Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
638
Название: Суровый питерский SMM. Эпизод VI (2020)

Суровый питерский SMM. Эпизод VI (2020)


Описание:

Вокруг бушует пандемия и разрастается масштабный мировой финансовый кризис. Многие бизнесы не выдерживают и банкротятся. Выживают только те, кто способен быть гибким, умеет быстро перестраиваться и правильно применять маркетинговые инструменты.

Во время самоизоляции жизнь в соцсетях бурлит с удвоенной силой, и продажи во ВКонтакте или Instagram становятся той самой палочкой-выручалочкой для многих бизнесов.


Мы гарантируем:
  1. Тщательный отбор спикеров, которые дают полезную и применимую «здесь и сейчас» информацию
  2. Полное отсутствие в сетке рекламных докладов, потому что каждый проходит обязательную модерацию
  3. Только те знания, которые малый и средний бизнес может легко масштабировать
  4. Только то, что актуально и применимо сейчас, осенью 2020, в условиях кризиса и слома привычных решений

Ключевые темы конференции
  • ВКонтакте
  • Яндекс.Дзен
  • TikTok
  • Instagram
  • YouTube
  • myTarget
  • Facebook
  • Мессенджеры
  • SMM как бизнес
  • Таргетированная реклама
  • Комплексный SMM
  • Блогеры

Кому точно будет интересно
  • Руководителям малого и среднего бизнеса
Здесь вы сможете найти себе подрядчика, потому что на конференции собирается весь «цвет» индустрии. А также разобраться, как это все работает и устроено изнутри
  • Маркетологам, SMM, PR, и event-специалистам
На несколько дней вы попадете в круг «своих» людей, которым не надо объяснять, что такое таргет и лид. Вы увидите самый передовой опыт коллег по цеху и впитаете основные тренды в SMM
  • Блогерам, фрилансерам и разработчикам
Где еще вы сможете обсудить тяжелую жизнь интроверта? Получить идеи для своих блогов в соцсетях? Понять, какие сервисы будут востребованы аудиторией в ближайшее время? Вот именно

Программа:

  • Янбеков Ренат
TikTok для бизнеса и экспертов: алгоритмы и лента Рекомендаций, секреты продвижения, чек-лист для старта, перспективные жанры в TikTok

  • Илья Сайков
Customer Journey в Facebook Ads для разных ниш: эффективные точки входа, триггеры влияющие на решение, как делать ретаргетинг и увеличивать продажи

  • Кирилл Савельев
Таргетированная реклама в TikTok. Почему не стоит пренебрегать этой соц.сетью. Кейс: 4,5 млн для картин на холсте

  • Тимур Угулава
Яндекс.Дзен для b2b и b2c: вся стратегия, пошаговый план и подводные камни

  • Анатолий Рус

Автоматизация процессов маркетинга. Как SMM-специалисту вести вдвое больше клиентов, работая столько же времени в месяц?

  • Оксана Бахрин
Как разработать контент-стратегию для компании для решения бизнес-задачи: подходы гарантирующие продажи, если им следовать

  • Ульяна Жеринова
Как выстроить систему привлечения клиентов в мессенджерах для продажи дорогих обучающих программ

  • Петр Костюков
Особенности использования платной рекламы Facebook на западном и восточном рынке. Два направления: лидогенерация и интернет-коммерция

  • Дмитрий Кот
Как сделать призыв к действию небанальным? Пять альтернативных приемов

  • Владимир Лоцманов
Как запустить кондитерскую с разработки логотипа до очередей в полумиллионном городе? Стратегия пресейла

  • Нойштарт Алекса
25 млн в год: как мебельному проекту выйти на такой оборот через ВКонтакте и Instagram

  • Мария Дзюмина
Сериальный SMM: цели, ключевые подходы, процесс создания, влияние на продажи

  • Вадим Тютюкин
Рабочие инструменты таргетированной рекламы для e-com. Как продавать свои товары в социальных сетях?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, за контент!
 
Как обычно, смотрим только Дмитрия Кота и Дамира Халилова. Максимум ещё основателя Сурового Питерского, Дмитрия Румянцева. Остальные: пустая трата вашего времени и вашего места на жестком диске
 
Всем привет! Может магнет ссылка у кого есть на этот курс? Пришлите пожалуйста
 
да много контента очень, по 4 гб только можно скачивать.
магнет ссылка не помешала бы
 
Автор, я тебя люблю. Спасибо большое!
 
Ребят, привет. А как без магнет(если есть дайте плиз) ссылки скачать? В облаке только 4 гб
 
Когда не один большой архив, спокойно скачиваю по частям

Пойду про ТТ послушаюс

Спасибо
 
Не могу найти презентацию Ильяны Левиной
 
Привет всем. Каждый последующий эпизод - это дополненный предыдущий? Или нужно ознакамливаться и с предыдущими частями?
 
У меня одного звук отстает?
 
Как обычно, смотрим только Дмитрия Кота и Дамира Халилова. Максимум ещё основателя Сурового Питерского, Дмитрия Румянцева. Остальные: пустая трата вашего времени и вашего места на жестком диске
Дамира Халилова!!!! Ну прям насмешил
 
Дамира Халилова!!!! Ну прям насмешил
Хорошо. Кто из спецов по SMM в России топовый? Который обучает без (или почти без)воды? Насколько я помню он был одним из первых в 2015-м? Посоветуй и, возможно, я у этого человека буду учиться. Жду аргументы
 
Хорошо. Кто из спецов по SMM в России топовый? Который обучает без (или почти без)воды? Насколько я помню он был одним из первых в 2015-м? Посоветуй и, возможно, я у этого человека буду учиться. Жду аргументы
Халилов Уже Давно со своей женушкой стали цыганями
 
Халилов Уже Давно со своей женушкой стали цыганями
Дружище, да без проблем. Назови мне топового СММ-щика, лучше Халилова. Я тогда у него буду учиться. Я просто привык учиться у лучших в своей специальности
 
Дружище, да без проблем. Назови мне топового СММ-щика, лучше Халилова. Я тогда у него буду учиться. Я просто привык учиться у лучших в своей специальности
Посоветуйте топовых?у кого учиться?
Училась таргетскул,редсмм,сейчас керс ангелины дубровской смотрю
Буду очень благодарна за ответ
 
Посоветуйте топовых?у кого учиться?
Училась таргетскул,редсмм,сейчас керс ангелины дубровской смотрю
Буду очень благодарна за ответ
РедСММ - вроде норм, но нужно смотреть на адекватность\результаты. Я Дмитрия знаю лично, но из другого проекта. А когда он пришёл в СММ, меня его стиль ведения немного напрягал(не сам материал, а стиль подачи. Типа, хоп-хэй-лалалэй. Уж больно от предыдущей работы он много привычек перенял).
Опять же. Критерии простые: я поинтересовался у гугла: "Топ копирайтеров Рунета". Там Петр Панда, Дмирий Кот, Денис Каплунов, Даниил Шардаков. Они и тренинги ведут, блоги/соцсети. У всех есть книги, которые в Топ бестселлеров по тематики попадают. Также и с SMM. Я знаю из топов только Дамира Халилова и Дмитрия Румянцева.
Например продажи: Игорь Манн, Сергей Азимов, Максим Батырев, Филипп Богачев
Переговоры: Игорь Рызов, Филипп Богачев
Маркетинг: Нетология, Филипп Богачев, Дмитрий Кот, Даниил Шардаков.
Вот по такому принципу выбирайте в каждой осваиваемой интернет-профессии. Остальные - или у топов учились. Или начитались книжек, насмотрелись мастер-классов и состряпали что-то своё. Специалист всегда должен слова подтверждать делами, цифрами и т.д. А балаболов -тьма их
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
dissconnect11
dissconnect11
Bekapon
Ответы
0
Просмотры
1K
Bekapon
Bekapon
Сверху Снизу