Музыка [Focus@Will] Музыка для концентрации и работы

Targaryen
Targaryen

Targaryen

Премиум
badge За 250 сообщений! badge 4 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
01/06/2019
Сообщения
267
Репутация
475
  • 2
  • #1
Автор: Focus@Will
Название: Музыка для концентрации и работы

Focus@Will - это музыкальный сервис, который позволяет вам подобрать правильную музыку, которая позволит вам достичь желаемого состояния потока.

Музыка отлично подобрана. Помогает сконцентрироваться на работе более чем на 4 часа, только при такой работе можно сильно устать. Если раньше была проблема сконцентрироваться, теперь приходится ставить себе таймер чтобы работать не более 2 часов и отдыхать

Успокаивающая музыка с 60 ударами в минуту может уменьшить нейронную активность и привести к спокойному, но при этом активному состоянию — альфа-состоянию, в результате которого увеличивается альфа-активность и снижается бета-активность волн головного мозга. Это приводит к тому, что вы успокаиваетесь и входите в состояние потока.

Человек способен находиться в таком потоке от 20 до 40 минут. Но если вы знаете свои суточные ритмы и накладываете их на свое рабочее расписание, состояние потока может быть продлено до 1-2 часов!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.



Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

хорошая музыка.
Скачала ради интереса, у меня уже подобная есть, так что пришлось пока удалить,
возможно, вернусь позднее (сейчас нет лишних 20 гигов)

очень помогает войти в поток,
если цель поисков такая, то здесь то, что вам нужно)
 
Очень заходит!
Сегодня вошел в рабочее состояние за 4 минуты!
! На офсайте прежде нужно выбрать самое подходящее направление музыки для потока . У меня это NatureBeat (самый последний архив для скачивания).
 

Что-то у меня с паролем не выходит(
 
я тоже не догоняю с паролем
 
Спасибо. очень достойная подборка музыки. 14 направлений, 5127 треков
 
теперь вообще нет пароля в теме
 
Спасибо за раздачу! ТС, а музыка изначально была выдана в таком плохом качестве 128kbps mp3 ?
 
У меня тоже с паролем не выходит, копировала и по отдельности, и всю строку
 
Не понимаю, откуда у людей такие проблемы с банальным копированием пароля) Все прекрасно работает.
Завтра опробую работу под данные плейлисты, спасибо =)
 
Не понимаю, откуда у людей такие проблемы с банальным копированием пароля) Все прекрасно работает.
Завтра опробую работу под данные плейлисты, спасибо =)
ну и как работа идет?)
 
Не понимаю, откуда у людей такие проблемы с банальным копированием пароля) Все прекрасно работает.
Завтра опробую работу под данные плейлисты, спасибо =)

Что скажете? Стоит того чтоб скачать 20Гиг?
 
Не понимаю, откуда у людей такие проблемы с банальным копированием пароля) Все прекрасно работает.
Завтра опробую работу под данные плейлисты, спасибо =)
здравствуйте подскажите как получилось скачать ? ввожу пароль 185995 не получается и с проблеоами и без ......может от мака зависит .....ума не приложу(((
заранее спасибо
 
здравствуйте подскажите как получилось скачать ? ввожу пароль 185995 не получается и с проблеоами и без ......может от мака зависит .....ума не приложу(((
заранее спасибо

Пароль нужно вводить полностью с пробелом и надписью: "185995 [openhide.biz]"
Все работает. Приятного прослушивания.
 
Пароль нужно вводить полностью с пробелом и надписью: "185995 [openhide.biz]"
Все работает. Приятного прослушивания.
мне очень стыдно) что я така глупая))))) возможно дело в программе через которую по умолчанию открываю или в маке.....но ничего не получается))))вселенная подсказывает, что не надо мне слушать музыку для концентрации )))))))
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-05-08 в 10.19.21.png
    Снимок экрана 2021-05-08 в 10.19.21.png
    104,1 KB · Просмотры: 93
Не понимаю, откуда у людей такие проблемы с банальным копированием пароля) Все прекрасно работает.
Завтра опробую работу под данные плейлисты, спасибо =)
Опробовали? Что скажете?
 
мне очень стыдно) что я така глупая))))) возможно дело в программе через которую по умолчанию открываю или в маке.....но ничего не получается))))вселенная подсказывает, что не надо мне слушать музыку для концентрации )))))))
Вы меня так заинтриговали, что я решил скачать и тоже попробовать, правда у меня винда...
Не знаю, что вам можно посоветовать, кроме как скопировать пароль именно из блокнота в архиве, хотя я подсчитал символы в пароле, который вы вставили, должно быть всё верно)))
А хотите прикол?
На днях один товарищ в комментариях под 4pda развёл целую дискуссию о том, что более умные индивиды выбирают технику эпл. Вот такая вот ирония))
 

Вложения

  • image_2021-05-08_22-54-58.png
    image_2021-05-08_22-54-58.png
    7,3 KB · Просмотры: 53
  • image_2021-05-08_22-55-15.png
    image_2021-05-08_22-55-15.png
    31,9 KB · Просмотры: 52
  • image_2021-05-08_23-01-26.png
    image_2021-05-08_23-01-26.png
    4,8 KB · Просмотры: 55

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
707
Брат Тук
Брат Тук
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Finnishboy
Finnishboy
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
ИлонаИ
ИлонаИ
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
939
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу