Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
2.145
  • 1
  • #1
Автор: Настя Михеева
Название: Современная сексуальная тантра (2021)

[Настя Михеева] Современная сексуальная тантра (2021)


Описание:

Современные телесно - ориентированные, трансперсональные, неотантрические практики в сексологии.
Для кого этот курс?

-Для тех, кто заебалcя страдать.

Что вам даёт этот курс?
  • Ориентированность на практику: 50 % уникальных авторских методик + 50% техник, которые мне передали учителя,
  • + Теория из психологии, биохимии и нейрофизиологии, объясняющих и подкрепляющих работу техник
  • Техники-техники-техники. Это главное. Это бесценно. Это секрет вашей успешной работы. Основа курса — мои авторские разработки и адаптированные мной исходники, которых в книжках вы не найдёте!
  • Максимально насыщенная программа. К концу курса студенты знают практики от А до Я.
  • Поддержка студентов в закрытой группе и чате. Отвечаю на все вопросы, помогаю разобраться во всех сложных моментах
  • Возможность учиться в любое удобное время.
  • Много интересного и полезного общения: в закрытой группе и рабочем чате студенты постоянно обмениваются опытом, впечатлениями, обратной связью, делятся друг с другом информацией, советуют друг другу фильмы, книги, статьи, анонсируют мероприятия по теме исцеления и развития сексуальности через тантру.
  • Новая профессия в низкоконкурентной среде (практиков тантры на русскоязычном пространстве мало, а сертифицированных преподавателей нет вообще) = востребованность + хорошие деньги.
  • Работа преподавателя тантры - это творческий фан, эмоциональный драйв и энергетический подъем.
Почему наш курс?

Настя Михеева - единственный в России человек, получивший посвящение в Камакхья тантру ("кама" на санскрите - чувственное удовольствие, наслаждение). Посвящённых неиндусов в мире всего несколько человек, и каждый из нас должен был на протяжении многих лет доказывать своё право на доступ к древнейшему искусству тантры. Я доказала и получила передачу знаний. И я имею право модифицировать науку экстаза для современного западного человека, с учётом его психологии, культуры, интересов и потребностей. Потому что, как сказали мне Учителя, не человек для тантры, а тантра для человека, и если многовековые знания должны быть адаптированы, чтобы послужить современным людям, то так тому и быть.

Итак, современная сексуальная тантра - это адаптированные под современного западного человека наука и искусство чувственности родом из древней Индии. Я оставила самый смак и суть (техники, практики и философию любви и наслаждения) и убрала религиозное оформление (всё равно санскрит и ритуалистику, как я, никто учить не будет)).

Несмотря на адаптацию или благодаря ей, я передам студентам моего курса тантру на предельной глубине и широте и завершившим мой курс выдам сертификат преподавателя современной сексуальной тантры традиции Насти Михеевой.

Чем тантрический секс отличается от обычного ванильного секса

- Ориентированность на процесс ("кормление любовью и наслаждением"), а не на результат (оргазм) - при этом оргазмы становятся сильнее и ярче (вот ведь парадокс, а?))
- Длительность полового акта (вместо нескольких минут - по желанию партнёров)
- Принцип TBC ("продолжение следует")
- Задействование всех каналов восприятия (зрение, слух, обоняние, вкус, прикосновение и психоэмоциональное ощущение)
- Управление сексуальной энергией вместо халатного разбазаривания (направление её на цели каждого из партнёров или на общие цели пары)
- Осознанная работа с вниманием (максимизация ощущений от секса, управление газом и тормозом, фокусом и дефокусом)
- Осознанная работа с энергией и ресурсом чувств и эмоционально окрашенных состояний (радость, нежность, страсть, вдохновение, игривость, азарт, экстаз и другими)
- Создание и укрепление "внутреннего сада наслаждений" - осознанное управление работой миндалины и гормональной системы.

"Ложь, пиздёж и провокация про тантру"

- Эякуляция у мужчин не приветствуется или запрещена

- Секс - это потеря энергии
- Моногамия - это незрелость, несвобода и следование устаревшим моделям отношений, построенных на ущербной самооценке и ревности
- Тантрический секс - это разнузданность и раскрепощение в оголтелых секс-экспериментах
- Тантрический секс - это антураж (свечи, благовония, индийская музыка с мантрами и тряпка с Шивой, привезённая по укурке с Гоа)
- Тантрический секс - для йогов, фриков и психов.

В программе курса -стратегия и тактика кайфовой жизни:
  • Составление и коррекция целей на курс изучения тантры и признаков достижения этих целей. По ним, как по компасу, будем сверять направление движения на курсе.
  • Дыхательно-визуализационные практики для энергетической работы соло и для работы в паре.
  • Особые дыхательные техники - научная база и практическое выполнение под моим руководством.
  • Работа с вниманием: полярности, многообъектность, управляемая синусоида психоэмоциональных состояний.
  • Работа с мелкой моторикой. Символы, образы, ассоциации в тантре - архетипический уровень, культуральный и личный.
  • Работа с телом: 3 уровня - образы "Я" в разных гранях сексуальности; любовь и близость; прикосновения из разных состояний и переплавление энергии травмы в намерение.
  • Нейронные цепи и теория доминанты академика Ухтомского в практиках тантры.
  • Страдание и наслаждение как психоэмоциональные доминанты.
  • Тантрические практики управления доминантами (создание, включение, отключение, переключение), практики выращивания наслаждения с нуля и замены чёрного фона на золотисто-радужный в структуре восприятия "фигура-фон".
  • Тантрические практики работы с ретикулярной формацией (RF) - структурой мозга, вырабатывающей энергию.
  • Тантрические практики работы с ДСМ (дефолт системой мозга, отвечающей за интуицию, вдохновение, интеграцию всей поступающей информации в опыт и инсайты).
  • Тантрические визуализации на баланс и равновесие симпатической и парасимпатической систем (возбуждение и торможение, тонус и расслабление, активность и пассивность, газ и тормоз).
  • Тантрические визуализации на гармонизацию фокуса и дефокуса (режимы получения и обработки внешней и внутренней информации, логики и ощущений).
  • Анима и анимус, Шива и Шакти, внутренний мужчина и внутренняя женщина - теория и практика. Тантрические практики исцеления внутреннего мужчины и внутренней женщины.
  • Настройка камертона внутренних состояний..
  • Тантрические практики самоисцеления предыдущего травматичного любовного и сексуального опыта.
  • Тантрические практики создания своего оргазмичного будущего.
  • Парные тантрические практики: развитие силы и выносливости нервных окончаний, чувственности, оргазмичности, развитие потенциала нервно-рецепторного аппарата, практики на близость, открытость, доверие, глубину, наполненность.
  • Биохимический ремонт дофаминовой методами тантры
  • "Гормоны счастья" в тантре - практики по управлению психоэмоциональными состояниями и качеством жизни через серотонин-эндорфин-допамин- окситоцин контроль (повышение и адаптация)
  • 3 уровня психоэмоцильной структуры: состояние, чувство, эмоция.Формула сексуальности на всех трёх уровнях.
  • Наработка доступа к каждому элементу формулы через искусство. Картины, гравюры, фотографии, метафорические ассоциативные карты, эротические колоды таро как двери в свою психоэмоциональную структуру.
  • Настройка на образы. Работа с энергией образа - накапливание в теле, рассеивание по телу, централизация в выбранных точках, перенаправление на партнёра во время сексуального акта.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

начала изучать материалы. С тантрой познакомилась недавно, не глубоко. Но очень откликнулось это движение. Нравится, как преподносит материал автор. Не какого волшебства, все структурно и обосновано . ТОлько начала изучать материал, но уже взахлеб, останавливаю, записываю , пробую на практике. Очень классно, что появилось на ресурсе. Жаль, что мало подобного материала.
 

Это не психология, это ЭЗОТЕРИКА
 
Огромное спасибо! Как хорошо, что такие темы добавляются, это супер
 
Ну у каждого свои потребности) Кому-то тантра, кому-то курс с глопарта, кому-то про простатит. Все разные) Нельзя только на одну ЦА ориентироваться. Лично мне эта тема интересна, поэтому и благодарю

А, ну я посмотрела Ваши комментарии, Вас просто эзотерика раздражает, тогда понятно) Но нервничать из-за этого точно не стоит)
 
Спасибо огромное!
 
Дождались! Спасибо большое! Настя может не всем зайти, не однозначная, но она профи, дает много уникальной информации и техник. Единственная кто популяризирует учение тантры и снимает с него налет глупости и мифов. Добавлены и современные техники из различных направлений психологии. Тантра - это в первую очередь поиск гармонии в себе, это образ восприятия и отношения к себе, людям, миру. Это о свободе и красоте тела, о заботливом к нему отношении, о радости познания, в первую очередь себя, и только потом партнера. Тантра - это другой мир, и он о красоте, чистоте и гармонии. Стоит сначала или параллельно курсу познакомиться и с философией тантры, описанной у других авторов. Настин курс направлен больше на практику.
 
Последнее редактирование:
Дождались! Спасибо большое! Настя может не всем зайти, не однозначная, но она профи, дает много уникальной информации и техник. Единственная кто популяризирует учение тантры и снимает с него налет глупости и мифов. Добавлены и современные техники из различных направлений психологии. Тантра - это в первую очередь поиск гармонии в себе, это образ восприятия и отношения к себе, людям, миру. Это о свободе и красоте тела, о заботливом к нему отношении, о радости познания, в первую очередь себя, и только потом партнера. Тантра - это другой мир, и он о красоте, чистоте и гармонии. Стоит сначала или параллельно курсу познакомиться и с философией тантры, описанную у других авторов. Настин курс направлен больше на практику.
А посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь. Я тут искала, ничего не нашла
 
Настя очень крутая! без мистицизма с научным подходом и практиками! Спасибо-спасибо-спасибо!!!
 
А посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь. Я тут искала, ничего не нашла
Попробуйте найти книгу "Алхимия экстаза" Ник Дуглас и Пенни Слингер, почитайте Ошо о тантре, если психологов, то Томас Мур " Душа секса" - замечательная книга, это только для начала. Если зайдет, то тантра сама начнет открывать себя для вас ))
 
Ну у каждого свои потребности) Кому-то тантра, кому-то курс с глопарта, кому-то про простатит. Все разные) Нельзя только на одну ЦА ориентироваться. Лично мне эта тема интересна, поэтому и благодарю

А, ну я посмотрела Ваши комментарии, Вас просто эзотерика раздражает, тогда понятно) Но нервничать из-за этого точно не стоит)
Его не только это раздражает. Его многое раздражает. Почитайте его комментарии в темах про материалы Макулова для лучшего понимания личности этого коллеги :)
 
Последнее редактирование:
А тут какой вариант курса? На её сайте предлагается 3 варианта.
 
Читаю сейчас Психологию эволюции Роберта Антона Уилсона, где он упоминает тантру, решил скинуть его цитату сюда - думаю вам будет интересно...
Пятый контур привязан к коре правого полушария и нейрологически связан с лимбической системой (первый контур) и гениталиями. Эти нейральные связи объясняют сексуальную метафору энергии «кундалини», или «змеи», используемую для описания этого контура в таких системах, как индийский тантризм, гностицизм и вуду, а также китайские понятия Инь и Ян (женской и мужской энергий).
Продолжительная сексуальная игра без оргазма всегда запускает сознание пятого контура.
Очень легко определить, был ли успешно активизирован пятый контур. Как часто человек посещает врачей? Если исследователь сознания «сияет», а не выглядит серым, если он скорее энергичен, чем малоподвижен, если в нем есть «искра» – и если он практически не посещает доктора, – он овладел нейросоматическим контуром.
 
Читаю сейчас Психологию эволюции Роберта Антона Уилсона, где он упоминает тантру, решил скинуть его цитату сюда - думаю вам будет интересно...
Очень любопытная информация. Осталось выяснить, приблизят ли полгода практики по курсу к заявленным состояниям?..
 
Очень любопытная информация. Осталось выяснить, приблизят ли полгода практики по курсу к заявленным состояниям?..
Заявленное состояние можно получить даже за три дня, а вот сделать его постоянным и устойчивым в перспективе уже сложнее, тут уже сугубо индивидуально.
 
А можно ль поподробнее? Есть годная методика на примете?
Я не знаком близко с тантрой, просто приблизительно понимаю как включается механизм того пятого контура о котором писал Уилсон. Нужно задержаться некотрое время "в сексе", чтобы секс стал хотя бы немного способом мышления, но мыслить подобным образом мы не умеем, поэтому придётся чуточку задержаться в самом процессе. Если секс хотя бы пару дней держиться в фокусе внимания и не получает выхода через оргазм - появляется очень много созидательной энергии, разрядить её испытав оргазм нельзя, держать в себе тоже не получится, особенно если это не первый день такого опыта. Сначала ему будет тяжело от тотального возбуждения и неспособности завершить процесс, потом интенсивность этого ощущения будет нарастать и ему придётся куда-то разрядить эту энергию. Вот тут и происходит самое интересное, эта энергия спроецирурется во вне на окружающий мир, ограничители слетят, вся эта энергия уйдёт туда, она будет прорываться во вне, протекать как магма из вулкана, окружающие могут считать такого человека любящим, обдолбаным или озабоченым, а может и всем сразу. Он будет радоваться и смотреть на мир через "очки любви", его речь может изменится и стать более эмоциональной, он сможет смотреть на соседку как на богиню, его может возбудить мокрая газета, он сможет порадоваться глядя на то как собака пьёт воду из миски, теперь эта собака которая светиться от радости когда видит еду не кажется ему долбанутой. На третий день состояние может стабилизироваться, и смотреть на мир будет становится всё интереснее, может прийти понимание что секс вообще везде и что он никогда не заканчивается, что женщины прекрасные богини, что кактусы опыляются на подоконнике, что мир бесконечно интересен и прекрасен и ещё куча всего, инсайтов может быть много. Это состояние когда человека штырит от любви к жизни и удовольствия, индусы вроде называют "меуной" и его можно закрепить на постоянной основе, если работать над собой. Что там у Михеевой в курсе я не знаю, так как ещё не смотрел, там должны быть все техники, по тантре насколько я знаю кроме неё на русском ничего нет.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
2K
Doronin67
Ответы
0
Просмотры
2K
Монах Тук
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
cnlt
cnlt
Сверху Снизу