Халява Новый способ майнить криптовалюту

kolesikd
kolesikd

kolesikd

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
07/07/2018
Сообщения
46
Репутация
154
Название: Новый способ майнить криптовалюту

Новый способ майнить криптовалюту

Всем привет! Пошла новая волна по новому способу майнинга крипты. Рега бесплатно, по приглашению. Успей попасть в число первых. Регистрация iHub Global – Own The Network

Любой может майнить HNT!
Майнинг HNT с помощью горячих точек осуществляется с помощью технологии дальнего радиосвязи, недорогого майнинга и расточительных графических процессоров.
HOME


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Что такое Helium (HNT)?

Helium (HNT) — это децентрализованная сеть на базе блокчейна для устройств Интернета вещей (IoT).

Основная сеть Helium была запущена в июле 2019 года. Она позволяет беспроводным устройствам с низким энергопотреблением обмениваться данными друг с другом и отправлять данные через его сеть узлов.

Узлами в сети являются точки доступа, которые представляют собой комбинацию беспроводного шлюза и устройства для майнинга блокчейна. Таким образом, пользователи, управляющие узлами, майнят и зарабатывают награды в виде HNT, нативного токена Helium.
Цель Helium — подготовить IoT коммуникацию для будущего, попутно выявляя недостатки в имеющейся инфраструктуре с первого дня.
Присоединяйтесь бесплатно. - https://konihka.ihub.partners
 
Последнее редактирование:
Приветствую, можешь объяснить коротко и понятно в чем суть? И как приобрести затем майнер? И как здесь заработать? И Это оборудование для майнинга и передачи радио или интернета? Или это для передачи интернета? Оно подойдет для передачи интернета по целой области или Республики?
 
Привет, если коротко:
Регистрируешься по пригласительной ссылке https://konihka.ihub.partners ( потом у тебя будет такая же ) В кабинете регистрируешь адрес точки, куда прибудет оборудование( бесплатно, оплата только за пересылку) через недели две.
С него майнить криптовалюту с помощью радио
Народная сеть работает на совершенно новой модели стимулирования, которая стала возможной благодаря блокчейну Helium.
Новый вид крипто-майнера
Майнинг HNT осуществляется путем установки простого устройства на окно вашего офиса. Вот и все. Серьезно.

Точки доступа обеспечивают большое покрытие беспроводной сети для миллионов устройств вокруг вас, использующих Helium LongFi, и вы получаете за это вознаграждение в HNT. А благодаря инновационной модели доказательства работы (мы называем ее «Proof-of-Coverage») ваша точка доступа потребляет всего 5 Вт энергии.

Ты в свою очередь приглашаешь людей в свою сеть, Чем больше устройств работает, тем больше майнится Helium (HNT) . А чем больше вас в своей сети - тем лучше.
Я регнул по адресу жительства, и на жену, но т.к. по адресу жительства можно только одно оборудование - на адрес соседа.
Пока жду посылки.
Родственники из другого города( они меня и пригласили) получили эти майнеры раньше. на пару месяцев.
Молодая пара, у каждого своё устройство (конкуренция)+люди в сети- пока по ~ 300$ намайнивается.

Я в свою очередь пока приглашаю в свою сеть, когда придут устройства мне, людям в моей сети - активируем и сразу пойдёт майнинг..
 
Последнее редактирование:
Оно подойдет для передачи интернета по целой области или Республики?

Точки доступа обеспечивают большое покрытие беспроводной сети для миллионов устройств вокруг вас, использующих Helium LongFi,
 
Спасибо за тему.ТС,отпишите пожалуйста,как прибудет оборудование! Я думаю,это вызовет больше доверия.
 
рега точки.jpg


Друзья, кто зарегистрировался - регистрируем точку как на фото. Это означает, что оборудование зарегано по адресу, теперь остаётся ждать посылку с оборудованием

Присоединяйтесь бесплатно. - https://konihka.ihub.partners
 
Последнее редактирование:
Маркетинг план IHUB
( напоминаем, что вы можете зарабатывать пассивный доход, не приглашая никого )

Если вы приглашаете, для вас работает следующая программа:

15% - даёт устройство
Если вы регистрируете устройства под свой аккаунт, используя личную реферальную ссылку, если 5 устройств под вами, то вознаграждение вообще с вашего устройства вырастет до 25%

Присоединяйтесь бесплатно. - https://konihka.ihub.partners

Ваша первая линия ( подписанные устройства под вашим аккаунтом ):
1-5 человек - 20% ( команда PRO )
6-15 человек - 25% ( команда Bronze )
16-25 человек - 30% ( команда Silver )
26 и далее - 35% ( команда Gold )


Если каждая команда ( из 35 устройств ) делает по 100HNT ( Helium в месяц ), то общая сумма ваших заработанных HNT в год составляет 12.000 HNT на курс сегодня 16$ ( 192.000$ в год )

Матчинг : если в вашей первой линии есть Команды из PRO, Bronze, Silver, Gold :
Если ваш первый человек, например, Александр построил Команды Bronze, Silver, Gold, он будет получать свои проценты, вы будете получать 10% от его вознаграждений, это если у него команда PRO
Если у него команда есть Bronze, то ваше вознаграждение будет 15 от их вознаграждений

Если у него команда есть Silver, то ваше вознаграждение будет 20 от их вознаграждений

Если у него команда есть GOLD, то ваше вознаграждение будет 20 от их вознаграждений

Присоединяйтесь бесплатно. - https://konihka.ihub.partners
 
Маркетинг план IHUB
( напоминаем, что вы можете зарабатывать пассивный доход, не приглашая никого )

Если вы приглашаете, для вас работает следующая программа:

15% - даёт устройство
Если вы регистрируете устройства под свой аккаунт, используя личную реферальную ссылку, если 5 устройств под вами, то вознаграждение вообще с вашего устройства вырастет до 25%

Присоединяйтесь бесплатно. - https://konihka.ihub.partners

Ваша первая линия ( подписанные устройства под вашим аккаунтом ):
1-5 человек - 20% ( команда PRO )
6-15 человек - 25% ( команда Bronze )
16-25 человек - 30% ( команда Silver )
26 и далее - 35% ( команда Gold )


Если каждая команда ( из 35 устройств ) делает по 100HNT ( Helium в месяц ), то общая сумма ваших заработанных HNT в год составляет 12.000 HNT на курс сегодня 16$ ( 192.000$ в год )

Матчинг : если в вашей первой линии есть Команды из PRO, Bronze, Silver, Gold :
Если ваш первый человек, например, Александр построил Команды Bronze, Silver, Gold, он будет получать свои проценты, вы будете получать 10% от его вознаграждений, это если у него команда PRO
Если у него команда есть Bronze, то ваше вознаграждение будет 15 от их вознаграждений

Если у него команда есть Silver, то ваше вознаграждение будет 20 от их вознаграждений

Если у него команда есть GOLD, то ваше вознаграждение будет 20 от их вознаграждений

Присоединяйтесь бесплатно. - https://konihka.ihub.partners
Рыл инфо у них на сайтах про доставку, не могу найти. Где вы нашли информацию о том, что через две недели высылают оборудование? Подскажите пожалуйста.
 
Рыл инфо у них на сайтах про доставку, не могу найти. Где вы нашли информацию о том, что через две недели высылают оборудование? Подскажите пожалуйста.
Информация от "бывалых" Если честно, точно не скажу, родственникам пришло недели через 2 - 2.5 после резервирования точки. Говорили что и 1.5 месяца ждали, а кто ждать не хотел - сами покупали оборудование. Я немного подожду, пример (родственники) - есть
 
Последнее редактирование:
Информация от "бывалых" Если честно, точно не скажу, родственникам пришло недели через 2 - 2.5 после резервирования точки. Говорили что и 1.5 месяца ждали, а кто ждать не хотел - сами покупали оборудование. Я немного подожду, пример (родственники) - есть
Класс, вдохновляет, благодарю:)
 
Видео о майнинг Helium (HNT), регистрация на iHub Global, заказ майнера Helium Hotspot

Присоединяйтесь бесплатно. - https://konihka.ihub.partners
 
HNT растет по мере увеличения количества узлов сети
Helium - это проект, ориентированный на создание децентрализованной сети на основе блокчейна для устройств Интернета вещей (IoT), и этот проект поддерживается узлами, управляемыми членами сообщества.
29f4f5b0-cbcf-46fa-a004-6eb22f27dbd8.png


Как видно из приведенного выше графика, показатель VORTECS ™ для HNT был повышен за последнюю неделю и достиг максимума 77 16 августа, примерно за четыре часа до того, как его цена выросла на 37% в течение следующего дня.

Импульс для проекта неуклонно растет с тех пор, как 11 августа он завершил продажу токенов на сумму 111 миллионов долларов .

Общая капитализация рынка криптовалют сейчас составляет 1,977 триллиона долларов, а уровень доминирования Биткойн составляет 43,6%.

Присоединяйтесь бесплатно. - https://konihka.ihub.partners
 
После обзора русскоговорящего блогера, натолкнуло на мысль. Если это устройство бесплатно, а себестоимость его совсем "неплохая", и оно же собирает инфо и передает в облако, возникает вопрос. Что за такой интересный ход, кому нужна информация, добытая вокруг людей по всему миру, и что с этим потом будут делать. Вы как думаете, товарищи? Звучит все хорошо, но откуда такой энтузиазм, просто так ведь ничего не бывает. Ну в общем думаю вы меня поняли, уважаемые пользователи форума Шервуд. Поделитесь пожалуйста своим мнением и размышлениями на этот счет!
 
После обзора русскоговорящего блогера, натолкнуло на мысль. Если это устройство бесплатно, а себестоимость его совсем "неплохая", и оно же собирает инфо и передает в облако, возникает вопрос. Что за такой интересный ход, кому нужна информация, добытая вокруг людей по всему миру, и что с этим потом будут делать. Вы как думаете, товарищи? Звучит все хорошо, но откуда такой энтузиазм, просто так ведь ничего не бывает. Ну в общем думаю вы меня поняли, уважаемые пользователи форума Шервуд. Поделитесь пожалуйста своим мнением и размышлениями на этот счет!
Я и сам сначала подумал - разводняк ( так же в своё время думал за биткоин), но почитав за эту тему в сети, из разных источников - решил второй раз не ошибаться. В наручниках никто не затягивает, читайте, вникайте, и желаю принять верное решение.
 
Я и сам сначала подумал - разводняк ( так же в своё время думал за биткоин), но почитав за эту тему в сети, из разных источников - решил второй раз не ошибаться. В наручниках никто не затягивает, читайте, вникайте, и желаю принять верное решение.
Ну, биткоин немного другое, а тут радиоволны, диапазоны, считывание информации с окружающих девайсов и т.д. Похоже на тотальную слежку :facepalm:
 
Ну, биткоин немного другое, а тут радиоволны, диапазоны, считывание информации с окружающих девайсов и т.д. Похоже на тотальную слежку :facepalm:
Эпл, виндовс, большой брат- давно тотально следят за нами, спрятаться можно только в тайге, печалька
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
tuktuk
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
932
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Yoloo
Yoloo
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
995
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
838
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
657
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
638
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
556
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу