Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
8.263
  • 2
  • #1
Автор: Марианна Лебедева
Название: Охувидели. Визуальный продюсер (2021)

[Марианна Лебедева] Охувидели. Визуальный продюсер (2021)


Освой навыки визуального продюсирования за 7 недель и получи свежий взгляд на продажи через визуальный маркетинг

Главная цель блога
Заинтересовать, дать эмоции.
Главная цель бизнеса — продать.

Блог, как бизнес
Объединяет эти цели и получается «продавать чувством, своими глазами»
50 % - Охваты в сторис, которых мне удалось добиться с помощью визуального маркетинга
400 - Человек уже раскрыли свою уникальность и используют инструменты визуального маркетинга в продажах
X2 - Средний рост в доходе у моих наставляемых после работы над визуальным маркетингом в блоге
Визуальный маркетинг помогает быстрее воспринимать информацию, вызывать эмоции, обращаться к чувственному опыту человека и формировать ценности

Картинка мгновенно воздействует на человека на когнитивном и эмоциональном уровнях

Визуальный продюсер использует инструменты визуального маркетинга для повышения:
- Узнаваемости
- Лояльности
- Охватов
- Продаж в блоге
Ты сможешь раскрыть свой потенциал

Кто такой визуальный продюсер?
Визуальный продюсер — это совершенно новая профессия, о которой ещё не успели заявить в Инстаграм.
Визуальный продюсер благодаря эмоциям, визуалу и знаниям техник продаж помогает выделиться среди конкурентов — себе, экспертам, брендам.
Простыми словами — «продаёт глазами».
Для чего мне это нужно?
1. Голубой океан
На данный момент Марианна единственная, кто занимается визуальным продюсированием в Инстаграм в таком виде, а это значит, что есть возможность зарекомендовать себя в развивающейся профессии на годы вперёд
2. Синестезия
Возможность задействовать в контенте все 5 органов чувств и создать 3D-эффект от контента в блоге
3. Свой уникальный стиль
Навыки визуального маркетинга помогут тебе лучше понять себя, вытащить смыслы и выделиться на фоне конкурентов
Программа:
15 блоков – 15 шагов к раскрытию уникальности и продажам через визуальный маркетинг
Синестезия
Эмоции
Визуальный канал и НЛП якорение
Аудиальный канал и НЛП якорение
Кинестетический канал и НЛП якорение
Инструменты для визуала
Трендвотчинг
Смыслы человека
Сторителлинг
Боли аудитории и психотипы
Сюжетные линии
Метафоры в прогревах
Цвета
Перформанс
Каждый из нас уникален, пришло время воплотить своё видение
Старт : 14 апреля

Тариф: Ох-взглянул - 14 990 р (включает в себя 14 блоков)

Автор: Марианна Лебедева
Я начинаю новую эру в Инстаграм
Ты со мной?
В числе успешных кейсов Little Big, Александра Митрошина, Sobaka.ru и др.
«Различаю запахи по цветам, чувствую слова на вкус и если бы я была цветом,
то оранжевым. Я синестетик и пожалуй самое важное, что я могу дать вам — насмотренность, чувство цвета, вдохновение и знания визуального маркетинга, которые выведут ваш визуал на новый уровень.»

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Снято афигенно. Чувствуется, что Марианна эксперт в своей теме. Каждая лекция отдельный цвет, звук, эмоция.
Материал оригинальный. Соединена информация про прогрев и эмоциональную подачу. Но не ждите слишеом много.
Вам дадут основные принципы, а дальше дело только за вами.
Визуальным продюсером после этого курса можно стать только в случае, если вы уже до этого были либо продюсером, либо дизайнером. Материал просто добавит новую грань в вашу работу. Курс для тех, кто уже имеет опыт. Новичкам не советую.
 

Спасибо Огромное за оперативное обновление ссылки!!!!!!
 
Спасибо большое за обновление ссылки и классный курс. Шервуд и его команда — это любовь! Благодарю! ♥️
 
Спасибо за оперативное реагирование на просьбу обновить ссылку.
 
Спасибо за курс!!!
 
От души спасибо за восстановлённую ссылку -- сразу дублирую себе в облако, чтобы больше не тревожить :)

Курс бомба и взрыв мозга, конечно. И оказалось, что у одного члена моей семьи действительно есть эта удивительная штука, синестезия! Не посмотри я этот курс, даже и не узнали бы.

Спикер невероятный, слушаю с огромным удовольствием. Речь -- заслушаетесь. Рассказывает здорово о совершенно не стандартных вещах. Будем внедрять эти техники на практике обязательно. В отличие от других курсов, где авторы беззастенчиво "слизывают" материал друг у друга, здесь можно найти уйму новой информации.
 
От души спасибо за восстановлённую ссылку -- сразу дублирую себе в облако, чтобы больше не тревожить :)

Курс бомба и взрыв мозга, конечно. И оказалось, что у одного члена моей семьи действительно есть эта удивительная штука, синестезия! Не посмотри я этот курс, даже и не узнали бы.

Спикер невероятный, слушаю с огромным удовольствием. Речь -- заслушаетесь. Рассказывает здорово о совершенно не стандартных вещах. Будем внедрять эти техники на практике обязательно. В отличие от других курсов, где авторы беззастенчиво "слизывают" материал друг у друга, здесь можно найти уйму новой информации.
Спасибо за наводку, нашла этот курс по Вашим комментариям ))
жаль только, что некоторые ссылки не работают
 
спасибо, надо будет изучить
 
Upg.По факту оказалась бесполезная фигня.
Но внутри курса попался один классный приглашенный эксперт - Полина Ковалева (@kovaleva.strategy в инсте) - вот её ооооооочень рекомендую найти и послушать. Очень дельные и небанальные вещи говорит!
 
Последнее редактирование:
спасибо!
 
Я считаю что более качественного, красивого, творчески снятого и фундаментального курса в сфере визуала, на рынке, просто нет! Команде Шервуда благодарность за великолепную работу ❤️
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Olga_Che72
Брат Тук
Ответы
11
Просмотры
4K
Лорд Командующий
Лорд Командующий
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
599
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
4K
Выдуманный Персонаж
Сверху Снизу