Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-634
  • 1
  • #1
Автор: Михаил Романов
Название: Основы нейротаргета - 2020

[Михаил Романов] Основы нейротаргета - 2020


Описание:

Курс "Основы нейротаргета" посвящен изучению таргета и дизайна, основываясь на базовых принципах нейробиологии и фундаментальных исследованиях на мозге покупателя.

Для кого этот курс?
Для таргетологов, которые хотят высокую конверсию и лидогенерацию, при этом уменьшив стоимость клика и увеличив доход в 3 раза.
Для дизайнеров, которые хотят улучшить свои профессиональные навыки, пополнить портфолио качественными креативами и выйти на заработок от 80 000 руб/мес.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Великолепный курс, охотился за ним около недели, превзошёл все мои ожидания. Есть подробная книга и несколько псд, что очень важно)

Итог, курс для всех, инфа годная, даже самый прожжённый маркетолог будет удивлён, как по мне
 

Да, действительно 1 урок, будут ещё?
 
Инфа интересная, но только первый урок. Остальное будет?
 
Великолепный курс, охотился за ним около недели, превзошёл все мои ожидания. Есть подробная книга и несколько псд, что очень важно)

Итог, курс для всех, инфа годная, даже самый прожжённый маркетолог будет удивлён, как по мне
Охотился? Это как? С ружбайкой и в камуфляже?
 
чтото ты во всех темам к словам придираешься. зачем?
А я смотрю ты тоже охотник?
Во-первых, это не правда, не во всех, а только в некоторых. Во вторых, напрашивается очевидный ответ : "Наверное, затем, что бы ты спросил." нет? :) Ну а в-третьих, взять, к примеру, все твои 12 сообщений, они ведь все абсолютно бесполезны для окружающих, а половина из них вопросы типа: "стоит смотреть? или не стоит?" нахера такое писать? возьми и посмотри! неохота? Тогда жди отзывов от других, их появление никак не зависит от твоих вопросов. Прекращай флуд, Даже чувак, который охотился на этот курс никак не среагировал, а тебе то какое дело? что тебя задело? лучше на себя посмотри. Отвечать не нужно. Все вопросы были сугубо риторические.
 
Это весь курс?
 
Курс огонь, жаль, что только 1 урок.
Будут ли остальные?
 
А буду ли другие уроки?
 
На сайте автора написано 10 видео-уроков.
Уважаемый BonAqua, дайте людям информацию, будут ли остальные?
Автор: Михаил Романов
Название: Основы нейротаргета (2020)

Посмотреть вложение 69396

Описание:

Курс "Основы нейротаргета" посвящен изучению таргета и дизайна, основываясь на базовых принципах нейробиологии и фундаментальных исследованиях на мозге покупателя.

Для кого этот курс?
Для таргетологов, которые хотят высокую конверсию и лидогенерацию, при этом уменьшив стоимость клика и увеличив доход в 3 раза.
Для дизайнеров, которые хотят улучшить свои профессиональные навыки, пополнить портфолио качественными креативами и выйти на заработок от 80 000 руб/мес.

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
 
КРч ребзи, я купил этот курс у самого Михаила, скинули 3 урока из 10, обещали докинуть уроки 12 ноября, сегодня уже 21, в тг канале молчание
 
КРч ребзи, я купил этот курс у самого Михаила, скинули 3 урока из 10, обещали докинуть уроки 12 ноября, сегодня уже 21, в тг канале молчание
То есть владелец курса не скидывает оплаченный товар?
А что в этих уроках, только уроки по фотошопу как банеры ваять? Или там есть еще что-то толковое?
Спасибо.
 
То есть владелец курса не скидывает оплаченный товар?
А что в этих уроках, только уроки по фотошопу как банеры ваять? Или там есть еще что-то толковое?
Спасибо.
Да, все верно, не скидывает. Из трех уроков: два урока про то, как делать банеры, один урок как подготовить изображение с помощью теней

Вот программа курса, сегодня 22 число, последний урок вышел 10 ноября (свет и тень)
photo_2020-11-22 17.49.40.jpeg
 
Да, все верно, не скидывает. Из трех уроков: два урока про то, как делать банеры, один урок как подготовить изображение с помощью теней

Вот программа курса, сегодня 22 число, последний урок вышел 10 ноября (свет и тень)Посмотреть вложение 70533
photo_2020-11-22 17.49.44.jpeg
 
На данный момент:

Контент неплохой, объясняет доходчиво но быстро, если ты совсем новичок, то будешь тапать паузу и перематывать.
Но вот организация курса просто ужасная, нет обратной связи, уроки задерживают уже на 2 недели, якобы у них идет рендеринг и пост обработка видео, 2 недели))

P.S

еще раз убеждаюсь что можно любой продукт/проект сделать лучше
 
На данный момент:

Контент неплохой, объясняет доходчиво но быстро, если ты совсем новичок, то будешь тапать паузу и перематывать.
Но вот организация курса просто ужасная, нет обратной связи, уроки задерживают уже на 2 недели, якобы у них идет рендеринг и пост обработка видео, 2 недели))

P.S

еще раз убеждаюсь что можно любой продукт/проект сделать лучше

Сделай доброе дело, залей
 
Внимательно изучил два паблика автора в ВК, так-как материал действительно привлекательный. Как положено, через часок уже меня начали долбить рекламой схожей тематики. И я увидел примерно точно такие же баннеры от других производителей.
Возникла мысль - а нет ли тут банально гениальной идеи, привязать за уши обычный веб-дизайн к науке, чтобы толкать свой товар, а именно баннеры? Всё это просто смазать толстым слоем шоколада в виде научной фантастики.
И вот тут я засомневался.
Однако, практика и опыт - лучшее доказательство или опровержение.
Сделал баннер по всем правилам автора. Купил отличный контент на стоке, сделал всё прям как автор пишет со всеми "заманухами".
Показал баннер людям, говорят "вообще бомбический огонь!"
Закидываю в Фейсбук, подтягиваю таргет на теплую аудиторию, которую предварительно спарсил. К этой аудитории добавляю свежую кровь, закидываю деньгу, погнали!!!
Прошли первые сутки. Реакция - просто неописуемое фиаско! Нахрен никому это баннер не нужен! На охвате 200 получаю 1 клик за полтора бакса! Ну может еще рано делать выводы? Будем ждать неделю.
Однако мысль, посетившая меня ранее, о том, что продукт автора - не более, чем фуфло, дал первые корешки. Если вдруг всё резко изменится, и произойдет чудо, то даже куплю у него сабж. Но чует мое сердце, что я !накануне грандиозного шухера!! (с)

Вот такие дела, господа бандиты.
 
Внимательно изучил два паблика автора в ВК, так-как материал действительно привлекательный. Как положено, через часок уже меня начали долбить рекламой схожей тематики. И я увидел примерно точно такие же баннеры от других производителей.
Возникла мысль - а нет ли тут банально гениальной идеи, привязать за уши обычный веб-дизайн к науке, чтобы толкать свой товар, а именно баннеры? Всё это просто смазать толстым слоем шоколада в виде научной фантастики.
И вот тут я засомневался.
Однако, практика и опыт - лучшее доказательство или опровержение.
Сделал баннер по всем правилам автора. Купил отличный контент на стоке, сделал всё прям как автор пишет со всеми "заманухами".
Показал баннер людям, говорят "вообще бомбический огонь!"
Закидываю в Фейсбук, подтягиваю таргет на теплую аудиторию, которую предварительно спарсил. К этой аудитории добавляю свежую кровь, закидываю деньгу, погнали!!!
Прошли первые сутки. Реакция - просто неописуемое фиаско! Нахрен никому это баннер не нужен! На охвате 200 получаю 1 клик за полтора бакса! Ну может еще рано делать выводы? Будем ждать неделю.
Однако мысль, посетившая меня ранее, о том, что продукт автора - не более, чем фуфло, дал первые корешки. Если вдруг всё резко изменится, и произойдет чудо, то даже куплю у него сабж. Но чует мое сердце, что я !накануне грандиозного шухера!! (с)

Вот такие дела, господа бандиты.


Вот меня их креативы на курсе тоже не вдохновили на то, к чему они призывали. Но лендинг у них няшный конечно. Прям давно таких заманушных не видела.
 
На данный момент:

Контент неплохой, объясняет доходчиво но быстро, если ты совсем новичок, то будешь тапать паузу и перематывать.
Но вот организация курса просто ужасная, нет обратной связи, уроки задерживают уже на 2 недели, якобы у них идет рендеринг и пост обработка видео, 2 недели))

P.S

еще раз убеждаюсь что можно любой продукт/проект сделать лучше[/QUOTE
Сделай доброе дело, залей

Подписываюсь, залейте, пожалуйста!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Алина131313
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Elaneor
Elaneor
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
dissconnect11
dissconnect11
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Лесной_житель
Лесной_житель
Сверху Снизу