Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
1.768
  • 3
  • #1
Автор: Елена Арестова
Название: Съёмка девушек SIZE+ (2021)

[Елена Арестова] Съёмка девушек SIZE+ (2021)


Описание:

Курс Вам крайне необходим, если :
  • Вы испытаете лёгкую панику, когда на съемку приходят девушки размером одежды "L- 3XL"
  • не знаете, как поставить девушку, как ее позировать
  • на позирование и съемку таких клиентов у Вас уходит очень много времени
  • Вы не чувствуете пропорции тела, не понимаете принципов визуальной коррекции фигуры
  • Вам сложно советовать клиенту, какую одежду подготовить, если речь идет о девушках с пышными формами
  • девушки SIZE+ на Ваших съемках получаются совсем НЕэстетично((
  • после съемки Вы сидите часами в фотошопе, пытаясь сделать конфетку
После курса ВЫ:
  • с лёгкостью будете снимать девушек любой комплекции (как модельной внешности с размером XS ,так и обычных "REAL WOMAN" c аппетитными формами)
  • научитесь позировать девушку с учётом выгодных ракурсов, которые ПОДЧЁРКИВАЮТ достоинства, а не лишние сантиметры
  • узнаете о 3-х видах визуальной коррекции фигуры, использование которых даст ВАУ-эффект как на фото, так и в жизни
  • перестанете сидеть часами в фотошопе, а научитесь уже на исходниках создавать ПРАВИЛЬНЫЕ и ЭСТЕТИЧНЫЕ снимки
  • получите счастливых и благодарных девушек-клиенток
Программа:

МОДУЛЬ 1. Визуальная коррекция фигуры
  • Особенности съёмки девушек size+
  • 3 вида визуальной коррекции фигуры
  • Ошибки в подборе одежды для съёмки
  • Приемы и фишки визуальной коррекции фигуры с помощью одежды
МОДУЛЬ 2. Позирование модели
  • Правила позирования для ВСЕХ съёмок
  • Основные универсальные позировки
  • Выбор оптимального ракурса и точки съёмки
  • Видео со съёмки в студии (ПРАКТИКА). Реальная съёмка 2-х обычных девушек, НЕ проф.моделей, с размером одежды L- 3XL
МОДУЛЬ 3. Бельевые съёмки
  • Подготовка бельевых образов
  • Особенности проведения бельевой съёмки
  • Снимаем девушку size+ эстетично
  • Видео со съёмки в студии (ПРАКТИКА). Реальная съёмка 2-х обычных девушек, НЕ проф.моделей, с размером одежды L- 3XL
МОДУЛЬ 4. Психология общения
  • Выстраивание работы от получения заявки до получения обратной связи
  • Выявление ожиданий клиента
  • Сложные случаи. Работа с возражениями

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 3

отличный курс все по полочкам разложенго и самое главное общение с клиентом что не мало важно для бюджета фотографа
 
отличный курс для новичка.
Быстро и понятно именно начинающему.


Лично я пришла за секретными фишками и глубиной, но её тут и не предвиделось)
Бывалым нет смысла смотреть, вот вообще. Ни верхняя точка съемки, ни поворот 3\4 для вас не могут стать откровениями.
Арестова сама обладает и лишним весом, и достаточно проблемным вторым подбородком, которого не видно ни на одной из её фотографий, поэтому ей веришь. Если она умеет корректировать свой овал лица так мастерски, то и за других я не переживаю.
Смотреть можно новичку на скорости 2х, всё предельно понятно и из-за простоты повествования, и изначального темпа речи.
Четвертый блок очень полезен, т.к. не все об этом говорят: психология общения и работа с возражениями у нас в стране вообще как-то хромает в сфере оказания услуг.

Да, рекомендую. Но только новичкам.
 
Супер!
Слёзы счастья прям! Большинство курсов по позированию предлагают варианты для моделей "стандартных" размеров, которые в камере смотрятся вполне нормально и фигуристо, зато девушки плюс размеров не у всех фотографов в портфолио есть, а если есть, то это просто кубышки в разлетайках (такие мне попались). И тут такая прелесть, теперь знаю как подать свой плюс (вполне себе фигуристый) сайз на фото, чтобы была видна женщина)))
Благодарю!
 

Огромное спасибо за материал! Очень давно ждала его.
 
Вау! Спасибо за раздачу!
Думаю, должно что-то годное быть, ведь девушек плюс-сайз довольно специфично снимать и я не беру такие заказы, т.к. боюсь налажать. Надеюсь, этот курс прояснит специфику работы.
 
Спасибо! Курс годный
 
Если проанализировать работы автора, то можно добыть 80% инфы из курса =) Но все же когда разжевывают, гораздо доходчивее. Спасибо за курс! Посмотрела с удовольствием.
 
А у автора указано 6 модулей. Можно добавить ещё 5,6 модули?
 
о, это круто! спасибо большое!
 
автор в курсе постоянно говорит что в этом курсе про свет она говорить не будет =( где найти ее курс про свет для полненьких?
 
автор в курсе постоянно говорит что в этом курсе про свет она говорить не будет =( где найти ее курс про свет для полненьких?
Нет у неё света для полненьких, у неё есть низкий ключ и там все просто прячется в тени и за одеждой. Есть изгибы - акцентируем, нет изгибов- прячем в тени:)
 
Супер!
Слёзы счастья прям! Большинство курсов по позированию предлагают варианты для моделей "стандартных" размеров, которые в камере смотрятся вполне нормально и фигуристо, зато девушки плюс размеров не у всех фотографов в портфолио есть, а если есть, то это просто кубышки в разлетайках (такие мне попались). И тут такая прелесть, теперь знаю как подать свой плюс (вполне себе фигуристый) сайз на фото, чтобы была видна женщина)))
Благодарю!
А можете посоветовать курс по модельной съемке?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Lipadusy
Lipadusy
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Алексаa88
Алексаa88
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
1K
Сергей 00005sh
Сергей 00005sh
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
805
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
943
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
4K
lk77777
lk77777
Сверху Снизу