Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
8.522
  • 4
  • #1
Автор: Евгения Павловская
Название: Свое место в жизни. Пакет - Премиум (Август 2020)

[Евгения Павловская] Свое место в жизни. Пакет - Премиум (Август 2020)


В результате курса вы:
обретете уверенность и любовь к себе, проработав детские эмоции
займете свое место с мамой и обретете гармонию
займете свое место с папой и освободитесь от зависимостей
увидите, где в жизни вы занимаете детскую позицию, и начнете регулярно ее отслеживать
освободитесь от ограничивающих убеждений, проработав установки семьи
закрепитесь во взрослой позиции, где все ресурсы — деньги, отношения, здоровье — начнут приходить к вам естественным образом

Программа онлайн-курса

Модуль 1
Выйти из детской позиции
Модуль 2
Занять свое место с мамой
Модуль 3
Занять свое место с папой
Модуль 4
Обрести уверенность и любовь к себе
Модуль 5
Проработать установки семьи
Модуль 6
Получать ДОЗы своего места



Автор:
Евгения Павловская
➤ Основатель Академии Системных Решений
➤ Автор технологии мгновенных изменений «Жить свою жизнь» Systems Solutions Technology #Live Your Life
➤ Тренер международной сертификации МSS
➤ Автор и разработчик более 50-ти обучающих программ в сферах: Отношения, Семья, Здоровье, Развитие, Предназначение, а также отношения в Бизнесе и Деньги
➤ Идейный вдохновитель и основатель ТОПового благотворительного проекта для подростков "Стартап в успешную жизнь"
➤ Более 30 000 клиентов по всему миру
➤ Счастлива в отношениях, мама двух дочерей.
География мероприятий: Россия, Германия, Италия, Испания, Бали, Майами, Мексика, Шри-Ланка, Англия, Австралия, Индонезия.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 4

Занимаюсь по Павловской уже 2 недели, а ощущение, что уже несколько месяцев. Меняется фундамент, опора на которой строилась моя жизнь. Много пониманий про семейную жизнь. Рекомендую Павловскую к изучению, на 100 %.
Хотелось бы и другие ее длительные курсы, такие как отношения между мужчиной и женщиной и длительный основательный курс по бизнесу и деньгам.

И огромная- огромная благодарность Шервуду за возможность изучать этот курс и др. ценные материалы!
 
Крутой курс. Многое становится понятным. Если делать д\з, то пользы будет ощутимо больше.
Для себя увидел, где "туплю" и понял, что с этим делать
 
Очень полезный материал. Всем надо изучать и применять.
Просто понятно легко
 

Спасибо!
 
Благодарю за материал!
Крутой курс и реальные инсайты, совершенно другой осознанный взгляд на свою жизнь, свое место в ней и вообще, где ты реально находишься. Взрыв мозга. На середине курса. Завершу-обязательно дополню отзыв!

Дополняю: отличный курс, зная правила и законы системы становится проще и яснее жизнь -а плюшки стали прилетать сами -когда ты на своем месте.
Мне очень понравился, к конспектам по этому курсу, возвращаюсь периодически и понимаю: где я сейчас и почему я там!

Благодарю Вас: Братство Шервуд, за возможность обучаться и просматривать материал.
 
Последнее редактирование:
фраза дня - "более бОльшая система"
ужасно безграмотная речь у спикера, слушать тяжело
что касается содержания - очень неоднозначный курс, потому что хорошие, дельные мысли сочетаются с какой-то дичью. Есть вещи из системной семейной психологии, но смешаны они с личными взглядами автора на жизнь, и вместо того, чтобы помогать людям найти свой путь, она просто учит жизни. Впрочем, как и все коучи, мотиваторы и т.д.
 
спасибо за восстановление ссылки
 
Благодарю за восстановление!
 
благодарю!
 
Спасибо за обновление ссылки!
 
Спасибо за восстановление ссылки
 
Добрый день. В папке находятся не все файлы. Посмотрите пожадуйста
 
фраза дня - "более бОльшая система"
ужасно безграмотная речь у спикера, слушать тяжело
что касается содержания - очень неоднозначный курс, потому что хорошие, дельные мысли сочетаются с какой-то дичью. Есть вещи из системной семейной психологии, но смешаны они с личными взглядами автора на жизнь, и вместо того, чтобы помогать людям найти свой путь, она просто учит жизни. Впрочем, как и все коучи, мотиваторы и т.д.
Её двигали БМщики. Я думаю есть более грамотные расстановщики и психологи. Её самый первый курс про роли вообще примитив за космические деньги.
 
Спасибо за обновление, материал полезный
 
Её двигали БМщики. Я думаю есть более грамотные расстановщики и психологи. Её самый первый курс про роли вообще примитив за космические деньги.
Подскажите пожалуйста более грамотных ) которые действительно помогают
 
Подскажите пожалуйста более грамотных ) которые действительно помогают
Самая известная из расстановщиков это Елена Веселаго и еще какого то мужичка мне советовали не помню уже. А вообще всё зависит от запроса. У каждого свой конёк
 
Материал полезен. Но модуль 5 зависает с 55 минуты
 
Послушала 2 урока. Вроде бы как и заинтересовал материал и нашла для себя кое-что полезное. Но лектор мало приятная, говорит «я никого рожать не агитирую», в ту же минуту «ну вы как думаете в 32 надо уже хотеть детей?» также «ну можете жить с импотентом, или не рожать как моя клиентка, которой в 40 уже все вырезали по женски-шта? Рукалицо. Это психолог или какой то коуч? Вообщем полезное можно услышать, но надо фильтровать от собственного бреда автора
 
Самая известная из расстановщиков это Елена Веселаго и еще какого то мужичка мне советовали не помню уже. А вообще всё зависит от запроса. У каждого свой конёк
О, да! Елена Веселаго сильно выделяется на фоне всяких доморощенных психолухов. Она действительно профессионал своего дела, причем без гонора и нравоучений. Очень этичный психолог!
 
Занимаюсь по Павловской уже 2 недели, а ощущение, что уже несколько месяцев. Меняется фундамент, опора на которой строилась моя жизнь. Много пониманий про семейную жизнь. Рекомендую Павловскую к изучению, на 100 %.
Хотелось бы и другие ее длительные курсы, такие как отношения между мужчиной и женщиной и длительный основательный курс по бизнесу и деньгам.

И огромная- огромная благодарность Шервуду за возможность изучать этот курс и др. ценные материалы!
Эльвира, а что можешь сказать по прошествию времени? удалось ли пройти самостоятельно курс полностью? Изменилась ли твоя жизнь?
 
Возможно ли перезалить 5 модуль, видео на половине зависает((
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
13
Просмотры
12K
annaguru
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
15K
pirat_marshmallow
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
7K
Alla1209
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
450
Dzhidaj
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
Lora81
Lora81
vitruv
Ответы
0
Просмотры
898
vitruv
vitruv
Сверху Снизу