Толя Охотников
Толя Охотников

Толя Охотников

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
26/02/2020
Сообщения
16
Репутация
9
  • 1
  • #1
Автор: Данил Елаев
Название: Курс Инвестиции (2021)
[Данил Елаев] Курс Инвестиции (2021)


Описание:
Пошаговая инструкция о том, как сформировать капитал и получать пассивный доход, который позволит вам не задумываться о деньгах и жить в своё удовольствие!

Данил Елаев. Ещё до того, как у меня начал развиваться канал на YouTube, я работал гардеробщиком в пафосном ночном клубе и зарабатывал копейки. Каждую секунду я мечтал о том, что когда-нибудь мне удастся достичь финансовой независимости и мне не придется подавать куртки всяким надменным мажорам. Прошло всего 3 года, и сейчас я являюсь акционером таких крупных мировых компаний, как Coca-Cola, McDonald's, Apple и т.д.. Всё это результат тяжелой работы освоения финансовой грамотности, регулярного самообразования и огромного интереса к сфере финансов.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС:
Для новичка, который АБСОЛЮТНО не разбирается в сфере инвестиций. Для человека, который хочет получать пассивный доход от надежных инвестиций. Для студента, который хочет с раннего возраста достичь финансовой свободы и не горбатиться до старости за копейки.
Для наемного работника, которого "достала" бесперспективная работа и смешная зарплата. Для предпринимателя, желающего не останавливаться на достигнутом, сохранить и преумножить свой капитал. Для людей, которые думают о своем будущем и о будущем близких.

ЧТО БУДЕТ СОДЕРЖАТЬ КУРС?

gal.png
Базовая финансовая грамотность
gal.png
Что такое фондовый рынок
gal.png
Какие бывают инвестиционные инструменты
gal.png
Как начать инвестировать
gal.png
Зачем нужен брокер и как выбрать лучшего
gal.png
Мифы об инвестировании
gal.png
Как покупать активы не только российских, но и зарубежных компаний
gal.png
Как составить сбалансированный инвестиционный портфель
gal.png
Как выбирать инвестиционные инструменты
gal.png
Как платить и оптимизировать налоги
gal.png
Обратная связь (в конце курса вы сможете задать вопросы)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Прошло всего 3 года, и сейчас я являюсь акционером таких крупных мировых компаний, как Coca-Cola, McDonald's, Apple и т.д.. Всё это результат тяжелой работы освоения финансовой грамотности, регулярного самообразования и огромного интереса к сфере финансов.
Сразу видно, что курс для
Для новичка, который АБСОЛЮТНО не разбирается в сфере инвестиций.
 
это полный курс:?
 
Как курс? Полезная?
 
описание доверия не вызывает
"акционер крупных мировых компаний научит пассивному доходу", ага
 
описание доверия не вызывает
"акционер крупных мировых компаний научит пассивному доходу", ага

Ну купил по одной штучке, пяток акций.
Акционер?
Акционер! В чем проблема? ???
 
Блин а есть курсы где чуть дальше чем Какого выбрать брокера?

Может кто подскажет курс по фундаменталу, только с Российскими акциями. Или может быть подскажете сайты для анализа типа Финвиза Гуру и т.д. только по Российским акциям? Везде фундаментал только по акциям США.
Или Российские акции нет никакого смысла анализировать, они как пьяная взбалмошная девушка?
 
Блин а есть курсы где чуть дальше чем Какого выбрать брокера?

Может кто подскажет курс по фундаменталу, только с Российскими акциями. Или может быть подскажете сайты для анализа типа Финвиза Гуру и т.д. только по Российским акциям? Везде фундаментал только по акциям США.
Или Российские акции нет никакого смысла анализировать, они как пьяная взбалмошная девушка?
школа московской биржи есть бесплатный курс
 
Блин а есть курсы где чуть дальше чем Какого выбрать брокера?

Может кто подскажет курс по фундаменталу, только с Российскими акциями. Или может быть подскажете сайты для анализа типа Финвиза Гуру и т.д. только по Российским акциям? Везде фундаментал только по акциям США.
Или Российские акции нет никакого смысла анализировать, они как пьяная взбалмошная девушка?
Simply wall street, gurufocus, sec.com, finviz
Для РФ simply wall street, либо на сайте компании в раздел для инвесторов (по старинке) зато на русском)
 
Прослуша, замечательно рассказывает все понятным языком??
 
Прослуша, замечательно рассказывает все понятным языком??
 
Прослуша, замечательно рассказывает все понятным языком??
 
Курс🔥для новичков. Курс полный, но нет таблиц для ведения личного отчёта, что очень обидно, но это не важно.
 
Курс🔥для новичков. Курс полный, но нет таблиц для ведения личного отчёта, что очень обидно, но это не важно.
Да, для новичков, если смотреть того же Дениса Борисова то больше инфы будет
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
862
Малыш Джон
Малыш Джон
Копостник
Ответы
1
Просмотры
2K
kamaletdinov20
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Semyon
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
WhiteBambr
WhiteBambr
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу