Где Румянцев ее похвалил? Серьезно чтоль?
Да, серьезно, но где уже точно не вспомню. Он говорил про то, что пока у него самого нет большого опыта продвижения в инсте, что то там про тех авторов, кто успешно продвигается и сказал, что книга митрошиной одна из лучших по этой теме. Потом ещё где-то встречалось, кажется в постах, где он давал рецензии какие книги стоит читать. Сама удивилась. Ну так и на конференциях она у него же вроде спикером выступала после этого или в каком то из курсов, как один из экспертов была, разве нет?
 
Да, серьезно, но где уже точно не вспомню. Он говорил про то, что пока у него самого нет большого опыта продвижения в инсте, что то там про тех авторов, кто успешно продвигается и сказал, что книга митрошиной одна из лучших по этой теме. Потом ещё где-то встречалось, кажется в постах, где он давал рецензии какие книги стоит читать. Сама удивилась. Ну так и на конференциях она у него же вроде спикером выступала после этого или в каком то из курсов, как один из экспертов была, разве нет?
Не рекомендовал он её. Я потрудилась посмотреть посты Румянцева и её там нет. Подписана на него уже много лет и удивлена, что Румянцев мог порекомендовать ЭТО. Вот 2 его поста, если что, читаем: тута и тама.
Да, спикером была, посмотрела конфу за 2019.
 
Не рекомендовал он её. Я потрудилась посмотреть посты Румянцева и её там нет. Подписана на него уже много лет и удивлена, что Румянцев мог порекомендовать ЭТО. Вот 2 его поста, если что, читаем: тута и тама.
Да, спикером была, посмотрела конфу за 2019.
Я точно помню, что рекомендавал, может не в постах тогда, но где то ещё, потому что я только после этого на ее книгу и на нее саму внимание обратила, я вообще топовых блогеров в купальниках принципиально не смотрю, поэтому здесь я точно не ошибаюсь.
 
Я точно помню, что рекомендавал, может не в постах тогда, но где то ещё, потому что я только после этого на ее книгу и на нее саму внимание обратила, я вообще топовых блогеров в купальниках принципиально не смотрю, поэтому здесь я точно не ошибаюсь.
Я тоже считаю, что точно не ошибаюсь и привела его посты с книгами. Если найдете, где это есть, то тогда вы тоже точно не ошибаетесь)
 
Я тоже считаю, что точно не ошибаюсь и привела его посты с книгами. Если найдете, где это есть, то тогда вы тоже точно не ошибаетесь)
Ну как знаете, мне здесь не принципиально доказывать
 
Спасибо за материал! Давно его ждала <3
Вопрос: не во всех лекциях есть задания, это связано с тем, что их не было в принципе или Вы их не выложили (без укора, просто интересуюсь)?
 
Спасибо большое! Качаю!
 
Она кстати еще Трансформатора пиарила и к нему в так называемый клуб миллионеров ходила (клуб инфоцыган)
Поэтому в карме минусов у нее много очень
 
Почему кстати никто про ее армянского продюсера не сказал ничего ? Которая пиарит своего друга мошенника Луку (что за имя вообще) которые обманывает людей и уже дела лежа на него уголовные
Митроха не знает об этом ничего ? Знает думаю еще как, просто когда такие бабки зарабываешь, совесть уже далеко в заднице)
 
в Митрошиной разочарована уже давно, курс своих денег НЕ стоил - за те же деньги, есть куда более крутые материалы. Да-да, есть и покруче Митрошиной. А Митрошина молодец - она построила себе имя и сильный личный бренд, на том теперь и выезжает. В принципе могла бы уже забить и просто стряпать курсы на отвались
 
в Митрошиной разочарована уже давно, курс своих денег НЕ стоил - за те же деньги, есть куда более крутые материалы. Да-да, есть и покруче Митрошиной. А Митрошина молодец - она построила себе имя и сильный личный бренд, на том теперь и выезжает. В принципе могла бы уже забить и просто стряпать курсы на отвались

Так, если есть что-то лучше, то назвали бы хоть :)
 
вау, это Мега круто, ребята) Спасибо!!!
 
спасибо! мне очень нравятся курсы и подача Митрошиной! Я начинающая в этом деле, но а разве для профи эти все курсы?) Профи уже через мастермайнды с такими как они обсуждают дела и продвижение.
 
Телек Телек на трубе сделал по курсу обзор. Подробно по блокам курса. Кто сомневается, смотрите.
 
Что-то не то с ссылкой, в файлообменнике нет и половины заявленных тем
 
в Митрошиной разочарована уже давно, курс своих денег НЕ стоил - за те же деньги, есть куда более крутые материалы. Да-да, есть и покруче Митрошиной. А Митрошина молодец - она построила себе имя и сильный личный бренд, на том теперь и выезжает. В принципе могла бы уже забить и просто стряпать курсы на отвались
А кого вы лично котируете посмотерть?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
14K
Olga_Che72
Копостник
Ответы
1
Просмотры
5K
Lafanten
Lafanten
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
9K
smolnyi
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
9K
nastiki
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
14K
Zvezda12345
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
7K
AngerAnger
AngerAnger
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
9K
nastiki
Сверху Снизу