Блог Частного Интернет-Маркетолога

afonsky
afonsky

afonsky

Просветленный
badge 4 года с нами! badge За 100 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
12/07/2019
Сообщения
191
Репутация
572
Добрый день, Друзья!

Решил завести свой канал на Дзене, не для заработка, а для интересного эксперимента ради. Канал обо всем что связано с IT и Digital маркетинге, работе в сети Интернет и т.д. Буду делиться здесь тем как развивается канал, ну и буду публиковать ссылки на новые публикации + писать о заработке в сети, контекстной рекламе, создании и продвижении сайтов, отзывах о пройденных курсах...

Блог Частного Интернет-Маркетолога


Канал создал вчера и сразу добавил 8 публикаций.

Ссылка на канал:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Официальный сайт: afonsky.ru

Жду когда Дзен Яши даст просмотры, пока только один подписчик и один комментарий, буду рад подпискам и лайкам от Вас!

Поддержите мое начало плиз) Всем добра!
 
Последнее редактирование:
Кстати, забыл сказать прохожу сейчас Яндекс Практикум - Интернет Маркетолог, чтобы конкретно забетонировать и освежить знания прям в самом Яндексе, без сливов и складчин, осталась заключительная часть. И могу сказать, что Яндекс по сравнению с другими авторами курсов это конечно мега уровень! Рекомендую 100%
 
+ 3 поста опубликовал:
ТОП 10 правил эффективного UX-дизайна
Отличия fronted и backend разработки
Как с нуля стать веб-разработчиком?

по охватам пока не очень почему то, по максимум 300 показов, и почти нулевые дочиты. Возможно алгоримт еще не понял кому именно показывать публикации. В общем я продолжаю)
 

Вложения

  • Безымянный-2.gif
    Безымянный-2.gif
    156,9 KB · Просмотры: 58
Понял, что канал создан ради эксперимента, а какая конечная цель этого эксперимента?

Лично мне, как и многим другим соискателям (коих в наше время развелось, как собак не резанных), эта тема интересна.
 
Понял, что канал создан ради эксперимента, а какая конечная цель этого эксперимента?

Лично мне, как и многим другим соискателям (коих в наше время развелось, как собак не резанных), эта тема интересна.

к чему все это приведет) хотя по мере публикации материалов, я все больше убеждаюсь, легче набрать 10к прсмотров, публикуя обзоры серий турецких сериалов. А если серьезно, то цель - компетентность)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

zapdas
Ответы
0
Просмотры
2K
zapdas
zapdas
vlad251294
Ответы
0
Просмотры
1K
vlad251294
vlad251294
Dezdemona
Ответы
18
Просмотры
5K
Dezdemona
Dezdemona
MikulinaD
Ответы
1
Просмотры
1K
MikulinaD
MikulinaD
zapdas
Ответы
0
Просмотры
733
zapdas
zapdas
romanych10
Ответы
7
Просмотры
2K
Gold`D`Roger
Gold`D`Roger
zapdas
Ответы
0
Просмотры
736
zapdas
zapdas
Ответы
0
Просмотры
588
NIKIriki
Сверху Снизу