Лариса44
Просветленный
badge badge badge
Регистрация
19/06/2020
Сообщения
33
Репутация
106
Потому что у Барбары есть ПОЛНОСТЬЮ бесплатный курс на платформе Coursera в котором она рассказывает ту же информацию только раз в 50 лучше, хотя бы по причине того, что это опыт Барбары, а не Ленгольд. А курс украден от и до: картинки(которые для приличия можно было украсть в интернете), информация, примеры и способы применения. Простите, конечно кроме БЕСЦЕННОЙ информации по типу «у меня вагон образований и в 13 я уже была на Луне”. И хотя бы то, что курс в 10 раз лучше - бесплатный и расположен на удобной платформе, к тому же разбит на маленькие блоки для лучшего усвоения, а украденную информацию эта женщина, с миллиардом высших образований, продаёт за деньги. Задумайтесь, а выводы делайте сами))))
Спасибо . Очень полезная ссылка на курс. Прохожу его с интересом.
 
Annabel
Премиум
badge
Регистрация
22/01/2019
Сообщения
2
Репутация
0
хороший материал.. смотрим на скорости 1,5 и 3-5 идей на карандаш...
для увеличения скорости нужно материал скачивать на компьютер или как то в онлайн проигрывателе это возможно сделать?
 
Sibir282
Премиум
badge badge
Регистрация
15/02/2022
Сообщения
5
Репутация
13
Посмотрел первые 20 минут. Дальше смотреть не увидел для себя смысла. Во-первых, избыточная личная информация от автора. Из серии да я то, да я сё. То есть она не иллюстрирует какой-нибуль принцип личным примером, а просто прерывается и начинает говорить о том какая она молодец. Во-вторых, очень плохо ориентируется в русскоязычных терминах. Все названия-термины пытается говорить на английском языке, часто без перевода. Это не уместно и выглядит максимально нелепо. И главное, в-третьих, она объясняет ужасно косноязычно. Даже если вы уже знаете о некой техники или явлении о которых она рассказывает - вам потребуются серьёзные усилия понять о том, что она говорит именно о них. По вышеописанным причинам (постоянные прерывания на рассказ какая она молодец, неуместные английские фразы, постоянные скачки с темы на тему). Рекомендую лучше обратиться к лругим авторам
 
Сантана
Сантана
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/05/2021
Сообщения
517
Репутация
482
Потому что у Барбары есть ПОЛНОСТЬЮ бесплатный курс на платформе Coursera в котором она рассказывает ту же информацию только раз в 50 лучше, хотя бы по причине того, что это опыт Барбары, а не Ленгольд. А курс украден от и до: картинки(которые для приличия можно было украсть в интернете), информация, примеры и способы применения. Простите, конечно кроме БЕСЦЕННОЙ информации по типу «у меня вагон образований и в 13 я уже была на Луне”. И хотя бы то, что курс в 10 раз лучше - бесплатный и расположен на удобной платформе, к тому же разбит на маленькие блоки для лучшего усвоения, а украденную информацию эта женщина, с миллиардом высших образований, продаёт за деньги. Задумайтесь, а выводы делайте сами))))
Мониторила инет к сожалению не нашла.
 
kordon
Премиум
badge
Регистрация
24/09/2023
Сообщения
100
Репутация
5
Очень интересно, особенно комментарии.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
5K
Слива
Слива
Ответы
7
Просмотры
11K
Melana
Melana
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
LK2018
maxrey
Ответы
11
Просмотры
8K
Сантана
Сантана
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
6K
wearly
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
8K
kordon
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
6K
NikaLine
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
929
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу