VitoAndolini
VitoAndolini
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/01/2019
Сообщения
74
Репутация
105
Что вы радуетесь не пойму,почитайте отзывы....ничего хорошего о нем не пишут...все кто проходили у него курс за 500 бакинских все сожалеют...
 
BushtrukKirill
BushtrukKirill
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
05/10/2020
Сообщения
15
Репутация
16
ukysillogti
ukysillogti
Премиум
badge badge
Регистрация
18/11/2020
Сообщения
7
Репутация
9
Что вы радуетесь не пойму,почитайте отзывы....ничего хорошего о нем не пишут...все кто проходили у него курс за 500 бакинских все сожалеют...
Вы типичный критик, который флудит да и что умеет - это фармить сообщения на форуме. Пожалуйста, оставляйте только объективные и компетентные отзывы. Вы даже не предоставили доказательств в свою пользу. " КТО ГОВОРИТ, ЧТО ПЛОХО? " Эта фраза взята из ваших соображений или зависти, что вы в прошлом купили этот курс за полную стоимость. Не понимаю людей таких как вы. Вы даже не смотрели этот курс, а уже делаете выводы ! Курс полезен, действительно.
 
BushtrukKirill
BushtrukKirill
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
05/10/2020
Сообщения
15
Репутация
16
Вы типичный критик, который флудит да и что умеет - это фармить сообщения на форуме. Пожалуйста, оставляйте только объективные и компетентные отзывы. Вы даже не предоставили доказательств в свою пользу. " КТО ГОВОРИТ, ЧТО ПЛОХО? " Эта фраза взята из ваших соображений или зависти, что вы в прошлом купили этот курс за полную стоимость. Не понимаю людей таких как вы. Вы даже не смотрели этот курс, а уже делаете выводы ! Курс полезен, действительно.
Полностью с вами согласен, я надеялся что он ответит и спросить у него прошел ли целиком он хоть что-то, я проходил курсы по exel, анализу данных, английский выучил исключительно по курсам и я могу понять насколько качественый курс и информация которая там подается. И про этот курс я могу сказать что это очень качетсвенный материал для изучения, и прежде чем говорить о чем-то это нужно в первую очередь изучить, по пракртиковать то что вы изучили и только после высказываться о качестве материала...
 
mql
mql
Пилигрим
Регистрация
13/01/2021
Сообщения
1
Репутация
1
Общий профит по всем эфирам Бориса минус 5 000 долларов.

Всегда выходит в эфир уже с готовым финрезом.

Как сделать такой финрез?

Просто перекидываете деньги со своего спотового кошелька на свой фьючерсный кошелек.

По сути это просто пополнение.
 
osoznannaya_lichnost
osoznannaya_lichnost
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
05/10/2020
Сообщения
15
Репутация
9
Есть у кого-нибудь доп материалы?
 
Lestor82
Lestor82
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/08/2018
Сообщения
21
Репутация
93
Этот курс с допматериалами и файлами? если у кого есть скинте в личку
 
HeckfyF
HeckfyF
Просветленный
badge badge
Регистрация
21/08/2019
Сообщения
3
Репутация
1
Борис как трейдер, наверное, очень хороший, если у него на ютубе так много фанатов и подписчиков. Но как преподаватель он никакой. Прыгает с темы в тему, мысль на середине обрывает, куча непонятного сленга. И во время обучения сам сидит скальпит. На двух стульях пытается усидеть. Для того, чтобы понять о чем он рассказывает, сначала нужно иметь фундаментальные знания, а это безоговорочно Герчик и Геворкян с этого форума.
 
vann
vann
Премиум
badge badge
Регистрация
13/07/2019
Сообщения
4
Репутация
5
Борис как трейдер, наверное, очень хороший, если у него на ютубе так много фанатов и подписчиков. Но как преподаватель он никакой. Прыгает с темы в тему, мысль на середине обрывает, куча непонятного сленга. И во время обучения сам сидит скальпит. На двух стульях пытается усидеть. Для того, чтобы понять о чем он рассказывает, сначала нужно иметь фундаментальные знания, а это безоговорочно Герчик и Геворкян с этого форума.
Полностью подтверждаю! Как преподаватель Борис никакой. Но некоторые моменты из контекста можно выдернуть, но первые три выпуска по два часа можно и в 10 минут изложить было. А за это 500$ нынче прайс.
 
traf3d
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
12/02/2019
Сообщения
16
Репутация
29
Какие доп материалы вам? Вот вы ленивые жопы! Сами сделайте все таблицы и стратегии на основе видео!!! Вам бесплатно, да еще и в рот положить... Было бы желание...
 
KrauerII
KrauerII
Премиум
badge badge
Регистрация
18/10/2020
Сообщения
2
Репутация
5
Отличный курс! сначала посмотрел слив, потом пошёл на обучение. Небо и земля. Курс практический, всё в режиме реального времени, на реальном рынке. Очень отличается от слива 2020 года. 4 Преподавателя теперь, проработали мне торговую стратегию, сейчас уже окупил курс (Почти за месяц)
по топам можете мне в ЛС написать - скину.
 
masterplan
Премиум
Регистрация
08/05/2019
Сообщения
33
Репутация
11
Отличный курс! сначала посмотрел слив, потом пошёл на обучение. Небо и земля. Курс практический, всё в режиме реального времени, на реальном рынке. Очень отличается от слива 2020 года. 4 Преподавателя теперь, проработали мне торговую стратегию, сейчас уже окупил курс (Почти за месяц)
по топам можете мне в ЛС написать - скину.
Засланный что-ли? А ну ка скрины сделок
 
stantyurin
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/05/2020
Сообщения
10
Репутация
10
Борис походу под феназепамом, мямлит чето себе под нос
 
Katysh808
Премиум
badge
Регистрация
19/12/2021
Сообщения
2
Репутация
3
Курс отличный, но для новичка будет немного сложноват. Необходимо сначала изучить базу. Плюс в том что сам Борис торгует во время сделок и показывает свою психологию трейдера. По допматериалам - люди вы чего совсем ленивые? Нажимаете на паузу и сами все в EXCEL составляете, с Excel трейдер должен уметь работать.
 
Hameleon123
Премиум
badge
Регистрация
18/09/2019
Сообщения
5
Репутация
2
Борис запиливает свежий новый продвинутый курс (2022 г.в.. ждём верим надеемся что тут появится,
 
MeLLr
MeLLr
Премиум
badge badge
Регистрация
11/07/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо что залили, но сам курс в плохом качестве, плохая подача, все очень плохо...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Iroh Yoshida
Iroh Yoshida
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
572
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
334
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
4K
ИлонаИ
ИлонаИ
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
3K
psitecton
psitecton
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Vadimx
Сверху Снизу