Учили бы лучше минету, что вообще началось.
 
Какая прелесть !!! Ну наконец то, я знаю как можно отомстить мужу за все )))!!!!!!!!!!!!!
 
Вот истинная игра в кальмара!
 
Какая прелесть !!! Ну наконец то, я знаю как можно отомстить мужу за все )))!!!!!!!!!!!!!
После такой мести пути назад уже не будет.. А что если ему понравится? А еще страшнее если это понравится тебе??)))))))))
 
После такой мести пути назад уже не будет.. А что если ему понравится? А еще страшнее если это понравится тебе??)))))))))
не найду смеющиеся смайлики ))) ,тогда придется мстить чаще !!!! ))))
 
Всё-таки решила посмотреть. Хоть тема для меня и неактуальна и никакой ценности не несёт. Но интересно же...
В общем имеем - заявленный вебинар + 3 бонуса (женская попа, бдсм и доминирование) - по 2 с лишним часа каждый.
Качество звука и видео - ужасное, всё плывёт и заикается, но смотреть, в общем-то нечего, хотя улыбается девушка очень мило. Говорит о-о-че-е-е-нь медленно, заснуть можно, даже на таких животрепещущих темах. Слушать можно сносно на 1,5 скорости - и живенько и бодренько. Я слушала на 1,7, тоже норм.
Говорит грамотно, всё структурировано, в общем-то даже интересно. Пошлятины никакой. Персонажи, укравшие радугу у людей, не фигурируют никак, Вся информация, скорее, для желающих разнообразия от условной нормы.
Все 4 смотреть необязательно.
Про попы - в обоих одно и тоже в поправкой на анатомию.
Про бдсм, лично для меня, интересный момент - ничего нового я не услышала. Всё, что есть в вебинаре, смачно освещается в наших гениальных телесериалах последнего десятилетия, когда подобные персонажи там появляются и начинают затирать о жизни своей скорбной. Хоть, я телик прицельно не смотрю и вижу краем глаза по паре серий в год, но тема, видимо, модная, раз такой результат. Всякие приблуды для затейников частенько рекламируются в дамских (а, может, и не только в дамских) журналах среди помад, кроссовок и сумок от шанель - тоже не удивили.
Доминирование включает в себя всю инфу про бдсм + психология. Про доминирование интересно, особенно психологические моменты. 2 часа, как говорится, пролетели незаметно.
Для желающих есть живые ссылки, на то, на сё
devilg.gif
 
комменты огонь )))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Копостник
Ответы
1
Просмотры
4K
Els i El
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
Els i El
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
819
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
vetlitsky
vetlitsky
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
Clodex
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
945
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу