Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
1.299
  • 1
  • #1
Автор: Наталья Григорьева
Название: Писать круто (2021)

[Наталья Григорьева] Писать круто (2021)


Описание:

Забудьте всё, что вы когда-то слышали, читали, изучали до этого…

Что продажи в соцсетях зависят от рекламы…

Что для того, чтобы клиенты были, нужно проводить трансляции и вебинары…

Что только красивое оформление картинок и правильно сделанное видео способно приносить клиентов…

Что нужно владеть сотней технических прибамбасов, изучить все сервисы и приложения, чтобы группа продавала…

Хватит слушать всё это. Каждая кукушка хвалит свое болото… В скольких болотах вы уже были?))))
  • У меня в “Матрице” самый простой дизайн и никакого видео.
  • Я не провожу никаких трансляций и вебинаров.
  • В группе — самые элементарные настройки.
  • И для набора участников на все 4 потока курса я не давала рекламы.
— А в паблике за этот год уже 3.900 человек, 2.400 в базе рассылки, у 700 включены уведомления.

Потому что у меня есть система, которой я четко следую. Которой я и хочу с вами поделиться.

Это — система «7 шагов», которая приносит клиентов из группы ВКонтакте.

Через контент.

Безо всякой рекламы.

Моя «Матрица» — лучшее доказательство того, что система, которую я даю своим ученикам на курсе “Писать круто!”, — работает. А их результаты — лучшее подтверждение, что эта система приносит заказы уже на старте.

За 4 недели тренинга мои ученики окупают стоимость обучения в 2-4 раза. И зарабатывают 20-40-60-90 тысяч рублей уже во время учебы из своих групп ВКонтакте.

Скажу сразу: я не собираюсь вам сейчас ничего “впаривать” и “втюхивать”. Я достаточно зарабатываю для того, чтобы опускаться до уровня “вешания лапши” ради денег.

Я — не очередной копирайтер, закончивший пару месячных курсов и предлагающий свой продукт за копейки, лишь бы купили.

Мне все равно: купите вы у меня или нет. Потому что после 18-ти лет опыта работы в рекламе я сама выбираю себе клиентов, а не клиенты выбирают меня.

За последний год я отказала в сотрудничестве многим крупным российским предпринимателям, предлагавшим мне за работу достаточно неплохую оплату.

Почему?

Потому что я четко знала: то, что принесет мне моя система, — не даст мне ни один предприниматель или кто еще либо в соцсетях.

Моей целью было доказать, себе и всем, что продажи из группы ВКонтакте ВОЗМОЖНЫ — ЧЕРЕЗ СИЛЬНЫЙ КОНТЕНТ. БЕЗО ВСЯКОГО ТАРГЕТА.
Я создала авторский курс “ПИСАТЬ КРУТО!”, который принес мне не только материальное, но и моральное удовлетворение. Что для меня, как человека творческого, весьма важно

ЧЕМ ЕЩЕ МОЙ КУРС ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ КУРСОВ

Я учу не просто писать тексты. Я даю систему продаж через контент из группы ВКонтакте. Без вложений в рекламу. Систему, благодаря которой вы сами, безо всяких копирайтеров, будете писать для своей группы и вести ее без обращения к СММ-менеджерам.
Эффективность этой системы доказана на моей «Матрице» и проверена опытом продаж десятков моих учеников, которые зарабатывают 20-40-60-90.000 рублей уже во время обучения.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Шикарный курс. Все четко и по делу. Не смотря на не очень красивые презентации, очень много полезной информации.
Честно, не ожидала. Думала очередной блоггер с кучей воды.
Но благодаря этому курсу реально можно научиться круто писать. Главное делать задания. ОЧЕНЬ рекомендую.
 

Ну емае какая же крутая тетка! И клиентов она выбирает, и не впаривает ничего, и вообще ей пофиг на всех, ибо она невозможно крута! Надо брать! Наверное здесь закопан очередной секретный секрет, прямо любопытство разбирает))
 
Посмотрел содержание, полистал материалы в PDF, пробежался по видео. Вывод: перед нами системный обучающий продукт для создания качественного контента в группе ВК. Что важно: курс создан не прыщавым теоретиком, натаскавшим фишек из буржунета. Ссылки на посты автора весьма актуальны для русскоязычного пространства и пригодны для моделирования. Так что, есть смысл углубиться в изучение. И, знаете, весьма кстати этот курс здесь появился. Я как раз планирую создать и самостоятельно вести группу в соцсетях по своему бизнес-направлению. Начнем постепенно приобщаться к чужому опыту и внедрять в собственную практику)
 
Крутая тема, мне зашло ?
 
Да ладно?! Неужели она появилась здесь? Наконец-то!
 
Прям заинтриговали отзывами
 
Приветствую! При открытии ссылки "Ошибка 404"
 
Я проходила этот курс, год назад. Скажу, что не всё было понятно сразу. Но она даёт очень эффективные знания. После этого курса, многие находили себе клиентов и было неважно, продавали люди услуги или товар. Курс очень стоящий!!!!
 
Мне она понравилась! И правда крутая тетка!!! ?Курс у неё от 20-40к
 
Немножко позанудствую.
В списке достижений автора такого крутого курса хотелось бы увидеть как она успешно продает что-то КРОМЕ своего курса.
Не обнаружил. Странно.
 
Немножко позанудствую.
В списке достижений автора такого крутого курса хотелось бы увидеть как она успешно продает что-то КРОМЕ своего курса.
Не обнаружил. Странно.
Она продаёт свой курс, учит писать интересно. Учит как с помощью текста продвигать посты и т.д. Вы скорее всего просто не смотрели её курс. Зачем ей продавать ещё что-то, каждый занимается тем что умеет.
 
Она продаёт свой курс, учит писать интересно. Учит как с помощью текста продвигать посты и т.д. Вы скорее всего просто не смотрели её курс. Зачем ей продавать ещё что-то, каждый занимается тем что умеет.
Спасибо кэп.
 
спасибо за отзывы надо будет изучить
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
5K
Gilt
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Сварной
Сварной
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу