Моя история заработка на EBAY.com

zapdas
zapdas

zapdas

Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
19/02/2019
Сообщения
86
Репутация
367
Всем доброго дня!
В своей новой статье Я делюсь опытом, как можно зарабатывать на EBAY.com продавая товар, который на территории СНГ в избытке и не имеет ценности.... за бугор. При этом на западе он в раритете (в какой-то степени) и пользуется спросом у коллекционеров. Подробная схема заработка с минимальным капиталовложением 600 рублей читать здесь

Я не проплачивал рекламу на ебэй, не заказывал платных выделений лотов. Аккаунт качал с нуля, юзал только почту России, так как близко к дому. Друзья, если будут вопросы пишите, отвечу на все прозрачно и честно. А так же можете оставлять комментарии. Всем спасибо :)

Обновленная статья как я зарабатывал на продаже дисков на Ebay от 24.0.6.2021 + несколько фишек!
 
Последнее редактирование:
Прочитал, это было мощно! Скажите пожалуйста, на какой доход вам удалось выйти?
 
Прочитал, это было мощно! Скажите пожалуйста, на какой доход вам удалось выйти?
На самом деле не на такой уж и большой. Я продавал стабильно по 1 диску в неделю не напрягаясь, в месяц сумарно имел от 25 до 35 тысяч рублей. Можно было подзаморочиться более плотно и потратить больше время на поиск и покупку товара и его дальнейшей перепродажи, я сам так то SEO специалист и работа мне в кайф, а ЕБЭЙ это лишь как хобби выходило в свободное время когда не было заказов по основной работе. Да и к тому же торговать я начинал с нулевым не прокаченным аккаунтом. Уверен, если Ебэем заняться как полноценной работой, можно большой профит получать. В ближайшем будущем Я напишу продолжение к этой статье, будет не менее интересно. Все кто будет пробовать торговать, желаю удачи!
 
Хорошие статьи. Сейчас тоже погружаюсь в тему, для организации доп дохода жены) Спасибо за советы.
 
Всем доброго дня!
В своей новой статье Я делюсь опытом, как можно зарабатывать на EBAY.com продавая товар, который на территории СНГ в избытке и не имеет ценности.... за бугор. При этом на западе он в раритете (в какой-то степени) и пользуется спросом у коллекционеров. Подробная схема заработка с минимальным капиталовложением 600 рублей читать здесь

Я не проплачивал рекламу на ебэй, не заказывал платных выделений лотов. Аккаунт качал с нуля, юзал только почту России, так как близко к дому. Друзья, если будут вопросы пишите, отвечу на все прозрачно и честно. А так же можете оставлять комментарии. Всем спасибо :)
Здравствуйте! Спасибо, что поделились! Многих скринов уже нет на сайте(( можем ли вы по данной теме в личке побеседовать, или может у вас есть наставничество? Много страхов..
 
Здравствуйте! Спасибо, что поделились! Многих скринов уже нет на сайте(( можем ли вы по данной теме в личке побеседовать, или может у вас есть наставничество? Много страхов..
Все скрины имеются на сайте, т.е. битых изображений нет. Все изображения на моём сайте имеют новомодный формат WEBP он отображается в современных браузерах на движке Хромиум (Гугл Хром, Яндекс Браузер)
 
Всем доброго дня!
В своей новой статье Я делюсь опытом, как можно зарабатывать на EBAY.com продавая товар, который на территории СНГ в избытке и не имеет ценности.... за бугор. При этом на западе он в раритете (в какой-то степени) и пользуется спросом у коллекционеров. Подробная схема заработка с минимальным капиталовложением 600 рублей читать здесь

Я не проплачивал рекламу на ебэй, не заказывал платных выделений лотов. Аккаунт качал с нуля, юзал только почту России, так как близко к дому. Друзья, если будут вопросы пишите, отвечу на все прозрачно и честно. А так же можете оставлять комментарии. Всем спасибо :)
Добрый день, Вы до сих пор занимаетесь этим?
 
Потому что я SEO-специалист, и это моя основная компетенция
Это я понял из ваших сообщений и других статей, кстати очень понравились. Благодарю за них. Но все же, много времени занимала эта деятельность? Если не в напряг было, то почему вдруг напрягло?
 
Это я понял из ваших сообщений и других статей, кстати очень понравились. Благодарю за них. Но все же, много времени занимала эта деятельность? Если не в напряг было, то почему вдруг напрягло?
Ну если не в даваться в детальные подробности, то походы на почту России, как принимать так и отправлять посылки отнимают очень много времени ожидания, в то время когда основная моя работа стоит. Другое дело если такие процессы можно было как-то автоматизировать или если бы были помощники кто занимался бы беготней и оформлением, а я сидел только за компом.
 
Ну если не в даваться в детальные подробности, то походы на почту России, как принимать так и отправлять посылки отнимают очень много времени ожидания, в то время когда основная моя работа стоит. Другое дело если такие процессы можно было как-то автоматизировать или если бы были помощники кто занимался бы беготней и оформлением, а я сидел только за компом.

Ясно, Благодарю за ответ.
 
Всем доброго дня!
В своей новой статье Я делюсь опытом, как можно зарабатывать на EBAY.com продавая товар, который на территории СНГ в избытке и не имеет ценности.... за бугор. При этом на западе он в раритете (в какой-то степени) и пользуется спросом у коллекционеров. Подробная схема заработка с минимальным капиталовложением 600 рублей читать здесь

Я не проплачивал рекламу на ебэй, не заказывал платных выделений лотов. Аккаунт качал с нуля, юзал только почту России, так как близко к дому. Друзья, если будут вопросы пишите, отвечу на все прозрачно и честно. А так же можете оставлять комментарии. Всем спасибо :)
Прочел схему и честно сказать - удивлен, неужели на западном рынке, есть спрос на подобные вещи. Даже предположить не мог, что старые диски от русских пиратов, могут вызывать у кого то интерес.
 
Друзья, немного дополнил и обновил статью о том как я зарабатывал на продаже дисков на Ebay. Статью разместил на тематическом игровом блоге NOLZA.RU, добавил несколько не очевидных фишек, чуть позже еще дополню как разгребу дела. Если нужно подробно расписать SEO-махинаций, сообщите, но учтите это будет непонятно для тех кто не знаком со специфической терминологией. Спасибо.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Woozimu
Ответы
28
Просмотры
4K
Woozimu
Woozimu
Boo
Ответы
4
Просмотры
891
Velmer31
Velmer31
zapdas
Ответы
0
Просмотры
807
zapdas
zapdas
alinakonokhova
Ответы
11
Просмотры
2K
Архитектор
Архитектор
kravcha
Ответы
0
Просмотры
360
kravcha
kravcha
Сверху Снизу