хотела посмотреть первый день ради информации о трафике и интересных бизнес-идеях, но досмотреть даже не смогла....Все ориентировано на этакое шоу с элементами мотивации (некое позитивное мышление + иди за мечтой) + постоянно вставляется самопиар прекрасной школы Аяза (типо идите дальше учиться к нам и только тогда у вас есть шанс стать крутым). Шоу при этом в прямом смысле )))) в том числе с забавными костюмами выступающих. Я в целевую аудиторию Аяза явно не попала. Но конечно кто-то вдохновится )))) Все на позитиве в этом курсе )))) И выступающие о своем опыте говорят, кто-то что-то для себя возьмет
 
И выступающие о своем опыте говорят, кто-то что-то для себя возьмет
Мисс, о каком своём опыте кто там говорит? Там же почти все "спикеры" - народные артисты.
"Я за прошлый год заработала 14 миллионов рублей (спасибо, что не долларов). По моей франшизе открыто 9 салонов. Но 50 тысяч сделать сайт у меня нет. В Инсте у меня днищенский акк. В ВК в группе одни боты. Но я заработала 14 млн. в прошлом году. Честно-честно!"
 
Как заработать миллион с Аязом? Заплати Аязу 1,5 миллиона. И через 6 месяцев у тебя будет миллион! С гарантией!
Аяз вернёт тебе твой лям, а 500 тыс. оставит себе:))))))))).
 
Много хороших отзывов, решил посмотреть.
Впечатления: это реальная секта. Аяз - лидер секты, все покланяются деньгам, читают мантры на прибыль.
По курсу: Полезная информация есть, но прям крупинки. 50% времени это продажа курса Скорость. 30% это мотивации. Спикеры не вызывают доверия, суммы доходов как будто с потолка берут. Коротко речь всех спикеров: я был бедным, стал богатым, куда я трачу деньги.
Итог: не смотря на вышесказанное думаю смотреть стоит
1) наглядный пример как надо продавать
2) возможно получите какие-то открытия для себя
3) получить мотивацию
 
Много хороших отзывов, решил посмотреть.
Впечатления: это реальная секта. Аяз - лидер секты, все покланяются деньгам, читают мантры на прибыль.
По курсу: Полезная информация есть, но прям крупинки. 50% времени это продажа курса Скорость. 30% это мотивации. Спикеры не вызывают доверия, суммы доходов как будто с потолка берут. Коротко речь всех спикеров: я был бедным, стал богатым, куда я трачу деньги.
Итог: не смотря на вышесказанное думаю смотреть стоит
1) наглядный пример как надо продавать
2) возможно получите какие-то открытия для себя
3) получить мотивацию
Любой бизнес это и есть секта.
Все направлено только на получение прибыли.
Те, кто приходят на этот сайт тоже секта люителей халявы )
Семья - секта )
Если без прибыли то это не бизнес, а самозанятость, хобби )
 
посмеялась с комментов выше))))))
у аяза два продукта: скорость и мса, на этот не рекомендую тратить время, это как вебинар, на котором продают основной курс))
 
Островок в ТЦ+ онлайн печать фото со своим загрузчиком фотографий+онлайн магазин игрушек+был проект с экошубами+подругу на волосы учу (для инвестиции) + инвестиции на брокерском счёте.
Воду к сожалению вы льёте. Вот написал я, что это вам даёт? Для чего интересовались?
Респектос! И всех благ!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
6K
Малыш Джон
Малыш Джон
крымский гусь
Ответы
2
Просмотры
3K
delishka
JakeDane
Ответы
3
Просмотры
4K
realsam
realsam
Arsenn32
Ответы
9
Просмотры
6K
Nurs King
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Adamask
Ответы
5
Просмотры
6K
Никитацоер30
Никитацоер30
Сверху Снизу