Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.095
  • 1
  • #1
Автор: Аяз Шабутдинов
Название: Сотка с Аязом (2021)

[Аяз Шабутдинов] Сотка с Аязом (2021)


ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАРАБОТКУ ПЕРВЫХ 100 000 ₽!
ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ КУРСА: ЗАРАБОТАТЬ ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ за 45 ДНЕЙ.

10 ОСНОВНЫХ СФЕР:

1.Строительство. 2. Производство 3. Продажа услуг 4. Продажа товаров 5. Общепит 6. Красота и здоровье 7. Спорт 8. Консалтинг (услуги для бизнеса) 9. Образование 10. Маркетинг.

Вы получите 6 видеолекций от Аяза и все письменные инструкции на платформе

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

1. Качество записи обычное (звук пляшет), бывает размытый текст. Однако то что мне нужно было услышать я услышала и то что нужно было заскринить заскринила)
2. Я бы купила. По сути 3к не огромные деньги за то чтобы вас пинали))) Но согласна с вышестоящими комментаторами и с другими, что на др курсах: лучше эти деньги вложить в бизнес.
3. Около 100 чел заплатили и вылетели, вот наверное обидно было)))
Суть данного продукта такая: тут даны нам видео с еженедельных встреч с Аязом и не только (там у Аяза родилась дочка и его заменяли), из видео я поняла что с начала курса ты определяешь чем тебе заниматься и далее это развиваешь по каким-то другим курсам (у приглашенных людей опять же)
Аяз каждое видео показывает статистику, из которой понятно, что прибыльнее зайти в нишу инфобизнеса (курсы, консультации), вб показали меньший процент продаж, прибыли (один мой знакомый вообще пол года уже на вб и только пока вкладывает)
Ну а вообще Аяз правильно говорит, что надо продавать, без этого никуда, а мы же все совки, да и боимся продаж как огня.
Крч, видосы мне зашли, Аяз отличный мотиватор и душка (наверное из-за этого у него на курсах куча девушек). А еще я поняла его позицию: он создает комьюнити, в котором царит взаимовыгода. То есть нужен инвестор? Сейчас мы его тебе найдем. Нужен продюсер? Пожалуйста. Связи рулят.
 

Это курс по wildberries
 
Стоящий материал?
 
Спасибо
 
Еще больше воды))
 
Вы получите 6 видеолекций от Аяза и все письменные инструкции на платформе, а где инструкции взять если доступ к платформе платный?
 
Вы получите 6 видеолекций от Аяза и все письменные инструкции на платформе, а где инструкции взять если доступ к платформе платный?
Сейчас ссылка битая, но как я помню, там 6 лекций и файл с ссылками на ролики групп ВБ, а так-же ссылка на их гугл диск с различными файлами (доки, методички)
 
не понимаю, а где тут инструкции как сделать первые шаги, как продавать, как искать клиентов??... тут только полумотивационные ролики от Аяза и никакой практической инфы..
 
не понимаю, а где тут инструкции как сделать первые шаги, как продавать, как искать клиентов??... тут только полумотивационные ролики от Аяза и никакой практической инфы..
Краткое описание 97% курсов по бизнесу в ру сегменте.
 
Сейчас ссылка битая, но как я помню, там 6 лекций и файл с ссылками на ролики групп ВБ, а так-же ссылка на их гугл диск с различными файлами (доки, методички)
А можно где-то взять ссылку на этот гугл диск?Или сам раздаточный материал?Не дает пройти по ней, удалены данные
 
А можно где-то взять ссылку на этот гугл диск?Или сам раздаточный материал?Не дает пройти по ней, удалены данные
Если вам очень надо, то можно подать запрос на восстановление ссылки, а так курс ни о о чем, пустая трата времени и реклама партнерских программ
 
Посмотрел. Таких никчемных курсов давно не видел. Просмотрел первые два часа.. Когда уже что нибудь по делу будет. Потом еще два часа. Потом еще два часа... Самовлюбленный чувак бубнит не переставая. Начал смотреть на перемотках... В общем, пустой курс ниочем. Удалил.
 
Всем привет, ссылка на диск раздаточных материалов 404 ошибка, есть ли тут у кого скачанные на комп, нужны калькуляторы.
 
1. Качество записи обычное (звук пляшет), бывает размытый текст. Однако то что мне нужно было услышать я услышала и то что нужно было заскринить заскринила)
2. Я бы купила. По сути 3к не огромные деньги за то чтобы вас пинали))) Но согласна с вышестоящими комментаторами и с другими, что на др курсах: лучше эти деньги вложить в бизнес.
3. Около 100 чел заплатили и вылетели, вот наверное обидно было)))
Суть данного продукта такая: тут даны нам видео с еженедельных встреч с Аязом и не только (там у Аяза родилась дочка и его заменяли), из видео я поняла что с начала курса ты определяешь чем тебе заниматься и далее это развиваешь по каким-то другим курсам (у приглашенных людей опять же)
Аяз каждое видео показывает статистику, из которой понятно, что прибыльнее зайти в нишу инфобизнеса (курсы, консультации), вб показали меньший процент продаж, прибыли (один мой знакомый вообще пол года уже на вб и только пока вкладывает)
Ну а вообще Аяз правильно говорит, что надо продавать, без этого никуда, а мы же все совки, да и боимся продаж как огня.
Крч, видосы мне зашли, Аяз отличный мотиватор и душка (наверное из-за этого у него на курсах куча девушек). А еще я поняла его позицию: он создает комьюнити, в котором царит взаимовыгода. То есть нужен инвестор? Сейчас мы его тебе найдем. Нужен продюсер? Пожалуйста. Связи рулят.
Вы скачивали с гугл диска данные с раздатки? Там таблицы, если да поделитесь пожалуйста.
 
Нет инструкций только видео где он льет мотивирующие воду
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
milordas
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
MasterLis
Ответы
6
Просмотры
8K
gowa94
Малыш Джон
Ответы
17
Просмотры
10K
nikitaotw
Ответы
0
Просмотры
2K
fleisch14
forjex
Ответы
1
Просмотры
3K
nyJIb
nyJIb
Сверху Снизу