Соблазнение женщин [Даниэль Амонт] X-Game: Education Seduction. Научись влюблять в себя лучших девушек за 30 дней (2019)

Ребята подскажите... а курсы, ютуб, телеграм Фила есть ? Не могу найти, может кто владеет инфой, скиньте инфу, буду благодарен! Абсента и Даниэля нашел, а Фила нет...
 
разве не главное, что оно работает?
далеко не так. само по себе - не работает. надо месяцы и годы этому посвятить чтобы хоть немного прокачаться. не гвоорю уже о последствиях моих друзей - депрессия, алкоголь...
 
далеко не так. само по себе - не работает. надо месяцы и годы этому посвятить чтобы хоть немного прокачаться. не гвоорю уже о последствиях моих друзей - депрессия, алкоголь...
можешь посоветовать по твоему мнению реально прокачивающие курсы
 
можешь посоветовать по твоему мнению реально прокачивающие курсы
их нет. Все созданы для заработка и все. Совет один у всех "чем больше общаешься тем больше опыта получаешь". это и без курсов за 30к понятно. так что совет один - иди в реал и знакомься можешь Мистери почитать для бпазы и чтобы не делать ошибок по началу
 
их нет. Все созданы для заработка и все. Совет один у всех "чем больше общаешься тем больше опыта получаешь". это и без курсов за 30к понятно. так что совет один - иди в реал и знакомься можешь Мистери почитать для бпазы и чтобы не делать ошибок по началу
сегодня отбил девушку у одного пацана
 
Почитал превью к курсу. Выводы такие - У ТЕБЯ ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ!!! Иначе все такое себе. Сам курс не юзал. Но хотелось бы бюджетную модель для нищеебов.
Нет, нет и еще раз нет. Первая тема - образ. В образе должны быть бабки, это не значит, что тебе нужно очень много бабла.
 
Всем добрый день! Парни, подскажите пожалуйста тут абсолютно все задания есть? И пдф-файлы и видосы? Сколько видосов-домашек подскажите пожалуйста
 
Курс - как стать маскулинным х@уiланом. Может чтобы найти себе ш@лаву на ночь-пару пойдет, но для какого-то подобия отношений - полная фигня.
Это как бизнес молодость, но по кадрению телок (т.е. полная фигня и те, кто шли к успеху и без этого к нему пришли бы...)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
2K
Makssss
Makssss
Копостник
Ответы
5
Просмотры
3K
T1kTok
T1kTok
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
DM_Sav
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
923
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
814
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
2K
smail01
smail01
Сверху Снизу