Я могу расписать в смс,там не так много пройденных мною курсов . Пробовал я только английский язык от Дмитрия Колесникова и курс ранних подъемов ,да и некоторые курсы по гитаре и по рисованию, кастаельно данного курса по самодисциплине - он великолепен ,но я обошелся пару-тройкой роликов на самом канале глеба,в связи с тем,что из-за учебы попусту нет времени и сил менять свою жизнь
p.s В каждой тебе отдельной имеются просмотры и рейтинг курса,поэтому по статистике самый первый-самый востребованный ,а так читай отзывы и смотри на своем опыте,здесь огромная складчина
Жизненно насчет нет времени и сил, но я все равно заинтересован. х)
 
Верно. Но какое отношение это имеет к самодесцеплине))
Питание на самом деле влияет на психическое состояние человека, а голодом в советское время в одном из отделений КБ уличили психические расстройства причём успешно. Даже Тонька роббинс в книге пробудить в себе и Полина пишет о влиянии питания на достижения и психическое состояние.
 
Столько негатива от токсичных людей, я честно в шоке куда катятся люди, в основном весь негатив связан с высокомерностью и гордостью, люди с низкой самооценкой которые не в силах извлекать пользу даже с самых малых вещей. При том что автор сильно постарался приводя научные доводы на каждое свое заявление, все что приводит автор это ключ к успешной и независимой жизни, как говориться муха даже среди цветов найдет нечистоты, поэтому будьте подобно пчелам которые среди нечистот в силах найти цветок, если вы что то уже слышали то "повторение это мать учения". Чем писать тут разную чушь изучите курс до конца и будьте хоть на миг искренними с самим собой, признайте то что просто не хотите менять себя вот и все, это вся проблема всех токсичных комментаторов. Лично мне этот курс очень сильно помог, ОЧЕНЬ СИЛЬНО, я повернулся на 180 градусов и избавился от 30-40 процентов негатива в своей жизни
А 60% негатива вы оставили тут?)))
У меня есть верное средство избавиться от всего негатива в вашей жизни. Записывайте.
Надо выйти на перекресток четырех дорог в полнолуние и закопать там 15 копеечную монетку СССР. После этого надо уйти неоглядываясь и стразу лечь спать. Весь негатив уйдет из вашей жизни.
Дай Бог вам здоровья.
 
А 60% негатива вы оставили тут?)))
У меня есть верное средство избавиться от всего негатива в вашей жизни. Записывайте.
Надо выйти на перекресток четырех дорог в полнолуние и закопать там 15 копеечную монетку СССР. После этого надо уйти неоглядываясь и стразу лечь спать. Весь негатив уйдет из вашей жизни.
Дай Бог вам здоровья.
Это что было? Где я возьму 15 копеечную монету! Я из СССР там таких не было.
 
Это что было? Где я возьму 15 копеечную монету! Я из СССР там таких не было.
Не знаю, с какого вы СССР, но надо именно вот такую.

757ddc1db9df9b5c55bd444d608b05c8.jpg
 
Что за троллинг?) Откуп чертям?))) Так они и водярой могут взять )
Да, были... вот память. Были, но сейчс нет. Так что другой способ надо искать.
Ой, ладно, тут смысл, чтоб на монетке число 5 было. Там же в статьях, на которые даны ссылки, всё сказано! И научно доказано. А вы даже не потрудились посмотреть. А я, может быть, полгода работал над проблемой избавления от негатива в жизни людей, искал вам тут статьи, ночами не спал, анализировал, пришел к удивительному открытию, достойному Ланцета и докторской диссертации, а вы... Что за люди?.. Какая токсичность! Какая высокомерность и гордость!! Вы просто люди с низкой самооценкой которые не в силах извлекать пользу даже с самых малых вещей... "Shame on you!" как говаривала небезызвестная Lana Baric. Shame on you!
 
Ой, ладно, тут смысл, чтоб на монетке число 5 было. Там же в статьях, на которые даны ссылки, всё сказано! И научно доказано. А вы даже не потрудились посмотреть. А я, может быть, полгода работал над проблемой избавления от негатива в жизни людей, искал вам тут статьи, ночами не спал, анализировал, пришел к удивительному открытию, достойному Ланцета и докторской диссертации, а вы... Что за люди?.. Какая токсичность! Какая высокомерность и гордость!! Вы просто люди с низкой самооценкой которые не в силах извлекать пользу даже с самых малых вещей... "Shame on you!" как говаривала небезызвестная Lana Baric. Shame on you!
Статьи я глянул но не понял причём тут межгрупповре общение и влияние психологических травм детства на бедность?!) . И вы тут пишете что надо чтоб просто цифра пять была а до этого скидывает скрины и говорите чтоб именно такая как на фото была. А вот в плане агрессии и таксичности так у меня её нет. Сравните что я написал и что вы ответили. Не нужно проекции делать и диагнозы ставить. И уж точно никто не должен соответствовать вашим ожиданиям 😁
 
Последнее редактирование:
Статьи я глянул но не понял причём тут межгрупповре общение и влияние психологических травм детства на бедность?!) . И вы тут пишете что надо чтоб просто цифра пять была а до этого скидывает скрины и говорите чтоб именно такая как на фото была. А вот в плане агрессии и таксичности так у меня её нет. Сравните что я написал и что вы ответили. Не нужно проекции делать и диагнозы ставить. И уж точно никто не должен соответствовать вашим ожиданиям 😁
Алле! Ну ты чего?..))) Это реминисценция на Asylbek и восхищенных зрителей) Ни к тебе, ни к Сантане вообще никаких претензий, не тупи))))
 
Алле! Ну ты чего?..))) Это реминисценция на Asylbek и восхищенных зрителей) Ни к тебе, ни к Сантане вообще никаких претензий, не тупи))))
меня не трогайте. Я ни с кем не ссорюсь, всех люблю. А если слегка умничаю, то с пользой и со ссылками.
 
За сколько по времени можно изучить этот курс?
 
Дословная цитата из курса: «Сыр — это одно из самых мощных наркотических средств, которое содержит в себе огромное количество опиума. Вы же не подумали, что вам просто так нравится пицца?». А дальше восхитительный комментарий от автора: «Вы сейчас начинаете испытывать раздражение не потому что я лишаю вас права на употребление какой-то еды, а потому что это реальная зависимость и ваше раздражение это показатель реальной зависимости

В холодильнике лежало 3 разных вида сыра. Проверил состав. Опиума ни в одном сыре не нашёл. Но на всякий случай все сыры съел, если приход какой-то будет — расскажу. Ни разу опиатами не упарывался, даже не знаю теперь чего ожидать.

Почему автор не решился пойти дальше и не выдал то же самое про грудное молоко? Или можно цитировать источники избирательно? Неловко называть молодых мамок драгдилерами и убийцами детей?

А главное, посмотрите сайт, который указан в качестве источника. Там ВНЕЗАПНО вегетарианцы опять зачем-то изучают сыр, который они всё равно не едят.

Снимок 05.07.2023 в 21.29.jpeg
 
Последнее редактирование:
В общем, надо за автором следом идти и читать все исследования, которые он приводит в пример. А то выглядит это так, будто он нашёл исследование и сразу в него поверил, ведь это же исследование.

Какая была выборка, в каких дозах крысам давали сахар (может там доза соответствует одному камазу сахара в сутки), а главное КТО финансировал исследования — его эти вопросы просто не интересуют. А ведь он прекрасно понимает (и сам озвучивает это), что мы живём при капитализме, при котором всё упирается в норму прибыли.

Я ни на что не претендую, но просто хочу людям дать некоторую пищу для размышлений (особенно тем, кто беспрекословно верит автору данного курса).

К примеру, он негативит по поводу аспартама (я не знаю, прав он или не прав, вреден ли аспартам или нет, просто привожу пример).

Автор негативит относительно аспартама, самое нейтральное что он по поводу аспартама выдал — по поводу аспартама много споров. И как водится — привёл какие-то исследования в пример. Но он эти исследования нашёл и привёл в пример, а вы не поленитесь найти эти исследования и выяснить, уж не стоял ли за этими «исследованиями» кто-то вроде Sucden Americas? Что если действительно они стояли?

А что если все демонизация сахара проспонсирована исключительно производителями заменителей сахара? Вот просто собрались вместе, репу почесали и решили сахар демонизировать. Может такое быть? Капитализм же, все прибыли считают.

Ну и сам автор явно в сторону вегетарианства ориентирован. Ничего против вегетарианства не имею, но просто надо понимать, что автор предвзят и будет топить за то, во что сам верит. Грубо говоря, на одно его «исследование» о том, что сыр содержит кучу опиатов и вызывает зависимость можно найти кучу таких же «исследований», которые будут говорить о его несомненной пользе для организма, но здесь автор необъективен и приводит в пример только те исследования, которые подтверждают его картину мира. Наверное сыр переварить не может, вот и бесится.
 
Последнее редактирование:
Смотреть всем без исключения!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Таня Кот
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
881
vitruv
vitruv
Сверху Снизу