Самодисциплина [Катерина Ленгольд] Как достигать целей без перегрузок и выгорания с помощью agile-спринтов (2020)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.075
  • 4
  • #1
Автор: Катерина Ленгольд
Название: Как достигать целей без перегрузок и выгорания с помощью agile-спринтов (2020)

[Катерина Ленгольд] Как достигать целей без перегрузок и выгорания с помощью agile-спринтов (2020)


Мастер - класс закрытой трансляции 1 июля 2020г.

Что вы сегодня получите
Модуль 1.
Ошибки планирования

Модуль 2.
Постановка целей на agile-спринт

Модуль 3.
Нейрохакинг привычек

Модуль 4.
Мотивация и сопротивление переменам

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 4

Она появилась именно тогда когда мне было нужно. Хорошо что есть Шервуд, который помогает народу)))
 
Вааау. Просто отличный материал! На диске есть запись эфира, рабочая тетрадь (по сути, презенташка самого эфира) и сам agile-ежедневник на 3 дня. Сам материал мне понравился, автор здорово комбинирует то какие-то знания нейробиологии для реального применения в жизни. Очень мотивирует, прямо захотелось что-то делать и реально применять в жизни. Поняла, почему моя привычка "делать зарядку каждый день" не работала, теперь знаю, как делать по-другому.
Спасибо за такой материал!
 
Я в Ахтунге! Посмотрел, зарядился, пошёл пахать!
 

Супер, - это лучшее по данной теме.
Спасибо Шервуду и Катерине)
 
Екатерина прекрасный маркетолог. Час вебинара - это вводное чтобы продать участникам еще один инфопродукт. И перед началом продажи говорит - я вам ссылку на этот продукт даю просто так, на самом деле почти все места уже раскуплены. Интересно, сколько из участников вебинара (а их я так поняла больше сотни, а то и больше тысячи) купили продукт за почти 5000 рублей? Это мое мнение вовсе не отменяет того, что слушать было интересно и я для себя поставила новую задачу в жизни благодаря прослушанному вебинару.
 
Вааау. Просто отличный материал! На диске есть запись эфира, рабочая тетрадь (по сути, презенташка самого эфира) и сам agile-ежедневник на 3 дня. Сам материал мне понравился, автор здорово комбинирует то какие-то знания нейробиологии для реального применения в жизни. Очень мотивирует, прямо захотелось что-то делать и реально применять в жизни. Поняла, почему моя привычка "делать зарядку каждый день" не работала, теперь знаю, как делать по-другому.
Спасибо за такой материал!
И теперь вы делаете зарядку каждый день?
 
И теперь вы делаете зарядку каждый день?
ну как сказать...я делаю три упражнения для глаз, пока чищу зубы и немного разминаюсь, пока варится кофе. Зато каждый день))
 
информация средненькая..Вау-эффекта нет. Я думаю, все хорошо знают метод - не ешьте слона целиком, а разделите его на части и в конце дайте себе "вкусняшку" за то, что продержались три недели и добились цели, выработали положительную привычку.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
25
Просмотры
17K
kordon
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
5K
Слива
Слива
Ответы
7
Просмотры
11K
Melana
Melana
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
LK2018
maxrey
Ответы
11
Просмотры
8K
Сантана
Сантана
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
6K
wearly
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
9K
kordon
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
7K
NikaLine
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
607
Els i El
Сверху Снизу