Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
6.632
  • 1
  • #1
Автор: Кристина Софи
Название: Изнанка прогревов (2021)

[Кристина Софи] Изнанка прогревов (2021)


КОМУ ПОДОЙДЕТ ЭТОТ КУРС

БЛОГЕРАМ И ЭКСПЕРТАМ
Какой же ты блогер, если не понимаешь, что надо изучать прогревы?
Эксперт без клиентов - обычный водитель такси, который обожают рассказать истории, как он изменил был страну, если бы стал президентом

Твой результат через 7 недель:
Охват в топе
Статистика в топе
Заказы растут
Жопа в мыле

ФРИЛАНСЕРАМ И НОВИЧКАМ
Идти изучать тему надо за теми, кто эти темы задает. ТЫ В НУЖНОМ МЕСТЕ И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ

Твой результат через 7 недель:
Мамочка научит зарабатывать денюжку

БУДУЩИМ ПРОДЮСЕРАМ
Если ты не знаешь, как прогреть аудиторию к продажам, кроме как сделать интригу и использовать триггер ограничения времени, то, мой огонечек, у тебя проблемы

Твой результат через 7 недель:
Будешь у меня настоящим продюсером, а не инфоцыганом

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Курс нету внутри .
 
не полный курс, всего 1 вебинар
 
Подскажите, у вас есть этот курс целиком?
А не только бесплатный (продающий) вебинар?
 
Девочки, ходила к ней на курс за 10 тр. Оно того не стоит.
"Сторис надо снимать по сценарию - начало-середина- кончало" Вот и весь сторителлинг.
Ничего нового, кроме того, что она активно на нём продает свой следующий курс от 50 тр... Да и это не ново
 
Девочки, ходила к ней на курс за 10 тр. Оно того не стоит.
"Сторис надо снимать по сценарию - начало-середина- кончало" Вот и весь сторителлинг.
Ничего нового, кроме того, что она активно на нём продает свой следующий курс от 50 тр... Да и это не ново
Спасибо большое, а то и хотелось пойти, но сильно сомневалась, что она Америку открыла. Что-то хамит только в сторис и хвалится.
 
Спасибо большое, а то и хотелось пойти, но сильно сомневалась, что она Америку открыла. Что-то хамит только в сторис и хвалится.
Насколько я знаю, ее первый поток был скопирован у Афониной. Вплоть до сайта оплаты. Посмотрите ее курс
 
Девочки, ходила к ней на курс за 10 тр. Оно того не стоит.
"Сторис надо снимать по сценарию - начало-середина- кончало" Вот и весь сторителлинг.
Ничего нового, кроме того, что она активно на нём продает свой следующий курс от 50 тр... Да и это не ново
Здравствуйте, можете поделиться курсом? Предлагаю обменять на что-либо другое
 
Я на первой ступени курса получила определённые знания, сторис стали чуть лучше, хотя бы за счёт того, что сдавала дз и его просматривали кураторы и другие студенты. Но, соглашусь с комментариями выше, курс того не стоит. Не знаю, качественная ли информация на второй ступени, которая за 50-80 тысяч.
 
Здесь же нет курса Афониной

2 поток курса Афониной по запускам:
https://s1.sharewood.co/threads/Мар...-и-продюсированию-Тариф-Продюсер-2021.139961/

3 поток:
https://s1.sharewood.co/threads/Мар...сированию-3-поток-Тариф-Продюсер-2021.152188/

И да, у Афониной часть курса про прогревы, т.к. это необходимо для запусков. Информация полезная и хорошо структурированная.
 
Ребят, будет полная изнанка??
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Лесной_житель
Лесной_житель
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Михаил75
Михаил75
Сверху Снизу