Здоровье и спорт [Владимир Макаров] Мастер гвоздестояния и основы энергетического взаимодействия (2020)

а совмещение энергопрактик, дыхательных энергопрактик и гвоздей дают ещё более крутой эффект.
Ну и давайте уж по правде, не так уж это мега и больно. Да это не на перьях стоять, но и ножами резать
Согласен. Обожаю цигун на гвоздях делать. Это просто космос.
 
Хотел бы посмотреть на автора, как он в позе дерева стоит на гвоздях :)
По своему опыту могу сказать, что разница между медными гвоздями и обычными - огромна.
 
Хотел бы посмотреть на автора, как он в позе дерева стоит на гвоздях :)
По своему опыту могу сказать, что разница между медными гвоздями и обычными - огромна.
а при чем тут поза дерева? Ее кто-то упомянул разве? вы про Цигун, да?
 
Хотел бы посмотреть на автора, как он в позе дерева стоит на гвоздях :)
По своему опыту могу сказать, что разница между медными гвоздями и обычными - огромна.
Ну я кстати стою. Чего в этом такого то? Наоборот, самое оно.
 
Не совсем имеет отношение к теме,
сюда добавить, как меня от радикулита вылечила штуковина типа ипликатора Кузнецова только на медных иголках!
Эффект оказался если не мгновенным то очень быстрым, в отличии от всяких жгучих мазей и прочего
 
Стою на гвоздях 2 года. Не каждый день, но пару раз за неделю выходит. Могу сказать от себя, что практика замечательная. Если постоять утром, то весь день более сконцентрированный, сильный, энергичный, уверенный.
Если перед практикой гвоздей сделать дыхание Ошо, то вообще бомба!
Суть простая: это кайф и это способ почувствовать себя и свое тело.
Прочитал комментарии выше и посчитал нужным оставить отзыв!
 
А польза конкретно от доски какая?
Про пользу досок садху здесь хорошо написано. Есть польза, вред и противопоказания досок садху.

https://sadhu.com.ua/ru/polza-dosok-sadhu/Польза досок садху

100% соглашусь с большинством про пользу гвоздестояни нужно в начале тренинга дать. Чтоб люди понимали нужна практика стояния на гвоздях, будет ли какая то польза, и Противопоказания это одно из важнейшего. Потому что пользу можно додуматься найти в поисковике а вот про вред или какие то личные противопоказания человек может не додуматься поискать.
 
Последнее редактирование:
Хотел бы посмотреть на автора, как он в позе дерева стоит на гвоздях :)
Не поза дерева конечно, но если я правильно понял то вы имели в виду стояние на доске садху на одной ноге.

Screenshot_20230121_233536_Instagram.jpg

Не реклама! Просто не нашёл другой фото, сделал скрин с инстаграма стояние на гвоздях на одной ноге.
Конкурс давно щакончился!
Screenshot_20230121_233513_Instagram.jpg


Ну и вот ещё отжимания на доске садху, на гвоздях с шагом 10мм.

Screenshot_20230121_234110_Instagram.jpg
 
присоединяюсь к вопросу о 2м модуле
 
Слишком уж много вокруг темы развернуто. Всего лишь перезагрузку фасциальной цепи возводят во что-то божественное: и энергии, и страхи, и волю, и прочее прочее - лишь бы казаться более умным и увеличить курс как можно больше. Можно смотреть только 8-ой урок по правильной постановке и всё в принципе. Начинать от нескольких секунд до момента, когда организм скажет: "всё, хватит".
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
713
mrjazzex
mrjazzex
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
627
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
680
Брат Тук
Брат Тук
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
Владислав
Владислав
coolmarika
Ответы
2
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу