Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
1.807
Автор: Елена Карнеева
Название: Ретушь фотографий (2020)

[Елена Карнеева] Ретушь фотографий (2020)


Описание:

Ваши фотографии всем нравятся, но чего-то не хватает?
Запишитесь на он-лайн курс Елены Карнеевой по ретуши и подчеркните изюминки вашего кадра!

Для кого этот курс: Данный курс подходит для профессионалов и начинающих фотографов.

Что вы получите от курса: Вы научитесь делать ретушь быстро и правильно. Вы выйдите на новый уровень профессиональной фотографии.

Автор и преподаватель курса - Елена Карнеева
Елена является одним из лучших коммерческих фотографов в России, специализирующихся на детской и семейной фотографии.

Опыт работы в этой сфере более 10 лет. Более 1000 довольных учеников по всей России.
Успешный инстаграм блогер (@karneeva_elena ) и прекрасная мама 4 детей.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Восхитительный курс (2 и 3 видео запись с экрана, но в принципе все понятно). Много где учился, но тут все так просто и доступно делается то, на что я раньше тратил минут по 10. Шикарный курс, всем фотографам маст хэв.
 
Восхитительный курс (2 и 3 видео запись с экрана, но в принципе все понятно). Много где учился, но тут все так просто и доступно делается то, на что я раньше тратил минут по 10. Шикарный курс, всем фотографам маст хэв.
Слушать, и Боже упаси платить, за пересказ обработки аля "Новожилов-90х" в 2021 году - это нужно быть оочень продвинутым фотографом))
В раздел "Курсы для особо ленивых домохозяек". Автор - гений, если у неё это продаётся. Продаж гений, не фотографии, разумеется.
 
Слушать, и Боже упаси платить, за пересказ обработки аля "Новожилов-90х" в 2021 году - это нужно быть оочень продвинутым фотографом))
В раздел "Курсы для особо ленивых домохозяек". Автор - гений, если у неё это продаётся. Продаж гений, не фотографии, разумеется.

Да не слушайте, ретачьте как хотите, какие вопросы. Мне очень нравится ее стиль и обработка как и Ани Гис, учился у нее и фото на ура расходятся (про цену молчу конечно, провинция).
 
Что я могу сказать. Если вы нуб как я этот курс точно не для вас. Чё автор, тыкае, куда автор тыкае не понятно. А что понятно не имеет такой же эффект как и у автора. Он больше для скиловых ребят который фотошоп видят не второй раз в своей жизни
 
Такие ребята, по идее, покупают не курсы у блогеров, а учебник по фотошопу.

По учебникам фотошопа не занимаются. Делают качественные фото и вырабатывают свой алгоритм. И смысл в учебниках? На видео намного эффективнее.
 
Что я могу сказать. Если вы нуб как я этот курс точно не для вас. Чё автор, тыкае, куда автор тыкае не понятно. А что понятно не имеет такой же эффект как и у автора. Он больше для скиловых ребят который фотошоп видят не второй раз в своей жизни

Она использует самые простые, но эффективные инструменты, все там понятно как раз для тех, кто вообще не работал в ФШ. Если не знаете инструменты - загуглите. А скиллы и навороты лишние, это ерунда полная, ни один фотограф не пользуется этим и не обрабатывает фотки по 5 часов(если конечно не бьюти для рекламного постера 100 на 100 метров:))). А обычные семейные, свадебные и прочее - вырабатывается алгоритм, чтобы делать качественно и быстро как раз. Снять нужно как надо, тогда обработка занимает минут 5-10 одного фото.
 
2 и 3 урок в ужасном качестве - картинка не четкая, звук оочень плохой
 
Правильно понимаю , что в курсе всего 3 урока ? У меня открылось из всего 3
 
Бесполезный курс. Если вы вообще ничего не знаете про Фотошоп, то он вам не поможет. Если вы уже знаете про слои и кисти, то он вам тоже не поможет., т.к. вы уже ушли из этой точки) Не тратьте время.
 
Курс для новичков👍 Посмотрите на её Ютубе, там много хороших и свежих уроков. Прям советую
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
Реджи Малышка
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
Queenie
Queenie
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
5K
Alis121
Alis121
Малыш Джон
Ответы
14
Просмотры
11K
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
20
Просмотры
18K
Els i El
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
858
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
V Сергей G
V Сергей G
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
rotobor
rotobor
Сверху Снизу