Ораторское искусство [Артем Держун] Мужской голос: Уникальный курс-практикум для раскрытия потенциала вашего голоса (2020)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.069
Автор: Артем Держун
Название: Мужской голос: Уникальный курс-практикум для раскрытия потенциала вашего голоса (2020)

[Артем Держун] Мужской голос: Уникальный курс-практикум для раскрытия потенциала вашего голоса (2020)


За 15 уроков курса вы научитесь звучать более ярким, глубоким и бархатистым голосом! Даже при большой занятости вы сможете легко пройти курс обучения. Задания не занимают много времени, но чрезвычайно эффективны.

ВАМ НЕОБХОДИМ ЭТОТ КУРС:
- Если вы руководитель – и вам нужно «звучать» более авторитетно;
- Если вы бизнесмен – и на переговорах вам необходим уверенный и харизматичный голос;
- Если вы работаете с людьми – и ваш успех зависит от того, насколько приятно вас слушать;
- Если вы строите карьеру – и статусный мужской голос необходим вам для успешного имиджа;
- Если вы часто выступаете перед аудиторией – и вам нужно знать, как делать это без напряжения и усталости голоса;
- Если вы хотите иметь успех у женщин – и вы мечтаете о более глубоком и бархатистом голосе.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Курс огонь ???
Автор очень грамотно и без лишней воды рассказывает материал. Если делать задания то существенной результат увидете уже на 10 уроке.
Как по мне то это лучший курс чтобы заговорить мужским голосом.
 
Курс огонь ???
Автор очень грамотно и без лишней воды рассказывает материал. Если делать задания то существенной результат увидете уже на 10 уроке.
Как по мне то это лучший курс чтобы заговорить мужским голосом.

А как часто ты делаешь упражнения? Непонятно сколько делать их. Типа первый урок изучил и сколько дней делать упражнение из него?
 
А как часто ты делаешь упражнения? Непонятно сколько делать их. Типа первый урок изучил и сколько дней делать упражнение из него?
Я один урок посмотрел и сразу же сделал домашку. На следующий день другой урок посмотрел и сделал домашку с него и предыдущего урока и так тд. То есть с каждым днем новая домашка и все предыдущее. Попробую 10 дней так поделать! Лично я уже на 10 дне почувствовал что мой голос меняется.
 
Я один урок посмотрел и сразу же сделал домашку. На следующий день другой урок посмотрел и сделал домашку с него и предыдущего урока и так тд. То есть с каждым днем новая домашка и все предыдущее. Попробую 10 дней так поделать! Лично я уже на 10 дне почувствовал что мой голос меняется.
Привет. Можешь сейчас отписаться о прогрессе спустя время?
 
Привет. Можешь сейчас отписаться о прогрессе спустя время?
Да могу.
Скажу честно я нечасто делал его упражнения после прохождения курса. Но скажу тебе то что даже сейчас я могу поставить свой голос так, чтобы он звучал более громко бархатистым и объемным .
 
Да могу.
Скажу честно я нечасто делал его упражнения после прохождения курса. Но скажу тебе то что даже сейчас я могу поставить свой голос так, чтобы он звучал более громко бархатистым и объемным .
Спасибо, весьма мотивирует реальный результат. Буду проходить курс.
 
Что по результатам?
Поменялись приоритеты пока что, курс не проходил. От себя могу сказать, что если не нравится голос- прежде всего лучше зажимами челюстными и шейными заняться, этого может хватит для мощного прогресса, а самый простой способ который помогает мгновенно за день изменить голос- прокричаться минуты 3 прям смачно в голос- на утро голос приятный, с небольшой хрипотцой, не глухой и при этом все ещё совершенно здоровый,т.е. до срыва доводить не обязательно))
 
Поменялись приоритеты пока что, курс не проходил. От себя могу сказать, что если не нравится голос- прежде всего лучше зажимами челюстными и шейными заняться, этого может хватит для мощного прогресса, а самый простой способ который помогает мгновенно за день изменить голос- прокричаться минуты 3 прям смачно в голос- на утро голос приятный, с небольшой хрипотцой, не глухой и при этом все ещё совершенно здоровый,т.е. до срыва доводить не обязательно))
Мне не нужно быстро, я достигну всего постепенно. Прохожу уже 9 курс по голосу и каждый день выполняю упражнения)
 
Мне не нужно быстро, я достигну всего постепенно. Прохожу уже 9 курс по голосу и каждый день выполняю упражнения)
9ый урок? Прогресс наблюдается? Какие улучшения?
 
9ый урок? Прогресс наблюдается? Какие улучшения?
9 курс, не урок)
Думаю есть, я их перестал отслеживать и наслаждаюсь процессом. Я стабильно занимаюсь только 1,5 месяца, поэтому до хороших результатов ещё далеко.
Можешь позже отписать, через месяцы, скажу что да как
 
9 курс, не урок)
Думаю есть, я их перестал отслеживать и наслаждаюсь процессом. Я стабильно занимаюсь только 1,5 месяца, поэтому до хороших результатов ещё далеко.
Можешь позже отписать, через месяцы, скажу что да как
Из тех что прошел какой показался эффективным курсом?
 
Из тех что прошел какой показался эффективным курсом?
1. «Голос как Бренд»
2. «Твой голос» Дарья Блохина
3. «Пробуждение голоса» Николай Зимич
4. «Звучи собой» Ольга Половинкина
5. «Говори легко 2.0» Мария Сандлер
6. «Голос первых» Ник
 
1. «Голос как Бренд»
2. «Твой голос» Дарья Блохина
3. «Пробуждение голоса» Николай Зимич
4. «Звучи собой» Ольга Половинкина
5. «Говори легко 2.0» Мария Сандлер
6. «Голос первых» Ник
Привет! Как успехи в прокачке голоса, хорош ли был конкретно этот курс из шапки?
 
Привет! Как успехи в прокачке голоса, хорош ли был конкретно этот курс из шапки?
Привет) Потихоньку прокачиваюсь, ещё много работы.

Что касаемо этого курса, есть большая разница в том, если это твой первый курс по голосу или же нет.
Я до этого просмотрел множество, поэтому из этого курса я вроде мало что взял
 
Привет) Потихоньку прокачиваюсь, ещё много работы.

Что касаемо этого курса, есть большая разница в том, если это твой первый курс по голосу или же нет.
Я до этого просмотрел множество, поэтому из этого курса я вроде мало что взял
Курс первый, ну буду пробовать, спасибо. Если не забью, то результат наверное будет))
 
Курс первый, ну буду пробовать, спасибо. Если не забью, то результат наверное будет))
Неважно какой курс они в прицепи все одинаковые за последние 200 лет в этом плане ничего нового не придумали. Здесь главное регулярсть занятий обычно результат уже видно через месяц. Мой вам совет запишите свой голос на диктофон до и после курса.
 
Лайфхак

Рядом железная дорога и когда проходит товарняк мы с сыном идем и орем во всю мочь.

Сейчас займемся курсом на пару и снова походим поорем в том числе! )))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Johar
Ответы
1
Просмотры
6K
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
809
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
Пермячка
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
3K
Els i El
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
6K
Analsnail
Analsnail
Алан-э-Дейл
Ответы
9
Просмотры
4K
zhanna888
Ответы
5
Просмотры
4K
Uhbender
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
EvgeniyZoz
EvgeniyZoz
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу