Психология [Коробейникова Ольга] Речевые нарушения: признак гениальности или ДНК болезни Альцгеймера?

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.138
  • 1
  • #1
Автор: Коробейникова Ольга
Название: Речевые нарушения: признак гениальности или ДНК болезни Альцгеймера?

[Коробейникова Ольга] Речевые нарушения: признак гениальности или ДНК болезни Альцгеймера?


Что входит в программу курса?

Роды и гипертонус мышц:

родничок новорожденного и сверхинтуитивные каналы. Проработка родовых травм и спазмов сосудов головного мозга


Кормление грудью

и сосательный рефлекс: проработка травмы отлучения от груди и страха одиночества. Работа с убеждениями «Мне ничего не дается просто так», «Все нужно заслуживать», «Я говорю быстрее, чем успел подумать»


Медиумы или страх смерти:

проработка страхов темноты и нарушений сна. Глубинная проработка способностей общения «с параллельным пространством» - видеть духов ушедших предков, ангелов и т.д.


Память и нарушения речи:

параноидный бред и говорение во сне. Проработка склонности зацикливаться на определенных эмоциях и перепроживать их бесконечное количество раз


Алкоголизм и табакокурение:

мутация ДНК и заторможенность психики. Работа с убеждениями: «Я ничего не способен решать в своей жизни сам», «Я все время боюсь осуждений в свой адрес», «Мне все время не хватает свободного пространства», и т.д.


Аромамасла

корректирующие те состояния, которые обсуждаются в программе курса.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Товарищи, ну вы проверьте-то раздачи Коробейниковой, где вы их берете. Я надеюсь архивы хотя бы без вирусов. Мотивация этих выкладываний непонятна. Либо на складчике кто-то подшутил, подсунул левые архивы чтоб не сливали.
 
Что, не то там? Скачать хотел
 
Что, не то там? Скачать хотел
Один и тот же видеофайл продублирован и упакован в архивы, содержание не соответствует названию. Но не тратьте время, это очередное сектантство.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
rostok
Ответы
3
Просмотры
2K
razigraika
razigraika
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
vagsal
vagsal
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
NatalyaGK
Ответы
0
Просмотры
2K
Монах Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу