Неплохо. Буду брать ))
 
Какие вы наивные, ей Богу
 
Спасибо
 
Курс скачал. Начинаю изучение.
 
Спасибо
 
Спасибо
 
Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, ютуб канал ведущего данного курса. Толково объясняет.
 
Курс от 18 года. Посоветуйте свежего / актуального
 
Сейчас на середине курса. Опыта имею ноль.
Да, автор много отвлекается т.к не имеет (не имел на тот момент) опыта обучения, и его постоянно отвлекают нетерпеливые.
Соответственно речь не поставлена и тп и тд.
Качество звука не самое лучшее. Но в целом это все ерунда.
Рассказывает очень подробно и главное понятно. Даже при том, что не объясняет элементарные для него вещи, которых я не знаю. Неожиданно довольна курсом. Других не смотрела, сравнить не с чем. Очень много практических моментов.

Пробую торговать на демо-счете по его методике из первого блока по 2м свечам. 3-5% в день прирост выходит. Это показательно?
нет,) если конечно это хотя бы в течении 3-х месяцев)
 
Сейчас на середине курса. Опыта имею ноль.
Да, автор много отвлекается т.к не имеет (не имел на тот момент) опыта обучения, и его постоянно отвлекают нетерпеливые.
Соответственно речь не поставлена и тп и тд.
Качество звука не самое лучшее. Но в целом это все ерунда.
Рассказывает очень подробно и главное понятно. Даже при том, что не объясняет элементарные для него вещи, которых я не знаю. Неожиданно довольна курсом. Других не смотрела, сравнить не с чем. Очень много практических моментов.

Пробую торговать на демо-счете по его методике из первого блока по 2м свечам. 3-5% в день прирост выходит. Это показательно?

Здравсвуйте! 3-5% прирост я считаю это круто. Если банк 500 000 тысяч то 5% в день это порядка 25к. Мне тут в городе предлагают пройти курс стоимость в 100к с живым сопровождением, доход от 30к в день с банком в 500к, но пока смотрю не развод ли это, думаю короче.
Скажите вы продолжили заниматься этой темой? Как успехи?
 
Здравсвуйте! 3-5% прирост я считаю это круто. Если банк 500 000 тысяч то 5% в день это порядка 25к. Мне тут в городе предлагают пройти курс стоимость в 100к с живым сопровождением, доход от 30к в день с банком в 500к, но пока смотрю не развод ли это, думаю короче.
Скажите вы продолжили заниматься этой темой? Как успехи?

Это в каком городе такое предлагают?
 
Кому-нибудь курс помог заработать?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
14
Просмотры
2K
dvawatar
dvawatar
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
5K
Kosvu
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
823
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
913
henry14s
henry14s
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
DirkGently
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
3K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
11K
Vlastilin
Vlastilin
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
rostok
Сверху Снизу