Отзывы о курсах по трейдингу, которые действительно вам помогли.

A001AA
A001AA

A001AA

Премиум
badge 2 года с нами! badge За шикарный аватар!
Регистрация
03/08/2021
Сообщения
7
Репутация
9
Всем привет! Хотелось бы услышать мнение людей, которые проходили какие либо курсы/интенсивы на тему трейдинга на фондовой бирже.

Какой курс больше всего понравился вам и принёс максимальную пользу и результат?

Думаю, эта тема будет актуальна для многих тк различных курсов достаточно много, но какие из них действительно стоящие - не понятно
 
Не ищите подобные курсы. Изучайте сами, книги по трейдингу вам в помощь. Курсы не научат вас зарабатывать на рынке. Задача авторов подобных курсов - заработок на самих курсах. А о покупке каких-то торговых систем, роботов я вообще молчу... Кнопки бабло здесь нет. Требуется очень много знаний и опыта. И это смешно, что кто-то будет делиться действительно работающей торговой системой за пару тыс долларов, которая приносит миллионы.
 
Не ищите подобные курсы. Изучайте сами, книги по трейдингу вам в помощь. Курсы не научат вас зарабатывать на рынке. Задача авторов подобных курсов - заработок на самих курсах. А о покупке каких-то торговых систем, роботов я вообще молчу... Кнопки бабло здесь нет. Требуется очень много знаний и опыта. И это смешно, что кто-то будет делиться действительно работающей торговой системой за пару тыс долларов, которая приносит миллионы.
Я вот смотрю и учусь по ICT - по моему мнению, один из немногих, у кого можно чему-то научиться. Причем бесплатно!
 
Говорят очень хорошие курсы у Игоря Андреева "школа трейдинга" кто слышал или обучался?
 
Куртис Фейс. Путь Черепах.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Сверху Снизу