Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-725
Автор: Лилия Нилова
Название: InstaCamp Практикум (2020)

[Лилия Нилова] InstaCamp Практикум (2020)


Описание:

Кому надо пройти INSTA CAMP:

SMM-ЩИЦА НАСТЯ

Настя хочет прокачать свои навыки в SMM и делать БОЛЬШЕ результата своим клиентам за БОЛЬШИЕ деньги.

МАМА ЛАРИСА
Лариса заперта дома, но зарабатывать чем-то надо. У Ларисы никак не доходили руки до своего блога, но она знает, что это то, что ей подходит.

НЭЙЛ-МАСТЕР АЛЁНА
Алена попала под жернова карантина и осталась без денег. Ей надо срочно переходить в онлайн-формат и наращивать аудиторию.

ВЛАДЕЛИЦА МАГАЗИНА ТКАНЕЙ МАРИНА
Маринин магазин закрыли на карантин, а аренду никто не отменял. И ей надо срочно получать заказы онлайн, чтобы выжить и покрыть расходы.

АСТРОЛОГ АЛИНА
У астрологов сейчас золотое время, но не у Алины. Конкуренты на подъеме, а Алине не хватает знаний в упаковке и продвижении своего Instagram.

КОПИРАЙТЕР ОЛЯ
Оле надоели заказчики, которые выносят мозг за 2 копейки! Она хочет работать ДОРОГО и с тем, кого ВЫБЕРЕТ САМА.

Тариф крутой

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор: Лилия Нилова
Название: InstaCamp Практикум (2020)

Посмотреть вложение 62393

Описание:

Кому надо пройти INSTA CAMP:

SMM-ЩИЦА НАСТЯ
Настя хочет прокачать свои навыки в SMM и делать БОЛЬШЕ результата своим клиентам за БОЛЬШИЕ деньги.

МАМА ЛАРИСА
Лариса заперта дома, но зарабатывать чем-то надо. У Ларисы никак не доходили руки до своего блога, но она знает, что это то, что ей подходит.

НЭЙЛ-МАСТЕР АЛЁНА
Алена попала под жернова карантина и осталась без денег. Ей надо срочно переходить в онлайн-формат и наращивать аудиторию.

ВЛАДЕЛИЦА МАГАЗИНА ТКАНЕЙ МАРИНА
Маринин магазин закрыли на карантин, а аренду никто не отменял. И ей надо срочно получать заказы онлайн, чтобы выжить и покрыть расходы.

АСТРОЛОГ АЛИНА
У астрологов сейчас золотое время, но не у Алины. Конкуренты на подъеме, а Алине не хватает знаний в упаковке и продвижении своего Instagram.

КОПИРАЙТЕР ОЛЯ
Оле надоели заказчики, которые выносят мозг за 2 копейки! Она хочет работать ДОРОГО и с тем, кого ВЫБЕРЕТ САМА.

Тариф крутой

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
а почему половина папок пустые ??
 
да, почти все бонусные уроки - пустые... если добавите будет круто :3
 
А в чем разница этого курса с Инстакемп 3 ?) читаю программу данного курса и понимаю что это все одно и тоже) возможно и одна и таже запись)
 
А в чем разница этого курса с Инстакемп 3 ?) читаю программу данного курса и понимаю что это все одно и тоже) возможно и одна и таже запись)
Да, основа одна, в этом бонусов больше, только из-за них интересно стало, а половина бонусов - пустые :D
 
Тоже хотелось бы увидеть бонусные видео!
 
Как обычно плохо, чего еще ожидать от хабалистой деревенщины, которая дорвалась до денег и застряла никак не развивая свои навыки. Девушка дает инфу, которая в 2018 уже была не актуальна.
Хотите краткий гайд?
1) Делайте красиво
2) Делайте интересно
3) Крутите таргет
4) Гивы не хорошо, потом будут отписки.

ВОТ ТАК АМЕРИКА.
 
Как обычно плохо, чего еще ожидать от хабалистой деревенщины, которая дорвалась до денег и застряла никак не развивая свои навыки. Девушка дает инфу, которая в 2018 уже была не актуальна.
Хотите краткий гайд?
1) Делайте красиво
2) Делайте интересно
3) Крутите таргет
4) Гивы не хорошо, потом будут отписки.

ВОТ ТАК АМЕРИКА.
Ну так вы предложите, что хорошее посмотреть) На мой взгляд, Лиля дает отличный первый пинок - посмотреть трезвым взглядом на то, что ты делаешь, тем более советы рабочие даже в вашем изложении)) Если есть, что посоветовать людям на 2-3 ступеньки - буду рада вас услышать
 
Ну так вы предложите, что хорошее посмотреть) На мой взгляд, Лиля дает отличный первый пинок - посмотреть трезвым взглядом на то, что ты делаешь, тем более советы рабочие даже в вашем изложении)) Если есть, что посоветовать людям на 2-3 ступеньки - буду рада вас услышать
Никто не даст вам четкий мануал что сработает, а что нет, а кто предлагает - мошенники.
Все индивидуально. Хотите что-то посмотреть, посмотрите SMM Republic, они хотя-бы объяснять почему и как
 
Так и будут полупустые папки или поплнится еще?
 
пол ночи листаю курсы. Не могу найти. Нужно чтоб пошагово показали как нарисовать (создать) красивую ленту, Дизайн не с шаблонов а своими руками, или через Фотошоп. Именно бесконечные ленты! Может знает кто, у кого смотреть???
 
пол ночи листаю курсы. Не могу найти. Нужно чтоб пошагово показали как нарисовать (создать) красивую ленту, Дизайн не с шаблонов а своими руками, или через Фотошоп. Именно бесконечные ленты! Может знает кто, у кого смотреть???
Посмотрите в ютюбе в поиске "шаблоны для инстаграм". Как пример:
 
Последнее редактирование:
пол ночи листаю курсы. Не могу найти. Нужно чтоб пошагово показали как нарисовать (создать) красивую ленту, Дизайн не с шаблонов а своими руками, или через Фотошоп. Именно бесконечные ленты! Может знает кто, у кого смотреть???
Привет! Я как-то заморочился и сделал темплейт для фотошопа. Там на самом деле все просто - нужно только подготовить правильно файл и сделать разметку направляющими. Вот тут можно скачать мой исходник. Я там показал, как не надо )) Нужно лишь продумать, как будут осуществляться переходы между кадрами.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
12K
banka kofe
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
MadridMadrid
MadridMadrid
Малыш Джон
Ответы
9
Просмотры
9K
Trueuro
Алан-э-Дейл
Ответы
16
Просмотры
9K
Око89
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
8K
Muskatt
Muskatt
Малыш Джон
Ответы
22
Просмотры
16K
mrgreen1703
mrgreen1703
Малыш Джон
Ответы
15
Просмотры
11K
OneFire
Ответы
2
Просмотры
10K
Денис86777
Денис86777
Сверху Снизу