OUROBOROS
OUROBOROS
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/06/2019
Сообщения
14
Репутация
12
  • 1
  • #1
Автор: Сергей Бутовский
Название: Как накачать скулы - Скулы Богов (2020)

[Сергей Бутовский] Как накачать скулы - Скулы Богов (2020)

Существует 5 способов как можно увеличить скулы. Все их я разобрал и рассказал в ролике о том как накачать скулы.

1)Метод это жевать жвачку, колпачки и т.д. но минус этого способа что вы накачать челюсть довольно не просто и травмоопасно.
2)Второй способ это шарики jawzrsise,с этим способ увеличить скулы можно,но тоже есть нюансы из-за которых мне способ не понравился. Можно ли убрать щеки или второй подбородок?-если достаточно много качать скулы то да!
3)Третий способ это мьюинг-способ действенный,но очень сложный в контроле и выполнении. Ведь одного языка мало для того чтоб накачать ваши скулы.
4)Способ это уколы гиалуроновой кислоты или филлеры. Хороший ли способ?-думаю да но,колоть уколы в лицо это больно и мало кто хотел бы это делать,эффект не долгий, цена большая, поэтому не вижу смысла.
5)Способ это операция. Ну тут я думаю о эффективности нет смысла говорить. Это крутой способ но цена нереально огромная, плюс неизвестно как пройдёт операция, много рисков.
6)Способ это лично мой созданный метод который я решил проверить и делал его 60 дней, а получилось ли изменить размер моих скул смотрите в моём ролике!
На данный момент материал заблокирован. По мере возможности постараемся обновить ссылку.
Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

ntro123
Премиум
badge
Регистрация
31/08/2019
Сообщения
1
Репутация
4
спасибо КЭП, все данные есть из упражнений в свободно доступе. Оргу что выложил спасибо, сэкономил мне 900 рублей.
 

karasiquee
karasiquee
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
27/12/2019
Сообщения
93
Репутация
134
1586417181287.png ( извините, не удержалась)
 
Johar
Johar
Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
798
Репутация
414
Опять он открыл чудо методику))
 
micmech
micmech
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
15/06/2018
Сообщения
86
Репутация
189
Зачем их накачивать?
 
Annm
Annm
Премиум
badge badge badge
Регистрация
22/03/2018
Сообщения
9
Репутация
24
Материал интересный, но музыка в ролике, это конечно жесть.
За материал спасибо, познавательно.
 
Александр
Александр
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
25/02/2018
Сообщения
31
Репутация
54
Что бы лицо было красивее можно пойти другим путём - нарастить щёки , точнее отъесть . Моя история со щеками . Вернулся с армии , там набрал около 4 кг. Щеки были хорошие , овал лица стал красивее . Потом щеки снова втянулись и исчезли. Сейчас тренируюсь в спортзале уже 5 месяц . набрал 8 кг , но щеки увеличились меньше , чем во время службы в армии . Наверно всё дело в хлебе который ел буханками когда служил )
 
Productivist
Productivist
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/06/2018
Сообщения
273
Репутация
432
Что бы лицо было красивее можно пойти другим путём - нарастить щёки , точнее отъесть . Моя история со щеками . Вернулся с армии , там набрал около 4 кг. Щеки были хорошие , овал лица стал красивее . Потом щеки снова втянулись и исчезли. Сейчас тренируюсь в спортзале уже 5 месяц . набрал 8 кг , но щеки увеличились меньше , чем во время службы в армии . Наверно всё дело в хлебе который ел буханками когда служил )
Да забей! Красота вещь субъективная, уродцев ведь тоже кто-то любит)))
 
Productivist
Productivist
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
28/06/2018
Сообщения
273
Репутация
432
Если ты в этой теме , значит сам не красавец или комплексуешь .
Ты просто не представляешь на сколько я оху...нен!!!!!11
Как говорили классики, нет предела совершенству, поэтому переодически смотрю по сторонам, так сказать сверяюсь с трендами
 
Uglov_Men
Uglov_Men
Просветленный
badge badge
Регистрация
28/04/2020
Сообщения
1
Репутация
1
Спасибо, брат тебе большое!
 
Sanseich
Sanseich
Премиум
badge badge
Регистрация
11/08/2019
Сообщения
2
Репутация
1
От души, спасибо! Только хотел покупать, и вспомнил про братство. Спасибо Шервудский брат.
 
roman1993
Премиум
badge badge badge
Регистрация
25/04/2018
Сообщения
10
Репутация
29
спасибо
 
doyle
doyle
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
10/05/2020
Сообщения
16
Репутация
29
Прежде чем заниматься данными техниками, настоятельно советую загуглить "Гипертрофия жевательных мышц"
Курс скорее всего рабочий, но у него есть и свои побочки. Будьте внимательны!
 
rostok
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/08/2018
Сообщения
328
Репутация
818
Вот почему Моргенштерн с гордостью озвучивает "моё еб@ло - коробка", дааа, оказывается к этому надо стремиться.
 
1bbc
1bbc
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
15/11/2019
Сообщения
54
Репутация
55
Не думаю, что этим нужно заниматься
 
Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/04/2019
Сообщения
284
Репутация
683
Не думаю, что этим нужно заниматься
Помню, в студенческие годы (это были 90е), с утра до ночи жевал жевачку, те которые еще надувались.. годы тренировок, в результате неожиданный побочный эффект - научился шевелить ушами! Жевачку уже давно не жую, а навык остался. Тоже чтоль курс зафигарить? Вдруг кому-то нужен этот навык?
 
1bbc
1bbc
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
15/11/2019
Сообщения
54
Репутация
55
Помню, в студенческие годы (это были 90е), с утра до ночи жевал жевачку, те которые еще надувались.. годы тренировок, в результате неожиданный побочный эффект - научился шевелить ушами! Жевачку уже давно не жую, а навык остался. Тоже чтоль курс зафигарить? Вдруг кому-то нужен этот навык?
Ахаха я тоже кстати мог какое-то недолгое время)))) Тоже жевачку жевал постоянно))
 
Денис86777
Денис86777
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
02/04/2019
Сообщения
192
Репутация
234
Чтоб нарастить скулы, нужно чтоб тебя каждый день били по лицу. Вон у спортсменов, какие скулы. Жвачкой так никогда не накачать.
 
inzorx
Премиум
badge
Регистрация
04/09/2021
Сообщения
4
Репутация
0
После этих методик будут, головные боли и ВНЧС. Очень опасная методика.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
734
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
867
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
848
Els i El
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Сверху Снизу