Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
8.050
  • 1
  • #1
Автор: Нелли Давыдова
Название: Твори Жизнь (2021)

[Нелли Давыдова] Твори Жизнь (2021)


Я обожаю эту жизнь, и я обожаю творить! А если мы будем делать это вместе в сотворчестве, то... ничего такого не произойдёт, просто все будут счастливы!

А что вас делает счастливым?
Ага, и меня тоже, когда вокруг счастливые люди! Я смотрю на них, как в зеркало, и любуюсь своим отражением!

Согласись, что мы всегда этого хотим, помогать людям, иначе бы не занимались всю свою жизнь советами и не говорили, как кому жить просто потому, что мы хотим видеть прекрасный мир и ощущать его полноту и единство!

Если ты спросишь себя:
Ты хочешь быть счастливым?
А чувствовать себя и этот мир?
Ты хочешь испытывать чувство влюбленности и бабочек в животе?
Тебе нравится, когда ты живешь в радости!?

Конечно же, ты ответишь - да! Потому что понимаешь, что это самое ресурсное состояние, когда ты можешь свернуть даже горы, и жизнь идёт как по маслу!

Вот я и хочу на своём курсе дать тебе масло, вооружить инструментами! И сделать вкусный бутерброд из любви, счастья и радости!
Твоими проблемами станут только такие вещи: куда девать деньги, какие ещё желания придумать, чтобы они исполнились! Какой бы трэш создать в жизни! Чтобы не было так скучно от бесконечной эйфории!

Итак!
-24 задания!
- Без ограничений по времени!
Когда выполнишь задание, ты получишь следующее!
- Ты можешь делать задания в любое удобное время;
- Чат поддержки для общения с участниками курса и проработки вопросов с кураторами;
- Скидка на курс в 2020г - 96,3%
9999р вместо 3000€!

Если кратко: будет работа с шаблонами мышления, с противоречивыми желаниями, откуда корень ваших проблем, как его распознавать, как эту проблему решить, как исполнить желание, как проработать не только свои проблемы, но и близких!
Немного волшебства, много чувств, радости и любви. Открытие себя настоящего, ресурсов, талантов. И, конечно же, любви к себе!

Курс подойдёт как новичкам, так и бывалым, очень много заданий из женского марафона, ты можешь пройти этот курс для закрепления материала, повторение - мать учения!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Какие-то занимательные мысли есть, но это разве что исключение.
 

Две тупые девочки пытаются что то рассказать. Это просто жуть. Мало того , что они отвечают тем , кто их что то спрашивает матом. В аудио ответ с матами!! Т.е уточняю - две оочень тупые девочки-матерщинницы пытаются что то рассказать.

Повелась на отзыв
"Большое спасибо давно жду курсы автора тут и дождалась.... Добавьте в будущем и другие её курсы... Благодарю ?? заранее"

Могу сказать,что я вообще не понимаю чего тут так долго ждать было!? Разве , если съел что то не свежее - это можно было ждать. Точно поможет..и с разу))
 
Две тупые девочки пытаются что то рассказать. Это просто жуть. Мало того , что они отвечают тем , кто их что то спрашивает матом. В аудио ответ с матами!! Т.е уточняю - две оочень тупые девочки-матерщинницы пытаются что то рассказать.

Повелась на отзыв
"Большое спасибо давно жду курсы автора тут и дождалась.... Добавьте в будущем и другие её курсы... Благодарю ?? заранее"

Могу сказать,что я вообще не понимаю чего тут так долго ждать было!? Разве , если съел что то не свежее - это можно было ждать. Точно поможет..и с разу))
Две тупые девочки пытаются что то рассказать. Это просто жуть. Мало того , что они отвечают тем , кто их что то спрашивает матом. В аудио ответ с матами!! Т.е уточняю - две оочень тупые девочки-матерщинницы пытаются что то рассказать.

Повелась на отзыв
"Большое спасибо давно жду курсы автора тут и дождалась.... Добавьте в будущем и другие её курсы... Благодарю ?? заранее"

Могу сказать,что я вообще не понимаю чего тут так долго ждать было!? Разве , если съел что то не свежее - это можно было ждать. Точно поможет..и с разу))

Просто ужас,что там вообще можно слушать??‍♀️??‍♀️??‍♀️Ещё и за такие деньги??Комон,кто за такое гавно 2000-3000€ отдаст?!Жесть??‍♀️
 
Две тупые девочки пытаются что то рассказать. Это просто жуть. Мало того , что они отвечают тем , кто их что то спрашивает матом. В аудио ответ с матами!! Т.е уточняю - две оочень тупые девочки-матерщинницы пытаются что то рассказать.

Повелась на отзыв
"Большое спасибо давно жду курсы автора тут и дождалась.... Добавьте в будущем и другие её курсы... Благодарю ?? заранее"

Могу сказать,что я вообще не понимаю чего тут так долго ждать было!? Разве , если съел что то не свежее - это можно было ждать. Точно поможет..и с разу))



А ВОТ ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ..ТАК ЭТО ТО , что тот, кто так долго ждал этот семинар..удалил свой пост.

Я одно не понимаю..зачем вообще такие отзывы оставлять? У меня всегда был принцип - делать цитату, а здесь только скопировала текст.
Даже не подумала , что удалит пост..ведь так долго ждала.

..ее пост курсивом в моем тексте.

"Большое спасибо давно жду курсы автора тут и дождалась.... Добавьте в будущем и другие её курсы... Благодарю ?? заранее"

Начинаешь думать не одна ли из этих типа "тренеров" (матерщинниц) свои так сказать семинары рекламирует.

И еще Благодарю тех , кто и правда деловые отзывы оставляет, чтоб подобное не смотреть..не отравлять себя и не тратить драгоценное время жизни на такое ...

.
 
А ВОТ ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ..ТАК ЭТО ТО , что тот, кто так долго ждал этот семинар..удалил свой пост.

Я одно не понимаю..зачем вообще такие отзывы оставлять? У меня всегда был принцип - делать цитату, а здесь только скопировала текст.
Даже не подумала , что удалит пост..ведь так долго ждала.

..ее пост курсивом в моем тексте.

"Большое спасибо давно жду курсы автора тут и дождалась.... Добавьте в будущем и другие её курсы... Благодарю ?? заранее"

Начинаешь думать не одна ли из этих типа "тренеров" (матерщинниц) свои так сказать семинары рекламирует.

И еще Благодарю тех , кто и правда деловые отзывы оставляет, чтоб подобное не смотреть..не отравлять себя и не тратить драгоценное время жизни на такое ...

.
Тот человек во многих темах оставляет этот одинаковый, абсолютно неинформативный отзыв, я как его вижу, сразу задумываюсь - стоит ли скачивать ).
 
Тот человек во многих темах оставляет этот одинаковый, абсолютно неинформативный отзыв, я как его вижу, сразу задумываюсь - стоит ли скачивать ).

Благодарю..буду знать. Аватар я запомнила)))
 
Это мои личные отзывы, не нравится не смотрите, я ведь вас не заставляю мне заходят такие материалы, если вы читаете между строк ваши проблемы, и да я много курсов тут прошла, и везде оставляю отзыв после окончания или прохождения курса, на вкус и цвет хозяев нет не нравится, не заходите, не смотрите...
А ВОТ ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ..ТАК ЭТО ТО , что тот, кто так долго ждал этот семинар..удалил свой пост.

Я одно не понимаю..зачем вообще такие отзывы оставлять? У меня всегда был принцип - делать цитату, а здесь только скопировала текст.
Даже не подумала , что удалит пост..ведь так долго ждала.

..ее пост курсивом в моем тексте.

"Большое спасибо давно жду курсы автора тут и дождалась.... Добавьте в будущем и другие её курсы... Благодарю ?? заранее"

Начинаешь думать не одна ли из этих типа "тренеров" (матерщинниц) свои так сказать семинары рекламирует.

И еще Благодарю тех , кто и правда деловые отзывы оставляет, чтоб подобное не смотреть..не отравлять себя и не тратить драгоценное время жизни на такое ...

.
Это мои личные отзывы, не нравится не смотрите, я ведь вас не заставляю мне заходят такие материалы, если вы читаете между строк ваши проблемы, и да я много курсов тут прошла, и везде оставляю отзыв после окончания или прохождения курса, на вкус и цвет хозяев нет не нравится, не заходите не смотри... Я вашего мнения не спрашивала нравится вам тот или иной курс...не, кого не трогаю прохожу курс, оставляю отзыв, и до отзыва моего докопались, видимо как везде видеть негатив вы больше ничего не готовы лицезреть... И, да кажется я с вами не знакома, чтоб обращаться в мой адрес... Я вашего мнения и отзыва не ждала о курсе впредь, не ищите лёгких путей надеясь на чей, либо отзыв изучите материал сами, и оставьте свой личный отзыв, так и в жизни не нужно надеяться на кого либо, и ждать пока, кто-то изучит что либо или попробует, а вы подумаете стоит вам это сделать или нет... Всего доброго...
 
Последнее редактирование:
"Твоими проблемами станут только такие вещи: куда девать деньги, какие ещё желания придумать, чтобы они исполнились! "

И ещё одна проблема - КАК ЭТО РАЗВИДЕТЬ???
Слава богу не всё успела посмотреть...

В целом согласна с автором первого коммента на 100%
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
411
Dzhidaj
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
beonewitch
beonewitch
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
646
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
898
vitruv
vitruv
coolmarika
Ответы
9
Просмотры
9K
Els i El
Сверху Снизу