Bekapon
Bekapon
Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
129
Репутация
127
КСС - это мой последний массовый "продукт". Не надо сейчас стонать и упрашивать, я просто объясню почему.

Я разбираюсь всего в трёх вещах.

1) Копирайтинг. Точнее, мне сказали, что я в нём разбираюсь, и попросили научить так же. Окей, сделано. Бронебойный Копирайтинг зашёл охуительно, потому что контент можно было использовать прямо сразу же - здесь и сейчас, не выходя из ВКонтакта. Получилось круто.

2) Маркетинг. Даже не так... вот у крошки Зи курс называется "Макияж для себя (МДС)", здесь будет уместнее - "Маркетинг для себя"... тоже МДС, да?
clear.png
))) Окей, сделано. Бронебойный Маркетинг зашёл не так охуительно, просто потому, что чтобы его осмыслить и тем более начать применять, нужно сильно заморочиться. И здесь нет универсальных вещей, просто потому что разные проекты после запуска требуют разного подхода и развиваются по-разному.

Универсальность я попытался донести. Да, перед стартом нужно делать именно вот эти хрени - таблички, разведки, всю хуйню. Я делал так и я буду делать так. Продвинутые фишки "для всех" дать не может никто. А начальные - да на здоровье. Другое дело, что подход LEAN не все были готовы понять и принять. Ну, по крайней мере я попытался.

И судя по отзывам в личку (о, да, в личку обычно приходят самые ценные отзывы) - оно того стоило. Хотя бы: "***, чувак, спасибо, что разъебал мой проект. Я был у многих, и все эти ёбаные мотивационные спикеры говорят: "у вас получится, главное верить". Я ебусь уже давно, но нифига не получается. Спасибо, что сказал прямо - проект *****, в таком виде - точно. Я теперь буду смотреть в первую очередь на рынок, а потом уже - на свои выдумки".

Таких отзывов (разными словами, но про одно и то же) было три, если не ошибаюсь. И это уже круто. Серьёзно.

3) То, что я обозвал аббревиатурой КСС.

В других направлениях я не разбираюсь. Ну правда. Это не тот случай, когда один чувак ведёт и бизнес, и тайм-менеджмент, и самомотивацию, и женское счастье, и копирайтинг, и дизайн, ... а рекламу - пока нет, т.к. книжку ещё не дочитал.

Повторять одно и то же - скучно и глупо (нового я не придумаю, т.к. наоборот убираю всё лишнее, оставляя самое важное и применимое). Другие направления я, во-первых, не изучал, во-вторых, не имею опыта и личных примеров, поэтому не смогу донести как там и чё.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Saimondk
Премиум
badge
Регистрация
23/11/2018
Сообщения
6
Репутация
3
спасибо за ссылку
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
516
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
700
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
529
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
1K
uther200x
Сверху Снизу