Блоги Заработок криптовалюты (ICO/IDO)

MikulinaD
MikulinaD

MikulinaD

Премиум
badge 6 лет с нами! badge За 100 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
05/03/2018
Сообщения
143
Репутация
295
Заработок криптовалюты (ICO/IDO)


Solanium x Metaprints IDO
(Легко 10x-100x)

Ты должен присоединиться к этому проекту!

РЕЙТИНГ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ (5/5)

Ссылка для присоединения: ️

Solanium

Скопируйте эту ссылку и откройте в Chrome
✅ Нажмите на кнопку регистрации
✅ Подключите кошелек, например я использую Phantom.app https://phantom.app/

Прокрутите страницу и подтвердите регистрацию
Нажмите на Telegram и следуйте всем заданиям
Нажмите на Twitter и следуйте всем заданиям

✅ Завершите, не пропустите!
 
Последнее редактирование:
Марк Цукерберг: METAвселенные это не будущее, это настоящее.

?Оставайся в тренде и не упусти волну вместе с A4.finance
Экосистема А4 открывает новые возможности в МЕТА вселенной, NFT и DeFi

? Продключайся: ?A4 IDO Bot

Для любителей почитать:

Что такое A4.finance?

Децентрализованный криптокошелёк с замашками на запил своего блокчейна при активном использовании нативного токена в его работе. Конечно, без хайповых словечек там тоже не обходится: метавселенные, play2earn, взаимодействие с NFT-маркетплейсами и вот это всё. Короче, микрониша с деньгами и большим интересом.

Из идей, которые мне понравились, выделю NFT-агрегатор для поиска самых дешёвых интересуемых джпегов с покупкой в пару кликов без беготни по куче площадок.

В сейле планирую принять участие даже несмотря на то, что у меня уже есть небольшая аллокация в сид-раунде. А ещё там есть два очень важных нюанса:

1. моя аллокация в сиде скорее даже не «небольшая», а «крошечная». И в какой-то степени это хорошо: аллоками проект не разбрасывается, что по умолчанию выглядит интересно. Я уже не раз хейтил проекты, которые раздают сиды/приватки на миллионы долларов инфлюенсерам и для их пулов. Здесь такого нет;

2. первый анлок токенов сид-раунда состоится только 1 февраля, и к тому моменту не понятно, что будет с рыночком. А покупатели с IDO получат 100% своих токенов сразу, поэтому у них будет явное преимущество перед сидами.

Ещё две важнейшие метрики из токеномики:

1. если разлоки паблик-раунда на TGE, а разлоки сида (7.5% токенов) стартуют с февраля 2022 года, то у «командных» 10% токенов разлоки начинаются с марта;

2. у IDO тоже 10% токенов, причём есть вероятность, что цена IDO будет не выше, а может быть даже ниже цены seed-раунда, поскольку сейл пройдёт в формате «определения справедливой цены».

Сам продукт обещают выкатить в первом квартале 2022 года. Мне показали крошечный кусок дизайна и функциональности — выглядит «как я люблю». Но я в целом люблю новые кошельки! И давно агитирую за то, чтобы на биржах денег держали как можно меньше.

Солидный кусок токенов также выделен на стейкинг. Обещают APY более 100%. Это касается стейкинга как с локами, так и без (понятно, что с локами доходность всегда будет выше).

IDO пройдёт в формате аукциона 20 декабря на официальном сайте a4.finance (https://a4.finance/). Купить можно будет за BUSD с минималкой всего лишь $10. А чтобы не забыть — можно подписаться на их бота (?A4 IDO Bot), он должен напомнить.

Ответы на часто задаваемые вопросы о предстоящем сейле команда изложила в отдельной статье, очень рекомендую её почитать для полного понимания механики.

Ещё меня подкупает огромное количество рекламы при сравнительно небольших сборах и initial marketcap.

Ну и, конечно, фактор публичности.

Один из членов команды — известный в определённых кругах Макс Довольный. В арбитражные времена почитывал его, и должен отметить его абсолютно чистую в моих глазах репутацию. Из серии «респект таким парням».

Нашёл в тележке наш первый диалог — я хотел купить рекламу, а он ответил, что не продаёт. Поскольку я сам никогда и никому не продаю рекламу на своём канале — то по себе знаю, что единственное объяснение такому — это «репутация и доверие читателей важнее денег».

В таких историях для меня первичным является полное понимание того, что это не скам, продукт реально активно пилится, а деньги на маркетинг есть. Не всегда маркетинг работает хорошо, но наличие бюджетов даёт возможность тестить подходы. И это тот самый случай.

В общем, ещё один шанс запрыгнуть в потенциальный гем на ранней стадии.

? Продключайся: ?A4 IDO Bot
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
1K
senator7
senator7
afonsky
Ответы
6
Просмотры
1K
afonsky
afonsky
nonc
Ответы
3
Просмотры
2K
Удалённый пользователь 75
Ответы
0
Просмотры
856
Ivannnnnnn
Mark Island
Ответы
0
Просмотры
333
Mark Island
Mark Island
zapdas
Ответы
0
Просмотры
186
zapdas
zapdas
alinakonokhova
Ответы
11
Просмотры
2K
Архитектор
Архитектор
Boo
Ответы
4
Просмотры
892
Velmer31
Velmer31
cnet
Ответы
33
Просмотры
5K
cnet
cnet
Сверху Снизу