Спасибо
 
Сейчас на середине курса. Опыта имею ноль.
Да, автор много отвлекается т.к не имеет (не имел на тот момент) опыта обучения, и его постоянно отвлекают нетерпеливые.
Соответственно речь не поставлена и тп и тд.
Качество звука не самое лучшее. Но в целом это все ерунда.
Рассказывает очень подробно и главное понятно. Даже при том, что не объясняет элементарные для него вещи, которых я не знаю. Неожиданно довольна курсом. Других не смотрела, сравнить не с чем. Очень много практических моментов.

Пробую торговать на демо-счете по его методике из первого блока по 2м свечам. 3-5% в день прирост выходит. Это показательно?
Без демо-счета на свои вложения играть пробовали?
 
Какой демо счёт? Что за бред
 
спасибо
 
Спасибо!
 
как курс подскажите,стоит изучать?
 
боже,хуже курса я еще не встречала ,это невозможно слушать. речь не грамотная половина вообще не о чем,звук остает вечно,боже 300 баксов ,может и есть инфа ценная ,но ее не возможно выслушать,я неделю силой пытаюсь это смотреть ,сдаюсь.
 
Очередной инфошлак. Не стоит внимания
 
Спасибо!
 
Курс на сколько сложный , на столько и гениальный. курс топ.
 
Какой демо счёт? Что за бред
Какой бред? Любой здравомыслящий человек, после обучения или знакомства какой нибудь стратегией, не будет играть на свои деньги, пока не обкатает услышанное на демо-счете.
 
Курс в 22 году еще атуален или уже нет ?
 
Какой бред? Любой здравомыслящий человек, после обучения или знакомства какой нибудь стратегией, не будет играть на свои деньги, пока не обкатает услышанное на демо-счете.
как успехи после курса ?
 
Пацаны слушайте, я тут рублю капусту, деньги уже девать некуда. Хочу и вас научить, а то столько работы, что аж делать нечего. Айда ко мне на курсы по 300 долларов.
так оно и работает😁
 
Может кто-то знает как зовут автора курса?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
4K
Kosvu
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Vadimx
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
791
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
DirkGently
Брат Тук
Ответы
14
Просмотры
2K
dvawatar
dvawatar
Малыш Джон
Ответы
31
Просмотры
27K
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
1K
PozdeY
PozdeY
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Kate77n
Kate77n
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу