Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.668
Автор: Иванна Мных
Название: Польский за 2 месяца (2021)

[Иванна Мных] Польский за 2 месяца (2021)


30 видео-уроков в записи
  • 5 вебинаров, где будут разбираться вопросы и ошибки студентов
  • Гайд по спряжению глаголов (100 глаголов со спряжением в 3-х временах с примерами)
  • Тест после каждого урока
  • Тематические чек-листы для изучения новых слов
Что даст интенсив?
  • Знания для общения. Разберетесь с основой устного языка – глаголами и сможете общаться с поляками без стресса.
  • Живая лексика. Узнаете те слова и фразы, которые поляки используют каждый день в переписках и разговорах.
  • Структура языка. Вы поймете структуру польского языка (его скелет), сможете построить любое предложение.
  • Практические задания. В каждом домашнем задании вы будете учиться думать и писать на польском. Переводить и создавать свои предложения.
Курс длится 2 месяца.

Тариф Базовый.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Лайк не глядя, актуальному курсу
 
Последнее редактирование:
Хочу в третьего Ведмака и Киберпанк на родном играм языке по играть, этот курс очень кстати)
Ну если только так.
Тогда учите шумерский (или в крайнем случае латынь))) Это более оригинал, чем современные языки
 
Особо не мечтайте ;)
Я польский выучил за 3 месяца индивидуальных занятий с университетским филологом из Польши: 3 раза в неделю по 3 часа на занятие и на домашки по 1,5-2 часа. При том, что 95% лексики я запоминаю с первого раза. Мотивация была такой, что на 3й месяц обучения у меня в снах уже часть персонажей говорили на польском и я с ними общался :) Эти три напряженных месяца дали мне все что необходимо для нормальной адаптации в Варшаве, больше учиться не пришлось. И благодаря языку, сразу же, как приехал, удалось закрепиться в "сливочной" части польского социума. Позже, экзамен по польскому для получения ПМЖ сдал без подготовки на 94%, через несколько лет после той учебы.
Это все написал, чтобы те кому реально нужен язык, не пожалели инвестировать в свое индивидуальное обучение - оно обязательно окупится.
 
Это все написал, чтобы те кому реально нужен язык, не пожалели инвестировать в свое индивидуальное обучение - оно обязательно окупится.

Cześć! Jak tam w Polsce?

Спасибо за ваш комментарий, коллекционирую такие и перечитываю, когда хочется опустить руки. Изучаю польский и украинский параллельно. Такой сильной мотивации и необходимости как у вас, у меня нет. Однако, результаты уже есть — понимаю беглую речь, большинство реплик в фильмах, но сам пока выражаю свои мысли довольно примитивно. Недавно смотрел польский фильм «Волынь» 2016 года в оригинале — был в восторге как от самого фильма, так и от того, что практически всё понял :)
 
Cześć! Jak tam w Polsce?

Спасибо за ваш комментарий, коллекционирую такие и перечитываю, когда хочется опустить руки. Изучаю польский и украинский параллельно. Такой сильной мотивации и необходимости как у вас, у меня нет. Однако, результаты уже есть — понимаю беглую речь, большинство реплик в фильмах, но сам пока выражаю свои мысли довольно примитивно. Недавно смотрел польский фильм «Волынь» 2016 года в оригинале — был в восторге как от самого фильма, так и от того, что практически всё понял :)

Hej! Bardzo spoko, dzięki. Kiedy będziesz miał ochotę czy potrzebę bardziej zintegrować się z
Polską, czy będziesz miał jakieś pytanie to pisz do mnie, podam telefon do viberu, pogadamy. Może coś podpowiem korzysnego. Już jestem rezydentem UE oraz prowadzę dwie firmy: Polską oraz Ukraińską. Wszystko jest zajebiście ale sam tą drogę zdążyłem!
 
Спасибо! А я рабочий контракт с польским филиалом подписала. Хочу хотя бы начать на язык смотреть.Так что очень в тему ))
 
Hej! Bardzo spoko, dzięki. Kiedy będziesz miał ochotę czy potrzebę bardziej zintegrować się z
Polską, czy będziesz miał jakieś pytanie to pisz do mnie, podam telefon do viberu, pogadamy. Może coś podpowiem korzysnego. Już jestem rezydentem UE oraz prowadzę dwie firmy: Polską oraz Ukraińską. Wszystko jest zajebiście ale sam tą drogę zdążyłem!
Может мне оставите свой Вайбер, имею супер мотивацию))
 
Особо не мечтайте ;)
Я польский выучил за 3 месяца индивидуальных занятий с университетским филологом из Польши: 3 раза в неделю по 3 часа на занятие и на домашки по 1,5-2 часа. При том, что 95% лексики я запоминаю с первого раза. Мотивация была такой, что на 3й месяц обучения у меня в снах уже часть персонажей говорили на польском и я с ними общался :) Эти три напряженных месяца дали мне все что необходимо для нормальной адаптации в Варшаве, больше учиться не пришлось. И благодаря языку, сразу же, как приехал, удалось закрепиться в "сливочной" части польского социума. Позже, экзамен по польскому для получения ПМЖ сдал без подготовки на 94%, через несколько лет после той учебы.
Это все написал, чтобы те кому реально нужен язык, не пожалели инвестировать в свое индивидуальное обучение - оно обязательно окупится.
Конечно легко,когда ты с первого раза всё запомнил!
 
Hej! Bardzo spoko, dzięki. Kiedy będziesz miał ochotę czy potrzebę bardziej zintegrować się z
Polską, czy będziesz miał jakieś pytanie to pisz do mnie, podam telefon do viberu, pogadamy. Może coś podpowiem korzysnego. Już jestem rezydentem UE oraz prowadzę dwie firmy: Polską oraz Ukraińską. Wszystko jest zajebiście ale sam tą drogę zdążyłem!
Dzień dobry , mam pytanie do Pana .
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
10K
Abubua
Abubua
Копостник
Ответы
0
Просмотры
6K
Копостник
Копостник
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
plart
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
Artem83
Artem83
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
plart
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
10K
Abubua
Abubua
Копостник
Ответы
0
Просмотры
6K
Копостник
Копостник
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
Artem83
Artem83
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Сверху Снизу