• 7
  • #1
Автор: Юлия Катькало
Название: Осознанный гардероб (2019)

[Юлия Катькало] Осознанный гардероб (2019)


Описание:

В новом вебинаре я поделюсь с вами списком вещей, в которые стоит инвестировать деньги. Подобные списки встречаются в Pinterest и на просторах интернета, но большая часть из них морально устарела.

Мой список — это материал, собранный за несколько лет работы с клиентками, которые ценят качество, минимализм и комфортную женственность.
Вас ждет подробная подборка одежды, обуви и сумок из брендов мидл и люкс сегментов.

Эти вещи — современная база, собрав которую, вы построите гардероб, который прослужит вам долго.

Если вам близка новая классика, спокойная цветовая гамма и разумный подход к потреблению, приглашаю вас присоединиться к вебинару!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 7

Джек не Воробей
Джек не Воробей
Премиум
badge badge
Регистрация
29/11/2018
Сообщения
132
Репутация
833
Полезный, насыщенный информацией вебинар. Один минус: большинство брендов, о которых говорит Юля, далеко не бюджетные варианты.
 
Qwerty86
Qwerty86
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/12/2018
Сообщения
138
Репутация
430
Действительно полезное видео ( минус, что видео отстает от звука), предлагаются хорошие основы для гардероба, базовых сочетамых вещей.
Презентация хорошо подготовлена.
Нюанс, что примеры приводятся в брендах ценового сегмента выше среднего, что не мешает ориентироваться на качественные продукты и в дальнейшем искать свой вариант с более приемлемой для себя ценой.
 
DramaQueen
DramaQueen
Премиум
Регистрация
13/11/2019
Сообщения
9
Репутация
94
Совершенно бесполезная болтовня - обзор на классические пастельные палитры с указанием аналогов из НЕ масс-маркет сегмента.
Как было указано комментаторами выше - абсолюно аналогичные обзоры можно легко найти у любого фешн -блоггера на Youtube
Если желаете сэкономить свое время - просто погуглите "Монодроб", пролистайте картинки и все станет ясно.
 

AlexKiev
Пилигрим
Регистрация
26/01/2019
Сообщения
4
Репутация
2
Скажите пожалуйста, а как это посмотреть?
 
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.844
Робин Гуд
Робин Гуд
Администратор
Администратор
badge badge badge
Регистрация
19/02/2018
Сообщения
2.481
Репутация
5.712
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Хранитель Шервуда
Администратор
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2018
Сообщения
24.168
Репутация
39.844
AlexKiev
Пилигрим
Регистрация
26/01/2019
Сообщения
4
Репутация
2
Спасибо
 
Кристина 2711
Премиум
Регистрация
26/11/2018
Сообщения
2
Репутация
0
Действительно полезное видео ( минус, что видео отстает от звука), предлагаются хорошие основы для гардероба, базовых сочетамых вещей.
Презентация хорошо подготовлена.
Нюанс, что примеры приводятся в брендах ценового сегмента выше среднего, что не мешает ориентироваться на качественные продукты и в дальнейшем искать свой вариант с более приемлемой для себя ценой.
Добрый день) А Вы смотрели ещё какие-нибудь подобные курсы? Может подскажите, что ещё стоящее посмотреть? Заранее спасибо за ответ!
 
Qwerty86
Qwerty86
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
13/12/2018
Сообщения
138
Репутация
430
Добрый день) А Вы смотрели ещё какие-нибудь подобные курсы? Может подскажите, что ещё стоящее посмотреть? Заранее спасибо за ответ!
честно, тут еще не находила то, что было бы на самом деле о стиле с учетом современных тенденций, качественно проиллюстрировано и детально разобрано, если что-то встретите - пишите ;)
 
Dramezoria
Премиум
badge
Регистрация
08/06/2019
Сообщения
3
Репутация
6
Посмотрела видео "Осознанный гардероб", осознала, что платить 127000 за куртку я не готова, закрыла видео) Не зашел мне курс.
 
irkazzz
irkazzz
Премиум
badge badge
Регистрация
15/04/2019
Сообщения
2
Репутация
7
Не нашла для себя ничего нового, все о чем говорится в вебинаре можно посмотреть бесплатно на Ютубе у разных фэшн блоггеров. Как бы да - она говорит о базовом гардеробе, но примеры настолько скучные и лекальные, весь интернет просто кишит этими аутфитами... ещё эти примеры одежды из категории брендов сегмента выше среднего, кофты за 15к и джинсы за 12.. ну такое..
Не учитываются какие то индивидуальные предпочтения в одежде и особенности фигуры.. что то больше похоже на список аля базовый гардероб: белая футболка, черные брюки, пиджак и тд. Ну а если не ношу я пиджаки и лодочки?
В общем, мне не понравилось
 
moribeth
moribeth
Премиум
badge badge badge
Регистрация
16/10/2019
Сообщения
9
Репутация
24
Курс очень достойный. Я сама стилист - и если бы я записывала такое видео, я бы записала все тоже самое по сути. Это очень хорошее руководство для тех, кто не хочет с гардеробом заморачиваться. Просто купить все по списку - и не париться вообще ближайшие несколько лет)
Но! Выбор брендов, безусловно, сделан с учетом соответствующей достаточно обеспеченной ЦА стилиста.
При желании почти все тоже самое можно найти в Uniqlo, Заре и прочих бюджетных марках.
 
DramaQueen
DramaQueen
Премиум
Регистрация
13/11/2019
Сообщения
9
Репутация
94
Я надеюсь, что это был бесплатный вебинар)
Совершенно бесполезная болтовня - обзор на классические пастельные палитры с указанием аналогов из НЕ масс-маркет сегмента.
Как было указано комментаторами выше - абсолюно аналогичные обзоры можно легко найти у любого фешн -блоггера на Youtube
Если желаете сэкономить свое время - просто погуглите "Монодроб", пролистайте картинки и все станет ясно.
 
slen7
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
10/05/2020
Сообщения
18
Репутация
30
Курс очень достойный. Я сама стилист - и если бы я записывала такое видео, я бы записала все тоже самое по сути. Это очень хорошее руководство для тех, кто не хочет с гардеробом заморачиваться. Просто купить все по списку - и не париться вообще ближайшие несколько лет)
Но! Выбор брендов, безусловно, сделан с учетом соответствующей достаточно обеспеченной ЦА стилиста.
При желании почти все тоже самое можно найти в Uniqlo, Заре и прочих бюджетных марках.
спасибо
 
hnch
hnch
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
16/06/2020
Сообщения
629
Репутация
130
спасибо
 
Alio
Alio
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/03/2023
Сообщения
34
Репутация
52
Мне курс вообще не зашёл. Очень скучно всё, никакой изюминки. Такую палитру вещей круглый год носят как минимум половина женщин России, если не больше.
Белая футболка, тельняшка, однотонные джемперы, тренч песочного оттенка...
Для кого эта информация станет откровением? Всё общеизвестно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Zokotuha
Zokotuha
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
timosharts
timosharts
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
Слива
Слива
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Bumlibum
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
6K
leol
leol
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
EllePro
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Arinagod
Arinagod
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Pit Bull Love
Pit Bull Love
Сверху Снизу