Johar
Johar
Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
798
Репутация
423
Автор: Марина Берковская
Название: Нутрицевтики: что принимать, сколько и зачем (2020)

Нутрицевтики: что принимать, сколько и зачем. Марина Берковская

01-02-png.551400


После длительного перерыва у меня для вас готов бомбический вебинар!

На вебинаре вы узнаете:⠀
Что такое биологически активные добавки к пище, как они классифицируются и зачем они нужны.
Основное внимание будет обращено в сторону нутрицевтиков – витаминов, минеральных веществ, омега-3 ПНЖК.⠀⠀
Я расскажу вам, как можно (и можно ли) взять необходимое из пищи, когда необходимо дополнять свой рацион нутрицевтиками, как их выбрать, как определить дозу, чего ждать от той или иной добавки, а на что рассчитывать не стоит, как не переусердствовать с приемом волшебных пилюль и не получить передозировку… и многое другое.⠀

Кто уже был у меня на вебинарах, знает: я всегда опираюсь на научные данные и не боюсь, что будет сложно: я уверена, что смогу объяснить доступно и вы все поймете!⠀

Этот вебинар для тех, кто запутался в мире витаминов и минералов, хочет получить ВСЕ микронутриенты в достаточном количестве, но не знает, как это сделать правильно

Можно ли получить все витамины и минералы из пищи? Как это сделать? Ехать в деревню за бабушкиными овощами? Скупить всю полку с БАД в аптеке? Как понять, каких микронутриентов не хватает? Как восполнить дефицит?

На все эти вопросы вы получите ответы на моем вебинаре!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
marulk
Пилигрим
badge
Регистрация
23/06/2020
Сообщения
2
Репутация
2
Хороший вебинар, ответил на многие вопросы. Помог сориентироваться в нутрицевтиках, поняла, на что стоит обратить внимание, а на что – нет. Спасибо!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Сквиртонит
Сквиртонит
Копостник
Ответы
5
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
703
Elena27B
Elena27B
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
365
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
589
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
6K
moon light
moon light
vitruv
Ответы
0
Просмотры
921
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу