Криптотрейдинг [КИНГЛАБ] Полный курс по криптотрейдингу на Binance и FTX (2021)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
567
  • 1
  • #1
Автор: КИНГЛАБ
Название: Полный курс по криптотрейдингу на Binance и FTX (2021)


Описание:

Чему ты научишься:
- Работать с лучшим скальперским приводом.
- Отбирать правильные монеты на каждый день.
- Самостоятельно находить прибыльные точки входа.
- Контролировать размер позиции и риск в сделке.

Что получишь:
- 15 практических видеоуроков



Для кого подходит данный курс
- Для студентов и амбициозных ребят, которые хотят сменить вид деятельности и освоить новую профессию с полной свободой действий и ежемесячным доходом гораздо выше среднего.
- Для практикующих трейдеров, желающих освоить криптоскальпинг, войти в закрытую группу зарабатывающих трейдеров и в несколько раз увеличить прибыль

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Что скажете? Стоит проходить?
 
Посмотрел половину. Очень слабо. Все читают по бумажке. Говорят банальные вещи из интернета. При этом не объясняют почему именно так, а не иначе. И за это просят 600$. Вся эта информация есть в открытом доступе. Я могу еще понять, если там всё складывается на индивидуальном подходе и проверке ДЗ, но если люди не могут нормально объяснить, то чему они могут научить? Уметь делать и уметь научить это делать это разные вещи.
Дополню, когда всё посмотрю. В крипте один год. Хочу научится торговать через Сскальп

upd. полезной инфы 10% которой полно на просторах интернета. своих денег и времени точно не стоит.
 
Последнее редактирование:
Посмотрел половину. Очень слабо. Все читают по бумажке. Говорят банальные вещи из интернета. При этом не объясняют почему именно так, а не иначе. И за это просят 600$. Вся эта информация есть в открытом доступе. Я могу еще понять, если там всё складывается на индивидуальном подходе и проверке ДЗ, но если люди не могут нормально объяснить, то чему они могут научить? Уметь делать и уметь научить это делать это разные вещи.
Дополню, когда всё посмотрю. В крипте один год. Хочу научится торговать через Сскальп

upd. полезной инфы 10% которой полно на просторах интернета. своих денег и времени точно не стоит.
спасибо) какой курс посоветуете?
 
спасибо) какой курс посоветуете?

как минимум бесплатный курс от самих СиСкальп. Еще очень нравится канал на ютубе "ЯСпекулянт" мужик реально проффи
еще накачал штук 5 всяких, но еще не посмотрел
 
Посмотрел половину. Очень слабо. Все читают по бумажке. Говорят банальные вещи из интернета. При этом не объясняют почему именно так, а не иначе. И за это просят 600$. Вся эта информация есть в открытом доступе. Я могу еще понять, если там всё складывается на индивидуальном подходе и проверке ДЗ, но если люди не могут нормально объяснить, то чему они могут научить? Уметь делать и уметь научить это делать это разные вещи.
Дополню, когда всё посмотрю. В крипте один год. Хочу научится торговать через Сскальп

upd. полезной инфы 10% которой полно на просторах интернета. своих денег и времени точно не стоит.
а что стоит своих денег?))
 
Малышу спасибо за залив, но сам курс просто мусор, а стоит он к слову 629$
Самое удивительное, сидят в квартирках с дешевым ремонтом, в перестиранной одежде и при этом рассказывают как делать деньги, смешно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
761
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Iroh Yoshida
Iroh Yoshida
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
DirkGently
Брат Тук
Ответы
14
Просмотры
2K
dvawatar
dvawatar
mggud
Ответы
5
Просмотры
7K
busseh
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
4K
AXar
AXar
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Сверху Снизу