Видеомонтаж [Danil K] Сборник курсов по личному бренду, монтажу и YouTube (2019)

frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
у меня эти курсы куплены, есть возможность выложить, расскажите мне как с личного кабинета сайта курса их дернуть сюда — я сделаю

Спасибо за помощь форуму предложенную. Напишите пожалуйста любому из администрации сайта. Уиллу Скарлету, Робину или кому-либо ещё, вам подскажут как лучше и проще это сделать.
 
Andrebanderos
Премиум
badge badge badge
Регистрация
21/01/2019
Сообщения
22
Репутация
16
leolord
Просветленный
badge
Регистрация
23/03/2019
Сообщения
6
Репутация
8
курсы с их сайта дернул, так что ждите — и будет счастье)
 
Asha
Премиум
badge
Регистрация
04/07/2019
Сообщения
3
Репутация
1
Ждём с нетерпением !)
 
wardlxrd
wardlxrd
Премиум
badge badge badge
Регистрация
15/12/2019
Сообщения
9
Репутация
14
у меня эти курсы куплены, есть возможность выложить, расскажите мне как с личного кабинета сайта курса их дернуть сюда — я сделаю
Здравствуй, если у тебя есть ссылка на курс, не мог бы ты поделиться ?
 
AstroXai
Премиум
badge
Регистрация
15/05/2019
Сообщения
6
Репутация
5
Здравствуй, если у тебя есть ссылка на курс, не мог бы ты поделиться ?
Ссылку на скачивание кинули выше, как скачивать файлы через торрент используя магнет ссылку можешь загуглить.
 
Karlozavr
Karlozavr
Премиум
badge
Регистрация
02/03/2019
Сообщения
15
Репутация
20
Привет! Если есть возможность, выложи плз в какое-нибудь облако. Мой телеграм Karlozavr (по возможности отблагодарю).
А то я уже не понимаю нафига покупал тут "премиум"
 
AstroXai
Премиум
badge
Регистрация
15/05/2019
Сообщения
6
Репутация
5
Привет! Если есть возможность, выложи плз в какое-нибудь облако. Мой телеграм Karlozavr (по возможности отблагодарю).
А то я уже не понимаю нафига покупал тут "премиум"
Для этого есть кнопка "Жалоба/Восстановить ссылку", туда пиши
 
listate
listate
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/07/2018
Сообщения
94
Репутация
138
Привет! Если есть возможность, выложи плз в какое-нибудь облако. Мой телеграм Karlozavr (по возможности отблагодарю).
А то я уже не понимаю нафига покупал тут "премиум"
я вот тоже не понимаю зачем человеку мозги... сложно скачать ссылку и запустить торрент? все бесплатно и качается, а 40 гигов качать с облака... да вы мазохист батенька...
 
Kyk
Kyk
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/09/2018
Сообщения
21
Репутация
15
Ребята подскажите пожалуйста как скачать те 40 гигов..? У меня пишет что пустой торент..((Благодарю заранее.
 
Kyk
Kyk
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/09/2018
Сообщения
21
Репутация
15
Ребята подскажите пожалуйста как скачать те 40 гигов..? У меня пишет что пустой торент..((Благодарю заранее.
Работает всё)Благодарю за материал!
 
Butcher of Blaviken
Butcher of Blaviken
Премиум
badge badge
Регистрация
28/09/2019
Сообщения
3
Репутация
0
А есть смысл писать в "жалобу" если в курсе присутствуют битые файлы?
 
Atari
Atari
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/07/2019
Сообщения
19
Репутация
56
Пожалуй, наиболее полезный курс по You Tube из всех, что я видел.
"Всё о картинке и звуке". Очень многое из того, что есть в этом курсе, довольно полезно. Но не стоит воспринимать всё, что чувак говорит про технические параметры, на веру. Вы всё равно должны экспериментировать сами и приходить к нужному результату сами. Как и выбирать камеру, и ставить бутербродный свет. Когда начинается практика - самый сок. Хотя может достаточно быстро надоесть ))
Также наблюдается определённый закос в сторону яблочной продукции. "Мы будем монтировать на FinalCut". Хотя сам ведущий тут же признает, что у некоторых стоит вопрос "хотя бы накопить на Canon 60D". Есть также некоторый уклон "не покупайте дешёвую технику, покупайте дорогую технику", и всё бы хорошо, но речь идёт о цифрах в 200 - 300К... "покупайте сначала такой дрон. потом такой... а вот этот мы отремонтировали всего за 25000 рублей" - начинающего ютубера эти цифры безусловно "радуют". «Хорошие штативы стоят больше 15000 рублей... около 50000 рублей» - они реально считают, что начинающий ютубер готов на это пойти?
Про камеры и микрофоны всё разложено по полочкам. Мало или почти ничего не сказано о том, что у камеры должен быть выход для внешнего микрофона. Любой внешний микрофон лучше, чем встроенный.
"Харизма и личный бренд". В общем и целом неплохо, но оффлайн без практики не поможет. Местами Тони Роббинс в качестве примера о_О Но полезные фишки есть, и вообще стоит обратить внимание на то, как например ведёт занятие Галя Григорян. Факторы типа внешнего вида, построения сценария и динамики в кадре (мужчинам - разумеется, чисто выбритая кожа, белые зубы и т.д., девушкам - ну. я не девушка...)
Но в общем и целом очень достойно. Иногда даже пересмотр самого занятия может послужить мотивацией делать своё видео дальше. Также, хорошо видны ошибки начинающих )
 
Willer
Премиум
badge badge badge
Регистрация
05/05/2020
Сообщения
24
Репутация
27
Спасибо Вам добрые люди что довели дело до конца и весь курс есть в облаке. Счастья Вам!
 
Biokron
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/08/2018
Сообщения
58
Репутация
97
все прикольно, но по-моему первый файл в алгоритмах битый... либо недокачан на облако... там нет куска в начале около 3х часов и сразу стартует с 3 часа из 4... прошу проверить (в облаке 100% битый файл, перекачал с торрента там все нормально)
 
Последнее редактирование:
wardlxrd
wardlxrd
Премиум
badge badge badge
Регистрация
15/12/2019
Сообщения
9
Репутация
14
У Данила вышел новый курс, может кто желает присоединиться в складчину?
ку. у него только продажа пока его, старт ббудет ~5 октября, но у меня есть марафон небольшой, состоящий из 3 видео, недавний, который проходил со вторника по пятницу, интересует?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
3K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
anastasiakz
anastasiakz
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
3anyda_sorry
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
852
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
4
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
ziv777
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
971
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу