Придется делать как я и собиралась, но потом передумала - сначала смотреть курс 2015г. Ни за что не поверю, что в новом что-то радикально новое. Во всяком случае отсутствующий кусок вполне можно будет восстановить для понимания.
 
+++
Зашла сюда, чтобы именно это написать.

К сожалению, точно не хватает. В начале 3го дня обсуждают упражнения, которых не хватает((
возможно эти упражнения и сам блок есть в старом курсе, например
+++
Зашла сюда, чтобы именно это написать.

К сожалению, точно не хватает. В начале 3го дня обсуждают упражнения, которых не хватает((
возможно эти упражнения и сам блок есть в старом живом курсе, например в транскрибе второй папки. после обеда второго дня это 7 диск
ну, или плюс минус где-то там https://s1.sharewood.co/threads/Иго...пределами-самогипноза-2015-полный-курс.31277/
 
про
Разделяю вашу радость, но давайте согласимся, - все это скачается на дальнюю полочку и никогда не будет просмотрено? Так же как и прошлый, необновленный курс? Если есть возражения, кто его (прошлый) проходил, какие результаты?
Я попытаюсь пройти курс как только освобожусь, хотя бы посмотреть и написать отзыв по содержанию, а если получится выполнение, то и по результатам. Сомневаюсь в выполнении, потому что там одни визуализации, представьте да представьте, мне очень плохо что-то представляется, если это надо делать по указке. Зато самостоятельно накрутить в уме сцену "да пошла ты со своим утюгом" - с легкостью.
проходила лет 6 назад. все не осилила. 2 или 3 части. сильно раздражало что субтитры. аж голова болела. внимание раздваивалось. может это просто сопротивление было. но прям перегруз. был. английский отвлекал. ждала когда на русском появится. упражнения очень понравились! конечно хорошо бы если б они были отдельно собраны!
посмотрю как сейчас будет восприниматься
 
Респектище! Суперценный материал! Лучший подарок на Новый Год! ??
скажите пожалуйста по поводу результатов. Быстро ли они пришли? Очень хотелось бы услышать ваше мнение, заранее благодарю:)
 
Первый раз когда проходил версию 2015 г были результаты сразу в первые же дни, тут смотря сколько практиковаться. Было что практиковал много ментализаций и мысленных репетиций были яркие сны потом, были инсайты, потом была куча дел и прерывал практику, потом опять начинал...
 
скажите пожалуйста по поводу результатов. Быстро ли они пришли? Очень хотелось бы услышать ваше мнение, заранее благодарю:)
А в последнее время мало этим занимаюсь, нет времени.
 
а вы 2020 проходили, тут пишут, что не хватает одного модуля. это ничего страшного?
Там важные упражнения, я скачала пдф транскрибацию 2 части и читала ее. Также пришлось скачать парочку видео из 2 части, там два упражнения с фотографиями. В общем, можно легко восполнить этот недостающий кусочек и заниматься дальше, слушая версию 2020 года на русском.

Я первый раз прошла не до конца, потому что перепрыгнула недостающую часть, но дальше чувствовалось, что чего-то не хватает. Недавно начала заново, с первого дня, сейчас на 4. Это стоит того) Очень хочется освоить со всеми тонкостями)
 
Там важные упражнения, я скачала пдф транскрибацию 2 части и читала ее. Также пришлось скачать парочку видео из 2 части, там два упражнения с фотографиями. В общем, можно легко восполнить этот недостающий кусочек и заниматься дальше, слушая версию 2020 года на русском.

Я первый раз прошла не до конца, потому что перепрыгнула недостающую часть, но дальше чувствовалось, что чего-то не хватает. Недавно начала заново, с первого дня, сейчас на 4. Это стоит того) Очень хочется освоить со всеми тонкостями)
благодарю) как теперь ваши результаты ? Сейчас появилось время, надо ознакомиться
 
благодарю) как теперь ваши результаты ? Сейчас появилось время, надо ознакомиться

Я прошла весь курс. Последний урок как итог всего оочень понравился! Это то, что теперь всегда со мной. В конце последнего урока я даже расплакалась и от последнего упражнения и просто от того, что курс закончился, со мной первый раз такое ахах)

На практике пользуюсь часто комнатой для навыка и самоисцелением) Это занимает буквально несколько минут

Хочется подольше сидеть в ментализациях, но в принципе, в этом нет большого смысла, если это без определённой цели делать и просто блуждать)) А когда есть цель, достаточно 5 минут чтобы всё сделать
 
Я прошла весь курс. Последний урок как итог всего оочень понравился! Это то, что теперь всегда со мной. В конце последнего урока я даже расплакалась и от последнего упражнения и просто от того, что курс закончился, со мной первый раз такое ахах)

На практике пользуюсь часто комнатой для навыка и самоисцелением) Это занимает буквально несколько минут

Хочется подольше сидеть в ментализациях, но в принципе, в этом нет большого смысла, если это без определённой цели делать и просто блуждать)) А когда есть цель, достаточно 5 минут чтобы всё сделать
Спасибо за развернутый ответ:) я сейчас тоже начал проходить, жду от курса умножение личной эффективности и быстрое освоение навыков
 
Я прошла весь курс. Последний урок как итог всего оочень понравился! Это то, что теперь всегда со мной. В конце последнего урока я даже расплакалась и от последнего упражнения и просто от того, что курс закончился, со мной первый раз такое ахах)

На практике пользуюсь часто комнатой для навыка и самоисцелением) Это занимает буквально несколько минут

Хочется подольше сидеть в ментализациях, но в принципе, в этом нет большого смысла, если это без определённой цели делать и просто блуждать)) А когда есть цель, достаточно 5 минут чтобы всё сделать
Где вы взяли недостающие файлы из второго модуля?
 
Там важные упражнения, я скачала пдф транскрибацию 2 части и читала ее. Также пришлось скачать парочку видео из 2 части, там два упражнения с фотографиями. В общем, можно легко восполнить этот недостающий кусочек и заниматься дальше, слушая версию 2020 года на русском.

Я первый раз прошла не до конца, потому что перепрыгнула недостающую часть, но дальше чувствовалось, что чего-то не хватает. Недавно начала заново, с первого дня, сейчас на 4. Это стоит того) Очень хочется освоить со всеми тонкостями)
Привет. Что нибудь ещё стоящее можешь посоветовать?
 
не хватает
5,6,7
12,13,14,15
 
Ребят отпишитесь в личке - кто знает в каких именно днях частей не хватает и кто хочет их получить ?
 
Кому нужно 12,13, 14, 15 -Пишите в личку
 
Не знаю, не поздно ли, но хочу написать отзыв. Я проходила этот курс весной прошлого года и это реально единственный момент был вообще (за всю жизнь!) когда результат на меня просто обрушился. Просто как какое-то чудо. Может пафосно звучит, но я несколько дней потом ходила как чумная. Напишу подробно, если лень читать - не читайте). Был конфликт с одним человеком ( не любовные отношения, если что) и он меня просто ел изнутри. Я повела себя некрасиво и месяцами мусолила в голове эту ситуацию. Каждый день (и ночью бывало). И в общем где-то в апреле я прошла этот курс, не сильно старалась, часть упражнений пропускала, но зёрнышко посадила, полила, всё сделала.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
241
Авона
Авона
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
439
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
201
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
208
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
304
Дева Мэриан
Дева Мэриан

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
824
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
5K
fack
fack
крымский гусь
Ответы
1
Просмотры
1K
Jolanta_Lysak
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу