Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
6.336
Автор: Катя Фишер
Название: PROстиль. Секреты стильной фотографии (2021)

[Катя Фишер] PROстиль. Секреты стильной фотографии (2021)


О курсе
Курс "PROСТИЛЬ. СЕКРЕТЫ СТИЛЬНОЙ ФОТОГРАФИИ" - уникальный обучающий проект, созданный специально для ФОТОГРАФОВ и СТИЛИСТОВ, кто хочет научиться с нуля или повысить своё мастерство в коммерческой стилизации.

Эти занятия, совмещающие и теорию и практику, полностью перевернут твой взгляд на стиль и фотографию в целом. В течение всего курса ты ознакомишься с «фундаментом» стилизации при создании запоминающихся и гармоничных образов для различного вида съёмок.

Кому подойдёт

Фотографам
которые хотят создавать гармоничную историю на своих фотографиях, смешивать стили, умело сочетать цвета, придумывать новые темы для съёмок и знать, где искать всё необходимое.

Стилистам
которые начинают свой путь в стилизации, мечтая работать в мире фото и видео контента, и для тех, кто хочет повысить уровень в сфере стайлинга.

Программа
Стиль
- Определение стиля. Основные стили в одежде: отличия, особенности (классика, casual, романтика, драма и спорт)
- Стилевая подача образа: что транслирует каждый из стилей и как их использовать в рамках съемки
- Правила смешения стилей и актуальные «подстили» (гламур, бохо, гранж и минимализм)

Колористика
- Самое важное о цвете: характеристики цвета, цветовая гармония и композиция
- Как развить собственное восприятие цвета и научиться интуитивно «видеть» кадр
- Нюансная или контрастная композиция

Продюсирование
- Подготовка: идеи и вдохновение, создание moodboard
- Работа с модельными агентствами
- Работа с заказчиком
- Сотрудничество с дизайнерами, шоурумами и т.д.

Тема, идея, задача и сверхзадача
(подробно о том, как сделать фотографию с историей и душой.
Различия между коммерческой и некоммерческой фотографией)

Работа с разными фигурами
- Типажи Кибби
- 8 простых правил построения гармоничной фотографии
- "Разбор полётов"
- Практическая работа

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Бесполезная шляпа! 6,5 часовой вебинар-водищееее от стилиста, в формате бла бла бла.
Рассказывает базовые, очевидные вещи про важность насмотренности, о подготовке к съемке и т.д.
Общая информация про стили, без раскрытия и примеров: где уместно, для чего, для кого. Ну это я и так могу везде прочитать.
Еще и 10 000 стоит.
 
Бесполезная шляпа! 6,5 часовой вебинар-водищееее от стилиста, в формате бла бла бла.
Рассказывает базовые, очевидные вещи про важность насмотренности, о подготовке к съемке и т.д.
Общая информация про стили, без раскрытия и примеров: где уместно, для чего, для кого. Ну это я и так могу везде прочитать.
Еще и 10 000 стоит.
Благодарю что сэкономили время и нервы!
 
Прочитала комментарий, но решила под ретушь посмотреть. Вынесла 1.5 часа, ждала что-то полезное. Нда... кто покупал это за 10к? Кашмар... я даже решила оставить отзыв, хотя не делаю такое. Бесячая спикер, которая ни БЭ, ни МЭ, ни КУКАРЕКУ. Бесконечно пьёт этот кофе, и сидит просто рассказывает реально чушь, без пользы. У меня коллега проходила обучение у нее, надеюсь это было, что то полезное?‍♀️, хотя вряд-ли. Я скачала это за подписку, и мне хотелось, чтобы она просто молчала и никогда не обучала! Что там ещё 5 часов, я не представляю. Просто НИ О ЧЕМ. Такой Шлак поискать ещё нужно... Почему каждая хромая собака считает себя КОУЧЕМ и считает, что может обучать?! Везде одно и тоже, ничего интересного и нового
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Изображения, фотографии, видео [anna.mihailova] Живая фотография (2021)
Ответы
16
Просмотры
5K
Dobrota_83
Dobrota_83
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
AnTorerro
AnTorerro
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Изображения, фотографии, видео [dslrfaq] Набор DSLR кинематографиста (2014)
Ответы
0
Просмотры
845
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
822
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу