Мобильная съемка [Катя Квасникова] Снимай кино на свой смартфон или камеру! (2020)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
-441
  • 5
  • #1
Автор: Катя Квасникова
Название: Снимай кино на свой смартфон или камеру! (2020)

[Катя Квасникова] Снимай кино на свой смартфон или камеру! (2020)


Описание:

Освойте творческую профессию, позволяющую заниматься любимым делом, путешествовать по всему миру и получать за это деньги.

Этот курс для вас, если вы:

Ничего не знаете про видео
и эту сферу, но хотите овладеть новой профессией мечты
и начать зарабатывать
от 100 000 в месяц.

Вы чувствуете, что навыка фотографии становится недостаточно, вы уперлись
в потолок. Съемка видео
поможет найти вдохновение
и расширить свои горизонты.

Вы уже хорошо снимаете
и монтируете, но хотите
расти и развиваться, повысить
свои навыки, путешествовать
и выйти на клиентов,
которые платят.

Хотите удивить своих подписчиков невероятным контентом, повысить охваты, создавать рекламу нового уровня для брендов
и контент для себя

У вас есть свое дело или бизнес
и вы как никто понимаете значимость видеоконтента
и хотите максимально улучшить свой контент, увеличить продажи и прибыль.

Filmmaker - профессия настоящего и будущего, это сложно назвать работой, это дело мечты, вы занимаетесь творчеством. Благодаря съемке видео вы сможете получать от 100 тысяч рублей в месяц, путешествовать по миру и снимать блогеров и звезд, работать с известными брендами. И это не предел. Секрет в том, чтобы делать то, что нравится и это будет приносить свои плоды. Этот курс поможет вам сделать шаг к жизни вашей мечты.

Автор курса
Катя Квасникова

Занимается производством контента уже 8 лет. Работала с такими известными инфлюенсирами и селебрити как: Мурад и Натали Османн, Рита Дакота, Сати Казанова, Яна Левенцева, Саша Буримова, Сергей Сухов. Снимает контент для известных брендов таких, как: Qatar Airways, Four Seasons Firenze, Museum Hotel Cappadocia, La Roche Posay. Её видео набирают тысячи сохранений и репостов.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 5

спасибо что обновили ссылку довольна курсом очень четко рассказано давно искала этот курс
 
Хороший курс по мобильной видеосъемке для начинающих! Все показано с примерами, четко и без воды.
 
отличный курс! первый из курсов по видео, который я посмотрела и он идеально все структурировал. А еще он не нудный в отличии от многих курсов по видео, смотрится с удовольствием)
 

если честно, то курс полная шляпа и лажа. Все что она рассказывает есть в свободном доступе. Такое ощущение, что она насмотрелась ютюба и просто рассказала что она посмотрела в ютюбе. Не тратьте время, так как это не курс а пустота!!!
Думаю такой же записать и продать по 1500р!!!
 
если честно, то курс полная шляпа и лажа. Все что она рассказывает есть в свободном доступе. Такое ощущение, что она насмотрелась ютюба и просто рассказала что она посмотрела в ютюбе. Не тратьте время, так как это не курс а пустота!!!
Думаю такой же записать и продать по 1500р!!!
Я много видел подобных курсов, и это совсем не похож на их все. Все коротко и в тему. Без воды. Запишите свой, хочется глянуть...а то хаять в комментах тут все могут...
 
Я много видел подобных курсов, и это совсем не похож на их все. Все коротко и в тему. Без воды. Запишите свой, хочется глянуть...а то хаять в комментах тут все могут...
Если вам понравилось, значит вы только только взяли в руки камеру )))
каждому свое )
за 1500 записать вам курс?
 
Если вам понравилось, значит вы только только взяли в руки камеру )))
каждому свое )
Если человеку понравился курс, значит он первый раз взял в руки камеру? Где логика?
Есть курсы которые смотрятся на одном дыхании, которые просто интересно смотреть, а есть такая тягомотина, которую невозможно досмотреть до конца. Автор курса делится своими наработками, приемами и фишками. Своим видением кадра. И в этом его прелесть.
Если вы сможете записать курс на том же уровне, я с удовольствием его гляну.
 
если честно, то курс полная шляпа и лажа. Все что она рассказывает есть в свободном доступе. Такое ощущение, что она насмотрелась ютюба и просто рассказала что она посмотрела в ютюбе. Не тратьте время, так как это не курс а пустота!!!
Думаю такой же записать и продать по 1500р!!!

А какие курсы посоветуете? Подскажите пожалуйста
 
Мне курс понравился. Основа есть длЯ старта как раз подойдёт. Все четко и по делу
 
если честно, то курс полная шляпа и лажа. Все что она рассказывает есть в свободном доступе. Такое ощущение, что она насмотрелась ютюба и просто рассказала что она посмотрела в ютюбе. Не тратьте время, так как это не курс а пустота!!!
Думаю такой же записать и продать по 1500р!!!
ты сначала ее работы посмотри, потом высказывайся, на счет посмотрела роликов в ютубе
 
ты сначала ее работы посмотри, потом высказывайся, на счет посмотрела роликов в ютубе
Работ у неё мало выставлено,все в одном стиле и не понятно кто и на что снимал.Даже на курсе снимает одно,монтирует другое.Где увереность, что снимала этот ролик она и на телефон?все очень поверхностно.Даже если допустить,что работы ее,это никак не оправдывает слабость этого курса.
 
одно,монтирует другое.Где увереность, что снимала этот ролик она и на телефон?
Работы ее явно сняты не на телефон. Это видно невооруженным взглядом. Это единственное место, которое оставляет неприятный осадок.
 
если честно, то курс полная шляпа и лажа. Все что она рассказывает есть в свободном доступе. Такое ощущение, что она насмотрелась ютюба и просто рассказала что она посмотрела в ютюбе. Не тратьте время, так как это не курс а пустота!!!
Думаю такой же записать и продать по 1500р!!!

Вы можете показать хотя бы пару своих работ чтобы было понятно ваше возмущение и потенциал который не был реализован? По тому что я вижу что вы интересуетесь где купить подешевле и продать подороже и как скинуть вес...
 
надменная какая то подача материала, неестественная поза в кресле, от профи в видеоконтенте такое наблюдать, как то странно. В видеоряде курса явно не её работы используются. Почему? Если ты такой профи и нарезала чужие работы, которые местами вообще ни к селу, ни к городу. Посмотрела половину курса, вначале вроде создалось хорошее впечатление и какое то разочарование к середине курса, даже досматривать нет желания.
 
ахаха а точно иЗо?
 
Курс хороший, но ее работы в инста сняты на камеру. Кто знает на какую ?
 
Досмотрел до фразы "Вообще, честно, секрет! Я вообще понятия не имею, что я снимаю. Просто снимайте безумно".
 
курс о том как снимать на телефон с примерами снятыми на камеру. мммм

но самое удивительное, это то, что человек учит делать топовый контент, в том числе цветокоррекцию с видео с кривыми масками. посмотрите видео из 27 модуля. что это за оранжевое кривое пятно...
музыка иногда вровень с речью и трудно разобрать слова. снимать на телефон вы научитесь, но сними кино - слишком громкое название для этого курса
 
курс о том как снимать на телефон с примерами снятыми на камеру. мммм

но самое удивительное, это то, что человек учит делать топовый контент, в том числе цветокоррекцию с видео с кривыми масками. посмотрите видео из 27 модуля. что это за оранжевое кривое пятно...
музыка иногда вровень с речью и трудно разобрать слова. снимать на телефон вы научитесь, но сними кино - слишком громкое название для этого курса
Мне нравятся ее видео в инсте.
А что порекомендуете, что на ваш взгляд стоит изучить? С удовольствием посмотрю.
 
если честно, то курс полная шляпа и лажа. Все что она рассказывает есть в свободном доступе. Такое ощущение, что она насмотрелась ютюба и просто рассказала что она посмотрела в ютюбе. Не тратьте время, так как это не курс а пустота!!!
Думаю такой же записать и продать по 1500р!!!
Это ещё мягко сказано
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
8K
АнастасияЗа
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
caerina.rome
caerina.rome
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
988
Добряна
Добряна
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
2K
vereinas
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
savaru
karasiquee
Ответы
5
Просмотры
3K
WhiteBambr
WhiteBambr
Сверху Снизу