Криптовалюты [Дмитрий Бурмистров] Зарабатывай от $1.000 до $10.000 в месяц, не смотря на курс Bitcoin (2021)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
718
  • 1
  • #1
Автор: Дмитрий Бурмистров
Название: Зарабатывай от $1.000 до $10.000 в месяц, не смотря на курс Bitcoin (2021)

[Дмитрий Бурмистров] Зарабатывай от $1.000 до $10.000 в месяц, не смотря на курс Bitcoin (2021)


Описание:

Для кого курс?

Новичок
Ты только узнаешь про криптовалюту и не знаешь, с чего начать, чтобы зарабатывать на IDO. Какого выбрать брокера, как установить кошелек, искать интересные проекты и многое другое
Уже знаком с криптовалютой
Несколько месяцев в криптовалюте. Зарабатывал на спотовой/фьючерсной торговле. Возможно занимался трейдингом и хочешь найти для себя еще прибыльное направление
Пробовал, но не зарабатывал на IDO
Несколько лет в криптовалюте. Знаешь, что такое IDO, но еще не разработал механику по заработку в этом направлении

Программа курса

Введение. Что такое ICO/IDO? Как на этом заработать?

Работа с биржей Binance

Метамаск. Для чего он нужен?

Мобильные кошельки Trust Wallet и SafePal

Популярные свапалки. Как совершать на них покупки/продажи?

Где находить ICO/IDO? Бесплатные и платные методы получения аллокации

Работа с площадкой Coinlist

Итоги
Бонус. Введение в щиткоины

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

тоже интересно
тоже интересно

Очень даже рабочая))
СОветую изучить!
не знаю что там у автора интересно самому увидеть, но могу сказать что одно участие в паблик/приват сейле может заменить полгода работ на заводах)

самого интресует инфа по том как создать ферму из акков если есть чтото скиньте
благодарю!
 
Вообщем новичкам новичкам будет полезно

Но автор не сказал что в идо еще нужно попасть, с двумя акками точно не фиг делать тут нужно клепать ферму. У меня 10 и єто еще очень мало на удаче попадаю
 
Вообщем новичкам новичкам будет полезно

Но автор не сказал что в идо еще нужно попасть, с двумя акками точно не фиг делать тут нужно клепать ферму. У меня 10 и єто еще очень мало на удаче попадаю
Несколько аккаунтов разве не блочат?
 
Курс заслуживает внимания, рекомендую.
 
Информация из курса актуальна на данный момент?
 
Благодарю!
 
День добрый, курс актуален?
 
Нет, фуфло полное. Парень сам в теме плавает, а денег не на теме поднимает, а на продаже курсов.
Зря потратил время...
Ахахха. А вы сенсей? И сколько вы времени потратили? 1 час? Тема в 2021 году отлично работала. Сейчас она уже не так актуальна)
Запрос на удаление просить не буду. Пользуйтесь на здоровье) Так как когда интерес увеличится снова - сделаю новый материал

Всем кискам пис 🖖
 
Ахахха. А вы сенсей? И сколько вы времени потратили? 1 час? Тема в 2021 году отлично работала. Сейчас она уже не так актуальна)
Запрос на удаление просить не буду. Пользуйтесь на здоровье) Так как когда интерес увеличится снова - сделаю новый материал

Всем кискам пис 🖖
Несколько твоих стримов смотрел онлайн, где ты же дрожащим голосом извинялся перед подписчиками на ютюб, что дал наводки на проекты левые (которые соскамились).
Так же, благодаря большому кол-ву подписчиков, он напрямую общался с фаундерами разных проектов, и, предполагаю, брал деньги у них за рекламу проектов.
Тема может и работала... Работал ли ты на ней?))) и сколько заработал? не считая продажи курсов, рекламы и рефералок)))) ответь, а не стрелки переводи)))
 
Последнее редактирование:
Ахахха. А вы сенсей? И сколько вы времени потратили? 1 час? Тема в 2021 году отлично работала. Сейчас она уже не так актуальна)
Запрос на удаление просить не буду. Пользуйтесь на здоровье) Так как когда интерес увеличится снова - сделаю новый материал

Всем кискам пис 🖖
Даже если взять содержание курсов.
1) анализ проектов, токеномики - почти на 0, если не - )))) типа: "смотрите какой сайт, вот логотипы фондов"... Смотрите лучше Слезы Сатоши, чел разбирает от А до Я.
2) и обзор площадок разных... "вот такая площадка, и вот проекты..."
Ребят, все давно есть на ютюбе, бесплатно. Смотрите и действуйте. Не тратьте время на инфоцыган и цыганят как в данном случае)))
 
Даже если взять содержание курсов.
1) анализ проектов, токеномики - почти на 0, если не - )))) типа: "смотрите какой сайт, вот логотипы фондов"... Смотрите лучше Слезы Сатоши, чел разбирает от А до Я.
2) и обзор площадок разных... "вот такая площадка, и вот проекты..."
Ребят, все давно есть на ютюбе, бесплатно. Смотрите и действуйте. Не тратьте время на инфоцыган и цыганят как в данном случае)))
Каждый останется при своем мнении. Я был первооткрывателем в тематике лаунчпэдов. Есть много положительных отзывов. На тот момент всего этого было достаточно и проекты взлетали. Сейчас такие топовые проекты, как Agoric, Axelar и т.д. с хорошей токеномикой торгуются ниже сейла.
 
Курс вполне подойдет для начинающих, без воды.
 
Автор можешь подсказать актуален ли этот курс в наши дни? благодарю !
 
Автор можешь подсказать актуален ли этот курс в наши дни? благодарю !
Не особо, только если начальную информацию получить и дальше самому уже углубляться в темы, которые раскрываются в курсе.
Как минимум, пройти можно (благо проходится быстро, мне хватило пары дней чтобы изучить курс)
 
Работал в 2021 с CoinList. Скажу сразу - с одним аккаунтом там нечего делать.
У нас больше 1000 было. И это мало. А плюс ещё надо найти и завести эту тысячу аккаунтов.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
4K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Arsenn32
Ответы
6
Просмотры
3K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
3K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу