Instagram [Арсений Леонов] Маркетинг и настройка рекламы в Instagram & Facebook 2.0 (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.543
Автор: Арсений Леонов
Название: Маркетинг и настройка рекламы в Instagram & Facebook 2.0 (2021)

[Арсений Леонов] Маркетинг и настройка рекламы в Instagram & Facebook 2.0 (2021)


Как выйти на новый уровень эффективности в работе с маркетингом и таргетированной рекламой и выжимать максимум из проектов в любой нише

Этот курс для вас
Кому просмотр курса принесет максимальную пользу?

Маркетологам
Которые хотят развивать и масштабировать проекты за счет новых инструментов и более эффективной работы с трафиком

Таргетологам
Чтобы начать настраивать рекламу на уровне профи, регулярно получать запросы от крупных заказчиков, и показывать крутой результат в любой нише.

Продюсерам
Которые понимают, что целевой трафик это топливо любого запуска, хотят в несколько раз увеличить результаты, снизить расходы и зависимость от настроения подрядчиков.

Предпринимателям
Которые хотят выстраивать систему продаж через сильный маркетинг и прогнозируемую лидогенерацию с гарантированной окупаемостью

Несколько слов о курсе
1 минута для самого важного


Арсений Леонов
CEO Leonov.marketing
Начал заниматься маркетингом в 2009 году, с 2016 по 2019 управлял digital-агентством «Starter» (25 сотрудников, оборот 2,5 млн./мес.), работал в качестве маркетолога с крупными франчайзинговыми сетями (Laser Pro, izidizi.com, Мамин Хлеб) и продолжаю это делать, консультирую.
За последние 5 лет лично открутил больше 330 млн. рублей рекламного бюджета, а за 2020 год провел 73 консультации по рекламе в Facebook. Люблю свою семью, свое дело и путешествия!
Рад знакомству!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Бандиты, кто что знает про этого товарища?
 
Пока ничего, будем смотреть)) после таргеториума уже ничего в серьез не воспринимается
согласен, я просмотрел вкратце и курс прямое отражение таргеториума) только без скринкаста настройки в самом кабинете)
так что 3 из 5
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
согласен, я просмотрел вкратце и курс прямое отражение таргеториума) только без скринкаста настройки в самом кабинете)
так что 3 из 5
Я уже посмотрел три модуля. Первый мне понравился. Дает мозгу хорошо подумать. У него взгляд как маркетолога, а не как таргетолога. Про юнит экономику таргеториум тоже говорили, просто вскольз сказали об этом
 
Я уже посмотрел три модуля. Первый мне понравился. Дает мозгу хорошо подумать. У него взгляд как маркетолога, а не как таргетолога. Про юнит экономику таргеториум тоже говорили, просто вскольз сказали об этом
оке) тоже гляну
 
бля делюсь сокровенным полным курсом) на этом ресурсе нет этого курса, а на других полного с твиттером + тик током

поэтому изучай внимательно, держи)

https://disk.yandex.ru/d/5KAXA6peJqnrhQ
Спасибо тебе добрый человек! Жены тебе желаю красивой и что бы дети в суп не срали!)
 
Ну ты и даешь)) Лучший просто))
Самый кайф в той информации, которую ты скинул - это про мобильные приложения. У меня как раз клиент по мобилке есть. Просмотрел все курсы по теме маркетинга мобильных приложений и такое себе. Буду тестить этот материал. Уже про CJ посмотрел почти. Раньше на один их урок уходило более 6 часов в день, чтоб все разжевать. А сейчас меньше времени потребовалось. Видимо база знаний в голове расширяется. С августа начал изучать таргет на всю мощь, более 20 курсов посмотрел и уже есть база того, какая информация нужна и какую знаю
 
бля делюсь сокровенным полным курсом) на этом ресурсе нет этого курса, а на других полного с твиттером + тик током

поэтому изучай внимательно, держи)

https://disk.yandex.ru/d/5KAXA6peJqnrhQ
А этот курс, он Perfomеnce Pro или Баер про? в папке про есть раздел с фб и он вроде взят с курса баер, судя по тому, что автор говорит
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
6K
hasska
PozdeY
Ответы
0
Просмотры
1K
PozdeY
PozdeY
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
688
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
50
Просмотры
66K
Ba3eJluH
Ba3eJluH
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу