Нетология [Нетология] Психология предпринимателя (2020)

Автор: Нетология
Название: Психология предпринимателя (2020)

[Нетология] Психология предпринимателя (2020)


За 2 часа узнай, как изменить множество вещей вокруг, изменив одного себя

17 декабря 20:00

Спикеры — 2 предпринимателя из Кремниевой долины

Всего за 2 часа ты разберёшься в своих привычках, мотивации и причинах, почему ты «до сих пор не..» и составишь план действий, который поможет быть энергичным и больше достигать

Блок 1
Как работает твой мозг, почему так сложно изменить себя, и как это всё-таки сделать?
Разберемся, как работает наш мозг и откуда берутся когнитивные ошибки и установки. Поймем, как менять себя через изменения своих привычек и при этом кайфовать, и узнаем, какие есть проверенные наукой способ возвращаться в продуктивное состояние

Блок 2
Как стать энергичным и производительным на постоянке, а не раз в месяц
использовать последние научные достижения и эволюцию для работы с собой через свое тело
превратить эмоции в своих лучших друзей и помощников, работать с деструктивными паттернами в мыслях и делать медитации (которые нужны далеко не всем)
сформировать поддерживающее окружение и среду, которые будут усиливать тебя и помогать твоему развитию

Блок 3
Как меняться: конкретные шаги, которые помогут внедрить привычки для energy management и новое мышление
Освоим на практике простые упражнения по внедрению изменений и поймём, как создать поддерживающую среду снаружи (окружение) и внутри (твои способности)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Монолит
Монолит
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/08/2018
Сообщения
18
Репутация
21
проблема внутри человека ?? точно вода
 
Takealookaround
Takealookaround
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/07/2018
Сообщения
66
Репутация
161
проблема внутри человека ?? точно вода
Абсолютно точно в самом человеке, всегда. Только не проблема, а причина всего того, что с ним происходит. Это трудно принять, ведь легче на всех подряд сваливать, особенно на ретроградный меркурий
 
Монолит
Монолит
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/08/2018
Сообщения
18
Репутация
21
Абсолютно точно в самом человеке, всегда. Только не проблема, а причина всего того, что с ним происходит. Это трудно принять, ведь легче на всех подряд сваливать, особенно на ретроградный меркурий
То есть есть такие люди, которые подойдя к зеркалу, могут сказать, что я во всем виноват и все дело во мне)? мне нужна сила, ибо я неудачник)), если и они есть то это скорее расстройство психики. Лично я таких не встречал. Зато много книг по мотивации и тренингов, которые считают иначе)) Винить не кого не надо. Успех разлит не внутри, а вокруг. Это очевидно, звезды шоу не становятся звездами сами по себе, а папа римск. сам себя не выбирает. Их делают успешными другие люди.
 
Takealookaround
Takealookaround
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/07/2018
Сообщения
66
Репутация
161
То есть есть такие люди, которые подойдя к зеркалу, могут сказать, что я во всем виноват и все дело во мне)? мне нужна сила, ибо я неудачник)), если и они есть то это скорее расстройство психики. Лично я таких не встречал. Зато много книг по мотивации и тренингов, которые считают иначе)) Винить не кого не надо. Успех разлит не внутри, а вокруг. Это очевидно, звезды шоу не становятся звездами сами по себе, а папа римск. сам себя не выбирает. Их делают успешными другие люди.
Я поправил, что не проблема, а причина, а это разные вещи. Подходить к зеркалу и разговаривать с собой это клиника, а брать ответственность за свою жизнь - это сила. Тренинги и курсы про мотивационный успешный успех подходят к концу, их пик прошел, народ наелся уже этим, это не работает. Винить никого не надо, бессмысленно, а принять причину и начать действовать, вот это дело. Если успех вокруг, это перекладывание ответственности. Звезды конечно же стали звездами, ведь у них на натальной карте прописано всё это и нихера ничего для этого делать не надо ведь, верно? Нужно просто ждать этот разлитый успех вокруг или искать его.
 
Монолит
Монолит
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/08/2018
Сообщения
18
Репутация
21
Я поправил, что не проблема, а причина, а это разные вещи. Подходить к зеркалу и разговаривать с собой это клиника, а брать ответственность за свою жизнь - это сила. Тренинги и курсы про мотивационный успешный успех подходят к концу, их пик прошел, народ наелся уже этим, это не работает. Винить никого не надо, бессмысленно, а принять причину и начать действовать, вот это дело. Если успех вокруг, это перекладывание ответственности. Звезды конечно же стали звездами, ведь у них на натальной карте прописано всё это и нихера ничего для этого делать не надо ведь, верно? Нужно просто ждать этот разлитый успех вокруг или искать его.
Вижу где недопонимание... Верно сказано про бездействие, это к успеху отношение не имеет. Важнее умение "продать себя" или свой талант, ну либо оказаться в нужное время в нужном месте (и так тоже бывает). Это к теме натальных карт.
 
toogle
Премиум
badge
Регистрация
23/09/2019
Сообщения
7
Репутация
5
Вижу где недопонимание... Верно сказано про бездействие, это к успеху отношение не имеет. Важнее умение "продать себя" или свой талант, ну либо оказаться в нужное время в нужном месте (и так тоже бывает). Это к теме натальных карт.
А еще лучше "продать себя" в нужное время в нужном месте.
 
Event
Премиум
badge badge badge
Регистрация
16/01/2019
Сообщения
21
Репутация
12
Не смогла смотреть больше 7 минут, очень тяжело, один из авторов через каждые несколько секунд экает и это жутко раздражает, просто не даёт сосредоточиться на материале. Плохая речь и невозможно слушать.
 
Freedom
Freedom
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/03/2018
Сообщения
10
Репутация
12
Вижу где недопонимание... Верно сказано про бездействие, это к успеху отношение не имеет. Важнее умение "продать себя" или свой талант, ну либо оказаться в нужное время в нужном месте (и так тоже бывает). Это к теме натальных карт.
"Дело во мне" на самом деле очень легкий принцип. Просто смотря на ситуацию, например, на расставание с девушкой, потому что она тебе изменила можно сказать: "Вот она тварь, она плохая, а я хороший, я бы себе такого не позволил...", а можно понять, что обвинять ее смысла нет абсолютно никакого. Ну сказал ты, что она тварь и что дальше? Потом тебе вторая, третья, десятая изменит и все твари получается?
А можно просто подумать: "Значит где-то я сделал что-то не так и в следующий раз я так делать не буду". Как говорится, хочешь изменить мир - начни с себя.
 
Монолит
Монолит
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
09/08/2018
Сообщения
18
Репутация
21
Смотря кто и с какой целью это делает. Это может быть эффективная психотехника.
Не все же готовы заглянуть в себя... Посмотреть на себя со стороны .. и прочее... у многих это вызывает страх... .. Метод двух стульев, зеркало..и прочее, все это диагностика психики человека... Методам уже много лет.. И в принципе они рабочие. Но одно дело когда ты сам, что то выдумал и разговариваешь у зеркала)), и другое когда с тобой психотерапевт работает и это часть диагностики... Разные подходы в корне...
 
Последнее редактирование:
Igreks91
Премиум
badge badge badge
Регистрация
18/08/2020
Сообщения
15
Репутация
19
Мне понравился вебинар. На мой взгляд, "воды" здесь минимум, а изложение материала простое и понятное.
 
Khalilov
Просветленный
badge
Регистрация
22/04/2020
Сообщения
5
Репутация
1
Хороший вебинар. Мацкевич всегда интересно рассказывает. Хоть многое я знал, тем не менее "повторение мать учение". Рекомендую. Здесь и нейробиология от эволюции и медитации до рационализма. В общем все чётко. Рекомендую!
 
juno_soler
Премиум
badge badge
Регистрация
25/06/2019
Сообщения
7
Репутация
75
Есть реально люди, которые не слышали про эксперимент Милгрэма? С подключением!

Ничего кстати про мышление предпринимателя в вебинаре не было. Ни как стратегически смотреть на дело, ни как мониторить возможности-ниши, ни как не бояться начинать и что нужно обязательно держать в голове.

Привычки, мотивация, осознанность - это не только о предпринимателях, можно быть маркетологом, инженером или спортсменом с таким же мышлением.
Если вы не вчера родились и задумали какой-то проект - можно смело НЕ смотреть. Точнее если вы как раз ищите материалы про бизнес мышление, стратегии и тд.

Если вы никогда не читали ни одной книжки или хоть какого-то материала про привычки и эмоциональную саморегуляцию - смотрите.

Рада, что смотрела фоном, а не потратила фокусные 2.5 часа на это.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
10K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
16K
Boss
Boss
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
17K
Marta_Duval
Marta_Duval
Arsenn32
Ответы
31
Просмотры
60K
sergman3000i
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
13K
coldfire
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
2K
OddyOrk
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
4
Просмотры
5K
Kerka11
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
5K
Enes
Enes
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
7K
zraziu
Сверху Снизу