Illustrator [Художник Online] [Ксения Шевчук] Основы работы в Adobe Illustrator (2021)

Автор: Художник Online
Название: [Ксения Шевчук] Основы работы в Adobe Illustrator (2021)

[Художник Online] [Ксения Шевчук] Основы работы в Adobe Illustrator (2021)


На занятиях Ксения Шевчук познакомит вас с векторной графикой и программой Adobe Illustrator.

Мы сосредоточимся на получении знаний, которые сразу можно будет применить на практике: после прохождения уроков вас в руках окажется инструмент, с помощью которого рисуются иконки, иллюстрации, стикеры, открытки и обложки — те картинки, которые окружают нас в реальности и в сети!

Вы узнаете, что такое векторная графика, научитесь работать в слоях, трансформировать и стилизовать, использовать удобные инструменты и справитесь с разными задачами. Вы погрузитесь в работу дизайнера и поймете, как создать логотип или дизайн упаковки, стикер для социальных сетей или заставку для сайта, как нарисовать выразительного персонажа или симпатичный нейтральный фон.

Чтобы приступить к обучению, достаточно установить программу Adobe Illustrator на свой компьютер и приобрести графический планшет со стилусом. Этого набора будет достаточно для того, чтобы создать 9 разных работ и перейти к собственным задачам или даже взяться за первые заказы!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2020
Сообщения
1.578
Репутация
2.641
Мой любимый Шервуд не перестает удивлять качеством выкладываемого материала! Преогромнейшее спасибо!
 
KatieRaf
Премиум
badge badge badge
Регистрация
20/08/2019
Сообщения
15
Репутация
22
Спасибо!!
 
Angelionix
Премиум
badge
Регистрация
11/12/2018
Сообщения
5
Репутация
6
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2020
Сообщения
1.578
Репутация
2.641
Добрый день, Что скажете - стоящий курс?
Лично для меня, да! Я не иллюстратор и не дизайнер. Для меня чем проще, тем лучше. Хотя, может быть, кому-то продвинутому это ни о чем. Как говорится, на вкус и цвет...
 
Sib
Премиум
badge badge badge
Регистрация
21/01/2019
Сообщения
101
Репутация
206
Лично для меня, да! Я не иллюстратор и не дизайнер. Для меня чем проще, тем лучше. Хотя, может быть, кому-то продвинутому это ни о чем. Как говорится, на вкус и цвет...
Тогда уж лучше гляньте: Лисицына (простой и доступный для понимания, позволит начать зарабатывать) или Козьяков (сложный, но лучший), Сераков тоже хороший. А вот обсуждаемый курс для меня в числе худших на Шервуде )
 
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/10/2020
Сообщения
1.578
Репутация
2.641
Тогда уж лучше гляньте: Лисицына (простой и доступный для понимания, позволит начать зарабатывать) или Козьяков (сложный, но лучший), Сераков тоже хороший. А вот обсуждаемый курс для меня в числе худших на Шервуде )
Спасибо за ваш комментарий! Александра Сераков нашел здесь на Шервуде легко. Отзывы о нём очень восторженные. У него есть и про Фотошоп и про Иллюстратор. Я сейчас "досматриваю" вводный курс по Иллюстратору от Линды. Он очень базовый, объясняет как устроена программа. Козьякова, наверное, я на потом отложу. А вот Лисицына я здесь не нашел. Вернее, есть один курс про Денежный диван и какие-то тизеры, но это наверное не то.
 
Валика
Валика
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/05/2021
Сообщения
24
Репутация
27
Спасибо за ваш комментарий! Александра Сераков нашел здесь на Шервуде легко. Отзывы о нём очень восторженные. У него есть и про Фотошоп и про Иллюстратор. Я сейчас "досматриваю" вводный курс по Иллюстратору от Линды. Он очень базовый, объясняет как устроена программа. Козьякова, наверное, я на потом отложу. А вот Лисицына я здесь не нашел. Вернее, есть один курс про Денежный диван и какие-то тизеры, но это наверное не то.
Видимо имеют ввиду курс [Евгения Лисицына] Adobe Illustrator для начинающих
 
Lukajan
Lukajan
Премиум
badge badge badge
Регистрация
10/04/2022
Сообщения
5
Репутация
14
то что искал долго. спасибо большое.🥰
 
John_Connor
John_Connor
Премиум
badge badge
Регистрация
10/01/2020
Сообщения
8
Репутация
2
Курсом разочарован. Подача материала сумбурно, с одного на другое. Т.к. база у меня есть, еще понятно, но если смотреть тем кто с нуля... в голове будет каша полная. Я даже подумал, если бы этот курс я смотрел самым первым, то желание дальше изучать иллюстратор у меня пропало бы напрочь.
 
  • Мне нравится
Reactions: Sib
Woodspok
Премиум
badge badge
Регистрация
25/11/2018
Сообщения
15
Репутация
8
Тогда уж лучше гляньте: Лисицына (простой и доступный для понимания, позволит начать зарабатывать) или Козьяков (сложный, но лучший), Сераков тоже хороший. А вот обсуждаемый курс для меня в числе худших на Шервуде )
а какое имя у Лисицына? В сети вообще не нашел такого иллюстратора или художника.
 
Валика
Валика
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
03/05/2021
Сообщения
24
Репутация
27
это же девушка, а указан "Лисицын"
вы прежде чем писать, прочитали бы ВСЕ комментарии под постом. И в том комментарии было написано "Лисицина и Козьяков, Сераков". если бы автор имел ввиду некоего мужчину с фамилией Лисицин, то было бы написано "Лисицина и Козьякова".
 
  • Мне нравится
Reactions: Sib
Sib
Премиум
badge badge badge
Регистрация
21/01/2019
Сообщения
101
Репутация
206

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
6K
Ikarna
Ikarna
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
dzenx
dzenx
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
8K
olgathor90
olgathor90
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
5K
Evo4ka
Evo4ka
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Ответы
4
Просмотры
3K
Fugudrum
Fugudrum
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
4K
Amalfeya
Amalfeya
Ответы
1
Просмотры
5K
Evgeniia Ia
Сверху Снизу