React [Иван Петриченко] Полный курс по JavaScript + React - с нуля до результата (2020)

Там разница вся в том что в SASS есть вложенность но она отбивается ОТСТУПАМИ, а в SCSS вложенность отделена скобками. И когда глубокая вложенность например 3 ступень и дальше уже на SASS сложно вкурить какой елемент стилизуется. Вообще глубокая вложенность зло, ее надо избегать макс уровень 3.

Ясн, спс
 
А шо там куча зипов? По какой логике они вообще отсортированны?
 
А шо там куча зипов? По какой логике они вообще отсортированны?
Курс в многотомном архиве. Качаете все файлы и распаковываете первый, он распакует с остальных тоже.
 
Сначала прям радовался когда увидел этот курс. Внутри порядка 9 папок и 124 файла с видео. В общем настолько скучно рассказывается, что уже заснуть хочется где-то после 40 видео.
Произношение английского - ужс... ужс..
 
Сначала прям радовался когда увидел этот курс. Внутри порядка 9 папок и 124 файла с видео. В общем настолько скучно рассказывается, что уже заснуть хочется где-то после 40 видео.
Произношение английского - ужс... ужс..

Видимо на вкус и цвет ..., лично мне подача очень понравилась. И вообще не скучно.
 
У него все курсы хорошие. И кстати у всех скорость скачивания по 200-300 кб\с?
 
У него все курсы хорошие. И кстати у всех скорость скачивания по 200-300 кб\с?
Этот курс сложно назвать обучающим. Как и все подобные курсы которые должны научить тебя теме за 20 мин. Данный курс неплох для повторения и практических заданий.
Но это не значит что он плохой, просто для сухой и развернутой теории стоит полагаться на другой ресурс вкупе с данным курсом.
 
Последнее редактирование:
Всё разбросано по папкам , многое повторяется, ничего не понятно, мозг взрывается
 
Да согласен, приходится все перебирать.
Но разобравшись, все становится понятным. Там есть теория и видео. Поэтому кажется что идут повторения.
 
Последнее редактирование:
у меня куплен этот курс на Юдеми и поверьте, в этом случае лучше купить, 1000 рублей но пользы много, плюс у вас 100% будут вопросы если вы только начинаете, а он там сам отвечает и помогает
 
А разве вложенности не одинаково оформляются в sass и scss? С scss просто только столкнулся, могу ошибаться.
sass имеет непривычный синтаксис, и поэтому не особо вкатывает, у меня вообще вызывает раздражение, а scss имеет синтаксис идентичный с обычным css при этом имея все плюшки sass писать на scss одно удовольствие, да и на less тоже классно писать так как он практически не отличается от scss (только микро-отличия синтаксиса в обьявлении переменных и подключении файлов).

P.S. Историческая справка - SCSS это более продвинутая версия SASS, просто SASS не прижился из-за сильного отличия от CSS. Погуглите историю по этим препроцессорам и вам будет понятно почему SASS не прижился, зато его новая версия SCSS отлично себя чувствует.
 
Что за пароль запрашивается при распаковке?
 
у меня куплен этот курс на Юдеми и поверьте, в этом случае лучше купить, 1000 рублей но пользы много, плюс у вас 100% будут вопросы если вы только начинаете, а он там сам отвечает и помогает

Полностью поддерживаю, некоторые уроки обновлены и добавлено еще несколько уроков) Проще купить и не морочить голову архивами
 
Ахаха. Курс сейчас стоит 1200 рублей. Зато обновляется в режиме реального времени и там все четко структурировано. Я то думал там капец ценник... Так уж лучше не трахать себе мозг и купить
 
13.04.2022 вышло большое обновление, на юдеми купить нельзя, есть у кого обновление? 😭
 
Ахаха. Курс сейчас стоит 1200 рублей. Зато обновляется в режиме реального времени и там все четко структурировано. Я то думал там капец ценник... Так уж лучше не трахать себе мозг и купить
Согласен на сто процентов. Но, надо признать, что сейчас развелось столько инфоциган и человеку который первый раз видит курс Петриченко, ему это ни о чем не говорит. Многим, как и мне очень нравится подача информации данного автора, но есть и такие кому просто не заходит. Кому то больше нравится более быстрая и краткая подача как например у itproger (поверхностно) или более углубленное и разжованное (с тонной воды). И для того, чтобы посмотреть всех топовых авторов необязательно покупать курсы за полную стоимость (кстати, не у всех курс стоит как на udemy по 14$), у некоторых те же курсы стоят десятки тысяч рублей.
Призыв купить за небольшую денюшку у автора считаю правильным. Но для ознакомления с многими другими курсами и существует Шервуд! За что, огромное спасибо.
 
Призыв купить за небольшую денюшку у автора считаю правильным. Но для ознакомления с многими другими курсами и существует Шервуд! За что, огромное спасибо.

Тоже согласен. Если понравился курс и помог, например, трудоустроиться, то почему не купить потом и не отблагодарить автора...
 
А разве вложенности не одинаково оформляются в sass и scss? С scss просто только столкнулся, могу ошибаться.
Одинаково , отличия минимальные (скобки например ).. Довольно много плагинов используют именно scss , и что бы не было проблем при компиляции + настройке сборщика + держать все стили в едином типе = используют scss
 
Поделитесь пожалуйста у кого есть новая версия. Хотела купить у автора, но сейчас нельзя этого сделать.
 
Автор: Иван Петриченко
Название: Полный курс по JavaScript + React - с нуля до результата (2020)

Посмотреть вложение 57941
Описание:
Этот курс направлен на подробное изучение JavaScript без воды, но главное - немедленное применение его на практике.
Это значит, что вы получите материал для работы и мы вместе будем создавать реальные проекты шаг за шагом.
Вторая часть курса - это изучение самой популярной библиотеки на основе JavaScript - React.js со всеми необходимыми технологиями (в том числе и Redux)

Продолжительность: 28:04:07
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~857-1791 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 127-128 Kbps

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Здравствуйте, почему нельзя было нормально посортировать? Там потерялось половина исходников
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
4K
TTot
TTot
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
4K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
5K
Sybbul
Sybbul
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
528
WitcherNick
WitcherNick
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Ответы
8
Просмотры
3K
disappear36
disappear36
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
PupsiQ
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
SergeyCh
Сверху Снизу