Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.227
Автор: Сила дизайна
Название: [Андрей Лов] Графический дизайнер 2022

[Сила дизайна] [Андрей Лов] Графический дизайнер 2022


+ Реалии рынка графики
+ Уровни фир стилей
+ Специальные материалы
+ Ответы на вопросы учеников

+ 3 месяца обучения (старт 21 мая 2020)
+ Формирование портфолио
+ Домашние задания
+ Выпускной проект

+ Логотипы / вектора + типографика
+ Стили / набор правил и принципов
+ Графика / попадание в ожидания и специфику проекта
+ Контент / скоростные коллажи + совмещения + подбор

+ Безошибочные и точные решения
под задачи
+ Портфолио,
как входной билет на собеседование и в индустрию
+ Ориентирование на рынок работодателей

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Ни чего себе объёмы! Куда же его скачать(. Будем надеяться, что ссылка долго проживёт.
 
советую задать этот вопрос пользователю 44master, ну или поискать его отзывы в других темах с этим автором

там он достаточно емко высказывается по поводу этого автора
 
советую задать этот вопрос пользователю 44master, ну или поискать его отзывы в других темах с этим автором

там он достаточно емко высказывается по поводу этого автора
Опишите в "двух словах" пожалуйста
 
Опишите в "двух словах" пожалуйста
если коротко — по мнению 44master смотреть курсы А.Лова не стоит никакие, из-за низкой компетенции Лова в дизайне

если нужно развернуто — то лучше найти его отзывы в других темах по курсам Лова
 
тут про тебя идет речь, что скажешь?) @44master
 
а если ещё короче, то 44master вообще недоволен всеми курсами, которые когда-либо выходили и смотреть никакие не стоит
это не так. он давал и рекомендации, стоит только перечитать его отзывы повнимательнее
 
Я смотрел отзывы 44master по поводу курса Андрея Лова по теме именно разработки дизайна сайтов, не графический дизайн, и могу сказать то, что Андрей в сфере дизайна сайтов очень хорошо разбирается, всю базу для новичка на курсе он точно даёт.

В этих курсах подача нужного материала идёт последовательно, разъясняет всё понятно, всё по делу, но иногда бывает уходит очень далеко с объяснениями, но терпимо.

По поводу портфолио Андрея, то он говорил, что оно ему вроде как не нужно, так как уже давным давно работает со своими постоянными клиентами и хорошо себя зарекомендовал в узких кругах потенциальных заказчиков. Не думаю, что заказчики стали бы платить некомпетентному дизайнеру свыше 250 000+ рублей в месяц.

Чисто моё мнение, не претендую на истину в последней инстанции.
 
Наверное, тебе стоит всё-таки самому(ой) посмотреть пару его видео и сложить своё мнение, можешь посмотреть несколько его видео на YouTube канале. Мне с помощью его знаний (не конкретно про этот курс), удалось устроиться в дизайн-студию UX-дизайнером.

По поводу комментариев @44master , в чём-то согласен с ним, в курсах Лова и вправду бывает много воды

Тем не менее, если ты мало понимаешь в дизайне, то Лов может дать хорошую базу в плане мышления
 
Последнее редактирование:
Наверное, тебе стоит всё-таки самому(ой) посмотреть пару его видео и сложить своё мнение, можешь посмотреть несколько его видео на YouTube канале. Мне с помощью его знаний (не конкретно про этот курс), удалось устроиться в дизайн-студию UX-дизайнером.

По поводу комментариев @44master , в чём-то согласен с ним, в курсах Лова и вправду бывает много воды

Тем не менее, если ты мало понимаешь в дизайне, то Лов может дать хорошую базу в плане мышления
Благодарю хоооший вы человек. Этот подойдет для меня если я занимаюсь созданием лого?
 
Наверное, тебе стоит всё-таки самому(ой) посмотреть пару его видео и сложить своё мнение, можешь посмотреть несколько его видео на YouTube канале. Мне с помощью его знаний (не конкретно про этот курс), удалось устроиться в дизайн-студию UX-дизайнером.

По поводу комментариев @44master , в чём-то согласен с ним, в курсах Лова и вправду бывает много воды

Тем не менее, если ты мало понимаешь в дизайне, то Лов может дать хорошую базу в плане мышления
Ой, подойдет, не посмотрел в описании?‍♂️

Меня отталкивает его обложка)
 
Дегенеративный водяной знак от сливов напрягает, ок считаете нужным - ну сделайте бл№%ь меньше, прозрачнее, не мешающее восприятию контента, видео-вставки даже, но зачем закрывать полезную часть экрана?
 
а можно в доп. материалы ссылочки на файлы фигмы добавить?
 
Водомёт 2022
 
Я честно пыталась это смотреть. Дизайн из 2008. Теории больше, чем практики. Шрифты и цвета отвратительные. Я не знаю, какой курс по этой теме хороший, но этот точно какая-то дичь
 
Я посмотрела бегло его курс "Логотипы и фирменные стили" и могу с уверенностью сказать что Андрей не дизайнер, специализированного образования у него точно нет. Логотип склепал из стандартного шрифта и покрутив квадратики в фотошопе, так все провинциальные дизайнеры делали в начале двухтысячных. Ни анализа, ни поиска формы, ни стилизации и конструирования, собственно того, что и есть дизайн, ни-че-го. Но! Я узнала замечательную вещь - как оформить говнодизайн на бехансе так, чтоб это выглядело прилично. И я это говорю без сарказма, действительно полезные технические приемы он дает. Поэтому если вы хотите изучать дизайн с нуля, лучше поискать что-то с хорошей базой, а если база есть, но не умеете оформлять портфолио, тут научитесь.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
foxros22
foxros22
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
3K
DaniilDaniil
DaniilDaniil
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Babeonmillion
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
7K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
12K
Recorder
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
IwillNotDie
IwillNotDie
Arsenn32
Графический и веб-дизайн Школа Дизайна III
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу