[я] Халява от Huobi до х300

  • Автор темы Vkirpita
  • Дата начала
Vkirpita
Vkirpita
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/05/2019
Сообщения
12
Репутация
58
Автор: я
Название: Халява от Huobi до х300

Привет, решил с Вами поделиться прикольной темой по заработку, и при чем, мы не рискуем деньгами от слова совсем.
1. Хуоби он же хуёби, это аналог бинанса, который набирает сейчас популярность, он как раз и проводит ICO, IPO, IDO.
2. Нам надо зарегистрироваться на площадке (можно через сайт, можно через приложение (вот рефка, мне и Вам капнут бонусы по ней https://www.huobi.hm/ru-ru/topic/christmas/register/?invite_code=wbhq3223&inviter_id=11337140) Проходим верификацию (KYC).
3. Теперь нам надо пополнить счет на 50-60$ (я это делал через бинанс (тоже рефка с бонусами https://accounts.binance.com/ru/register?ref=197166070))
4. Ждём теперь проект, обычно он выглядит вот так, вот тут
[я] Халява от Huobi до х300

5. Проект появился, теперь мы должны принять участие, тут есть обычно 2 пути:
1. Мы клеймим (держим) токены хуоби в кошельке и получаем копеечную аллокацию
2. Мы участвуем через огромную очередь, и надеемся на везение
3. Всегда читаем условия проекта, как тут:
[я] Халява от Huobi до х300

6. Для участия в проекте нам теперь надо делать торговый оборот на рынке в 1200$ в целом это выглядит так, заходим на торги выбираем маловалотильную крипту (USDT/DOT) и быстро продаем и покупаем, делая оборот в 1200 бачей. (комса за торги + - 2,5 $. Это типа защита хуоби от мультиаккаунтов, я же советую участвовать со всех девайсов и регать всё на близких, чтобы увеличить шансы.
7. Мы сделали оборот в 1200 баксов и готовы принять участие, заходим на страницу проекта,
[я] Халява от Huobi до х300

смотрим обратный отсчет, ставим будильник и ждем начала. Как проект начнется, тут появится кнопка "принять участие" Жмём её, скорее всего много раз, так как людей участвует куча, и платформа немного лагает, не переживайте, нам обычно дается 1 час, для того чтобы принять участие, помните, что у Вас в кошельке должны быть USDT в размере 50$ (На валютном счете), на время участия ваши 50 баксов замораживаются, если вас выбрали и дали аллокацию - самое время радоваться, ведь иксы с 50 долларов просто пушечные, по 200 - 300х, но проект проекту рознь. Если вы не попали в очередь, не переживайте, ваши кровные сразу размораживаются.

Таким образом, если мы будем торговать в плюс, не спеша, и участвовать в ICO - то у нас будут хорошие шансы поднять 500-1500 баксов. Участвуйте, пробуйте, будут вопросы - пишите, помогу чем смогу + там есть бесплатные плюшки в виде раздачи шибы, догикоинов и т.п., мелочь а приятно. В общем пробуйте.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование:
Vkirpita
Vkirpita
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/05/2019
Сообщения
12
Репутация
58
Кстати, свой оборот можно увидеть на странице проекта:
2022-01-03 21.46.13.jpg
 
ViewingMen
Просветленный
badge
Регистрация
11/09/2021
Сообщения
7
Репутация
3
Да, да. Крутая вещь, но только есть возможность что при листинге монеты есть вероятность, что тебе не выпадет шанс для покупки этого альткойна. При стейкинге хуёби токенов порядка 300 монет, гарантированная алокация. При этом не каждый человек способен провести операций на 1200 долларов. Есть маленький шанс что дадут купить монету даже не проводя никаких операций на 1200 бачей или стейкинга HT, но шанс мизерный. А так от х2 минимум люди делают. Всё зависит от рынка.
 
Vkirpita
Vkirpita
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
06/05/2019
Сообщения
12
Репутация
58
Новый проект уже на хуоби, вперед ребята к иксам!)
photo_2022-01-14_19-36-52.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

dedark
Ответы
0
Просмотры
600
dedark
dedark
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Sergey29
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
648
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
18
Просмотры
4K
kateVin
kateVin
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
796
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
752
Малыш Джон
Малыш Джон
Pit_Bull
Ответы
56
Просмотры
32K
Elaneor
Elaneor
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
772
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
698
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу