Моё интервью с SEO-гуру +20 лет стажа в этой сфере

zapdas
zapdas

zapdas

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
19/02/2019
Сообщения
86
Репутация
369
Доброго дня, товарищи.

Предлагаю Вам к чтиву интервью с мои другом - Анной Ященко.

Данное интервью должно было проходить в рамках конкурса на одном из SEO'шном форуме, но поскольку конкурс закрылся раньше времени по непредвиденным для меня обстоятельствам, то публикую у себя в блоге. Я очень старался подбирать интересные вопросы, которые были бы интересны и новичкам и тем, кого SEO-сфера изрядно потрепала. Поскольку интервью проходило в текстовом формате, то как бы я не старался избежать повторений, они все равно возникли, по этому я не стал ничего править и оставил все как есть. Всем приятного чтива, и не забывайте оставлять свои комментарии.
В интервью затронуты острые темы SEO рынка, немного о черном SEO, личностном росте, мотивации, выход на буржуйский рынок SEO, и немного о смысле жизни...
 
Доброго дня, товарищи.

Предлагаю Вам к чтиву интервью с мои другом - Анной Ященко.

Данное интервью должно было проходить в рамках конкурса на одном из SEO'шном форуме, но поскольку конкурс закрылся раньше времени по непредвиденным для меня обстоятельствам, то публикую у себя в блоге. Я очень старался подбирать интересные вопросы, которые были бы интересны и новичкам и тем, кого SEO-сфера изрядно потрепала. Поскольку интервью проходило в текстовом формате, то как бы я не старался избежать повторений, они все равно возникли, по этому я не стал ничего править и оставил все как есть. Всем приятного чтива, и не забывайте оставлять свои комментарии.
В интервью затронуты острые темы SEO рынка, немного о черном SEO, личностном росте, мотивации, выход на буржуйский рынок SEO, и немного о смысле жизни...
Очень удобно оставлять комментарии, когда на сайте установлена капча, которую визуально нигде не видно.
 
А в чем собственно возникли трудности?
как я и писал выше были проблемы с отображением капчи и выдало ошибку (опера), отправил через хром выдало, что такой комментарий уже есть. Комментария я не вижу. За интервью спасибо,
 
а какие капчи бывают не видны ?
 
а какие капчи бывают не видны ?
reCaptcha v3.0 от Google не требует от пользователя решать задачки с картинками, она отличает человека от робота по поведению и некоторым алгоритмам о которых не рассказывает.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
12
Просмотры
1K
Артеманилов
Ответы
0
Просмотры
581
NIKIriki
Ответы
6
Просмотры
620
Velmer31
Velmer31
Ответы
63
Просмотры
18K
ivanov_tapiau
pavellbor
Ответы
20
Просмотры
3K
Tom_HK
Boo
Ответы
4
Просмотры
887
Velmer31
Velmer31
Ответы
8
Просмотры
2K
eddie123
JeyLie
Ответы
0
Просмотры
294
JeyLie
JeyLie
vlad251294
Ответы
0
Просмотры
1K
vlad251294
vlad251294
Сверху Снизу